Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Место выбрано не совсем удачно»: Новосибирцы вынудили убрать парковку самокатов на Грибоедова
«Место выбрано не совсем удачно»: Новосибирцы вынудили убрать парковку самокатов на Грибоедова

12 мая 2023 в 18:28

"Транспортные средства издавали звуки".
Какой слог..

12 мая 2023 в 18:04

Куда можно пожаловаться на чужой бизнес самокатов для обычных людей? У нас раньше тротуар поливали и подметали машинным способом - трактора, машины. Теперь сюда бросают самокаты для чужого заработка и перестали убирать придомовую территорию у магистрали до и после перекрёстка, где бросают самокаты бизнесмены.

И вопрос - сколько стоит стоянка для чужого бизнеса на всех тротуарах в центре и вокруг? Много самокатов, значит бюджет города пополняется сотнями миллионами рублей в месяц? Ведь даже подобные развлечения в парке стоят сотни рублей, а тут тысячи самокатов для развлечения и прибыли одного хозяина Воши.

13 мая 2023 в 01:37

На помойке их припаркуйте.👍Самое удачное место...😐

Гость
12 мая 2023 в 20:28

А мне вот интересно, как мэрия может дать разрешение на парковку самокатов на придомовой территории??? Если эта территория, на правах частной собственности, принадлежит дому - т.е жильцам этого дома. Вот у нас около дома тоже начали ставить. Наверное тоже нужно писать куда то.

Гость
12 мая 2023 в 18:50

Надо деактивировать все самокаты эти. Вообще не люблю самокаты, они для дебилов.

Гость
12 мая 2023 в 17:57

...самокаты пукали и издавали хрюкающие звуки...
Как тут не испугаешься, особенно в ночное время.

Гость
12 мая 2023 в 17:56

Ничего, еще пару депутатских машин вашим хламом закидают, тогда вас совсем запретят!

Гость
12 мая 2023 в 19:33

А когда власть услышит жителей города и уберут парковку в центре города?

Гость
12 мая 2023 в 18:48

"Они пищат и не дают людям спать"
Ну частники хоть реагируют на недовольство граждан. У нас вот на Красном под окнами новомодные светофоры "для слепых" пищат и не дают спать, причем круглосуточно, но никто их не уберет.

Гость
12 мая 2023 в 18:37

Сегодня товарищ лет 30 грохнулся с самоката в районе Калининского универмага прямо навзничь, навстречу ему такой же самокатчик.Посочувствовал...

Гость
12 мая 2023 в 18:40

У нас потрясающие дороги. С огромными колеями. У нас пешеходов в центре с ямами. Даже на велосипедах ч толстыми шиными ездить страшно. Промежность болит. У нас всë растëт. Только вывески"аренда" кругом. Мы ростëм. Экономика выправить через два года.