Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Налоговая потребовала банкротства «Нью-Йорк Пиццы Франчайзинг» в Новосибирске — что говорят в компании
Налоговая потребовала банкротства «Нью-Йорк Пиццы Франчайзинг» в Новосибирске — что говорят в компании

12 мая 2023 в 19:33

Верните хорошие пельменные и беляшные, я буду счастлив. И это не сарказм!!!

Гость
12 мая 2023 в 19:23

Ну понятно... А вот у меня вопросы возникли как у врача-онколога (коллеги, если я не прав, то напишите учту ошибки)
1. Будучи президентом Медведев отменил все Гост на пищевую продукцию для населения, то есть были стандарты подкрепленные исследованиями благополучия здоровья населения.
Как итог: никто ни за что не отвечает, консерванты, химия, пальмовое масло, некачественное сырье... Для тех кто читает: рак и прочие болезни приходят не сразу, им нужно время на развитие... для онкологии средний пркдел развития опухоли до ее клинических проявлений (исключаем арессивные формы) это где то 20 лет..
2. Итак. Гост отмененили в конце 2000х..
3. Сейчас в данных условиях начиная с 2022 года пихают все кто что может
3. Ждем рост заболеваемости новообразований где то в начале 2030 или конце 2020х годов.
Я это написал не вдаваясь в мониторинг заболеваемости новообразованиями, так, мысли.

13 мая 2023 в 06:42

Если в прошлом году была чистая прибыль, то откуда взялось банкротство?

12 мая 2023 в 19:09

Самая невкусная и не свежая пицца , заморозка , полуфабрикат , неудивительно, кто ещё там ест !

Гость
12 мая 2023 в 20:19

А вот займитесь лучше дорожками велосипедными, ведь по тротуару уже зрячим ходить не возможно. Не то, что слепым и глуховатым! А пельмени оставте, мы их ещё не наелись.....

Гость
12 мая 2023 в 19:30

Неужели налоговая начала работать в Новосибирске? Есть схема - бизнес соседних регионов открывает офисы именно в Новосибе, проверок меньше.

12 мая 2023 в 19:52

Эрик великий бизнесмен 😁

БОЛЬШОЙ ПУК
12 мая 2023 в 19:39

Там порции большие и туалеты комфортные

12 мая 2023 в 22:34

Позовите Эрика обратно.

Гость
12 мая 2023 в 20:33

Пиццерий этих как собак нерезаных... ещё и название буржуйское... непатриотично как-то

Гость
12 мая 2023 в 19:07

Надо требовать банкротства не только «Нью-Йорк Пиццы Франчайзинг» , но и Нью -Йорка , да всех США . )) Демократы и республиканцы в ходе переговоров по поводу повышения госдолга США в начале недели не смогли прийти к консенсусу. Времени на решение этой проблемы у политиков все меньше — деньги могут закончиться уже 1 июня, предупреждает американский Минфин. ((
Сейчас опять зеленых бумажек напечатают и обуют весь мир .

.......
12 мая 2023 в 19:06

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
12 мая 2023 в 19:13

зачем?

Гость
12 мая 2023 в 20:36

Пян-се люблю. А это не люблю. Пусть в эти заведения пян-се будет стоить как пицца. Я выбираю пян-се.

Гость
13 мая 2023 в 12:14

А давайте всех обанкротим.

12 мая 2023 в 23:56

Нет(((я люблю Нью-Йорк пиццу, не закрывайте 😞