Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Стеклянные стены и светлые тона: под Новосибирском построили стильный отдел полиции — смотрим фото
Стеклянные стены и светлые тона: под Новосибирском построили стильный отдел полиции — смотрим фото

Гость
13 мая 2023 в 17:15

Замечательный микрорайон, где застройщик действительно трудится на благо народа.
Благодаря Алексею Кузнецову построили участковый пункт полиции, теперь не нужно будет ездить в Верх -Тулу/пытаться дозвониться. Все рядышком.
Земля облагородится, площадки дорабатываются.
Сотрудники МВД самые красивые и отзывчивые. С прекрасным опытом.
Недовольных и завистливых приглашаем в наш микрорайон, чтобы преисполнились завистью и угомонились. Вдруг надумают и переедут к лучшей жизни 😉
А всей команде микрорайона «Пригородный простор», администрации Толмачевского сельсовета и самому лучшему Алексею Кузнецову огромное спасибо!
От жительницы микрорайона!

Гость
13 мая 2023 в 14:19

Цитату вождя интересную взяли. На самом деле это он говорил про жителей "присоединенных" территорий. А фото, чтобы польстить, взяли десятилетней давности, очевидно нынешние не внушают оптимизма.

Гость
13 мая 2023 в 14:08

Шоу "за стеклом"...

Гость
13 мая 2023 в 14:48

Лучшее место для проживания наш микрорайон!
А завидуют обычно молча.

Гость
13 мая 2023 в 17:34

Что за люди ущербные комментарии пишут? Какие-то обиженки

Гость
13 мая 2023 в 17:46

Микрорайон развивается. РАЗВИВАЕТСЯ! Люди РЕАЛИЗОВЫВАЮТ пути к жизни комфортной. Другие же просто сидят квакают и мечтают.

13 мая 2023 в 14:58

Офигительная укрепленность помещения полиции..

13 мая 2023 в 14:28

Коробочку из бетона с барского плеча. Как раз по случаю того самого убийства в селе.

Король Сигизмунд II
13 мая 2023 в 14:06

всё для силовиков, ничего для людей.

Гость
13 мая 2023 в 14:07

сидеть спиной к окну, когда ещё и окна в пол...психоз разовьется.

Гость
13 мая 2023 в 14:05

Зачем ленточки перерезать? Неужели дел нет более?

Гость
13 мая 2023 в 14:10

Так чисто меркантильный вопрос, а откуда у сотрудницы в таком возрасте коттедж, походу с родителями живёт или в ипотеке, да!? А чё фото царя-батюшка столетней давности!? Просто мысли в слух!? ))))

Гость
13 мая 2023 в 14:19

Скоро губернатор будет выезжать на открытие городского туалета.

Гость
13 мая 2023 в 19:30

"Пригородный простор" это как островок надежды в пучине остальной части Толмачево и Оби. Прекрасное место. Молодцы что сообразили себе участкового! Нам бы так.

Гость
13 мая 2023 в 22:01

Работайте братья, тем более в таком месте - это будет в разы приятнее

Гость
13 мая 2023 в 16:12

Карточка с фотографией очень хорошая,только черной ленточки не хватает.

Гость
13 мая 2023 в 14:07

Перебьют стёкла! Ой перебьют! Это же Толмачево! Просто так, от скуки, будут камнями пулять.

Гость
13 мая 2023 в 15:26

это что за аквариум... и сидеть спиной к окну... какой умник проектировал?/

Гость
13 мая 2023 в 14:16

Батареи!!! Огонь! Символ эпохи

Гость
13 мая 2023 в 14:26

бедные вольники(((

Гость
13 мая 2023 в 15:22

Так вот для чего такие окна - это дозорный пунк!

Гость
13 мая 2023 в 15:20

сдаётся мне, что без кондёра в этом аквариуме в летнюю жару будет адское пекло..

Гость
13 мая 2023 в 15:32

Окна в пол на первом этаже и открытый грунт, даже без отмостки. После первого дождя будет все в грязи.

Гость
13 мая 2023 в 17:50

Вы определитесь, отдел это или участковый пункт полиции...

Гость
13 мая 2023 в 17:57

Вот и в образовании чиновники так же считают: если сделать ремонт и купить новую мебель, то можно ходить и хвастаться, как всё хорошо. Но это "хорошо" относится только к ремонту! Объясните это губернатору.

Гость
13 мая 2023 в 18:03

На каждого Анискина найдется свой Фантомас. Фантомас сделал дверь на первом этаже с высоченным перепадом, чтобы кто-нибудь грохнулся.

Гость
13 мая 2023 в 22:01

Это будет самый современный участок, у ребят. Хорошей вам службы

Гость
13 мая 2023 в 22:00

Ну красивый же участок. И нашим парням там будет работать приятнее

Гость
13 мая 2023 в 22:01

Я бы сам поработал там, здание комфортное и красивое

Гость
13 мая 2023 в 22:02

Пусть все у вас будет отлично, мужики и девушки, работайте)

Гость
14 мая 2023 в 09:57

Ну не то, чтобы прям стильное сжание, обыкновенное. Чуть новее, чем тем, что располагаются по городу

Гость
14 мая 2023 в 09:59

Вы же понимаете, что ничего сверхъестественного здесь нет? Современные административные здания строятся теперь именно так

Гость
14 мая 2023 в 09:59

А вы знаете почему ощущение стиля есть? Раньше отделам МВД отдавали первые этажи жилых домов, так оно и есть по сей день, а тут здание отдельное, вот и резонанс

Гость
13 мая 2023 в 14:18

с Путиным табличка очень порадовала..

Гость
13 мая 2023 в 16:09

Не, ну шарики на входе - это полный трындец! Небось, и акции какие-то были?