Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Новосибирске не смогли найти подрядчика для строительства спорткомплекса на Немировича-Данченко
В Новосибирске не смогли найти подрядчика для строительства спорткомплекса на Немировича-Данченко

12 мая 2023 в 23:09

все просто. ща найдут СВОЕГО подряда на допсоглашения еще на 200 лямов. схема рабочая.

13 мая 2023 в 06:31

Ну так все строители идут туда где деньги платят и откаты не просят.

13 мая 2023 в 07:24

Простые туда не пойдут, т.к. норма прибыли там отрицательная. Видимо нужно жить без услуги с кодом 42, гражданин Локоть.

13 мая 2023 в 09:23

ни кто с мэрией связываться не хочет

12 мая 2023 в 22:57

Для ремонта фасада Нептуна больше 100 млн. А тут стройка за 200. Никто и не подпишется

12 мая 2023 в 22:46

И для терминала в Толмачево, не нашли..

Гость
13 мая 2023 в 02:06

208 млн спорткомплекс и стела на калинина за 150, что не так?

Гость
12 мая 2023 в 23:20

Удивительно! И на ремонт лестницы на метро Речной вокзал то же не могут найти подрядчика...видимо, что то случилось...

Гость
12 мая 2023 в 22:57

Всем кто пишет гадости про наш город. Деревня большая. Пылесибирск. Грязесибирск. Дыросибирск.

Гость
12 мая 2023 в 23:29

а работать то на чем? техники нет, + спецы уехали

Гость
13 мая 2023 в 12:21

Так строители уже устали от этого обмана и кормления оборзевших чиновников, а не зарабатывания денег.

Гость
13 мая 2023 в 06:45

Для выгодного окружения типа Расцветая все находят, чтобы впихнуть высотки, а поликлинику № 16 десятки лет не начинают строить...

Прав да
13 мая 2023 в 07:16

Читаешь и волосы дыбом встают. 208 миллионов на спорт комплекс и тут же выделяют 300 на видиофиксацию нарушений, подскажите, а эти 300 не с спорт комплекса случайно сняли??? А теперь подрядчика найти не можете? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
13 мая 2023 в 14:18

Потому что застройщик должен построить на свои средства а потом получить выплаты, поэтому никого и нет, люди не дураки

Гость
13 мая 2023 в 00:19

Школу может кто догадается построить в этом районе? А то одни спорт.объекты и ТЦ как поганые грибы растут, а детям из перенаселённых кварталов в школы за тридевять земель топать приходится.

Гость
12 мая 2023 в 22:54

Простых туда не пустят

Гость
12 мая 2023 в 22:58

Что то то тут не так или не эдак а может и нет

Гость
13 мая 2023 в 05:07

Единственные выход-это заключить сделку со строительной организацией и заинтересовать ее. В убыток никто работать не будет, а вот за лакомный кусочек в придачу будут и от откатов в этом случае придется отказаться. Но это в перспективе, когда закончат объекты "первостепенной" важности с бездонными доп. сметами

Гость
13 мая 2023 в 07:41

Откатов хотят 300 миллионов, математика у подрядчиков не сходится, поэтому не идут?

Гость
13 мая 2023 в 09:40

Народ умнеть начал, любая стройка с гос. участием это либо тюрьма или минус жирный. Всем занеси всем угоди, хорошо если с 0 уйдешь оттуда.

Гость
13 мая 2023 в 10:38

Потому что за эти деньги надо работать ,а прикорманить особо нечего ,а где взять таких альтруистов ? В Новосибирске таких к сожалению нет..

Гость
12 мая 2023 в 22:56

я против выкормышей и прихлебателей!

Гость
13 мая 2023 в 02:06

и что вис не хочет?

Гость
13 мая 2023 в 07:48

Конечно, все строители живут исключительно в Москве

Гость
13 мая 2023 в 18:47

Дураков на кандидаты в тюрьму больше нет, пусть прокуроры строят

Гость
14 мая 2023 в 08:51

Спорткомплекс за 208 млн и школа за ярд.. поэтому и не найдёте никогда подрядчика

Гость
12 мая 2023 в 22:58

А Киркорову город наш полюбился больше чем Дубай.

Гость
13 мая 2023 в 05:19

Иная Наталья умерла?