Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Новосибирске ищут организаторов концерта в честь Дня России — во сколько оценили праздничную программу
В Новосибирске ищут организаторов концерта в честь Дня России — во сколько оценили праздничную программу

11 мая 2023 в 20:40

Это не праздник! Очнитесь люди и чинуши!

11 мая 2023 в 19:12

О, господи! Парады, концерты, праздники в такое время.....

Гость
11 мая 2023 в 18:15

Какой может быть праздник, когда гибнут чьи то сыновья в Донбассе?Как не стыдно? Лучше бы потратили деньги эти на очистку города от грязи и пыли ко дню России. Ветер дует и полный рот и нос забит пылью.

Гость
11 мая 2023 в 19:36

Надо сделать единый государственный праздник в стране - день дурака, который является основой электората поддерживающего всевозможные уродские режимы.

Под описание подходит Киркоров.

Гость
11 мая 2023 в 18:19

Зин, а где пенсия? Почему не перечисляют сегодня на карту?

Гость
11 мая 2023 в 18:53

Не надоело праздновать?

Гость
11 мая 2023 в 18:59

Город в порядок приведите, центр города как то обустройте. Уберите парковку там. Пешеходную улицу сделайте. Посадите побольше взрослых деревьев. Без анимации можно обойтись.

Гость
11 мая 2023 в 19:31

Организовать чистый воздух в городе нет желания?

11 мая 2023 в 18:54

Этот "праздник" народ никогда не отмечал и отмечать не будет.

Гость
11 мая 2023 в 18:20

Зачем этот цирк с проведением аукционов? Итак уже известен кто будет проводить концерт. Отдайте ему уже 1.4 млн, пусть закупает оборудование.

11 мая 2023 в 21:12

Юнкоры, расследуйте пожалуйста куда пропала пенсия? Уже ночь на дворе, а денег нет.

Гость
11 мая 2023 в 20:39

Пенсию сегодня не дали. На концерт пошла?

Гость
11 мая 2023 в 17:51

На РФ нет дна.

Гость
11 мая 2023 в 17:47

Что-то рано начали искать. Надо было как с майскими - за неделю...

Гость
11 мая 2023 в 19:09

отдохните хоть немного ))

Гость
11 мая 2023 в 22:47

пир во время чумы?

Гость
12 мая 2023 в 01:28

Не напраздновались ещё?

Гость
12 мая 2023 в 09:56

Какие концерты?! Зачем?!

Гость
11 мая 2023 в 20:47

все указивки из москвы, а им там живётся припеваючи, никаких хлопот, никаких забот, вся страна кормит, танцуй, да веселись

Гость
12 мая 2023 в 11:04

тротуары залейте асфальтом, растратчики !

Гость
11 мая 2023 в 17:49

приблизительно равняться 11-ти целым восьмидесятым в квадрате и нам осталось найти последний угол w я дам вам несколько секунд попробуйте найти его самостоятельно здесь мы должны вспомнить что сумма углов треугольника равна 180 градусам угол w плюс 65 градусов это вот этот угол плюс прямой угол то есть 90 градусов сумме всё это равняется 180 градусам левую часть равенства можно упростить 65 плюс 90 это 155 угол w плюс 155 градусов равно 180 градусов вычтем 155 из обеих частей равенства получается что угол w равен 25 градусам и все мы нашли все недостающие стороны и углы в данном прямоугольном треугольнике спасибо что подписывайтесь на наш канал нам очень важно знать ваше мнение если у вас возникают вопросы касательно данного видеоролика то не стесняйтесь задавать их в комментариях мы с удовольствием на них постараемся ответить

Гость
11 мая 2023 в 18:02

Шашлыки с учеными: 20 мая Академпарк устроит «умный» пикник для горожан

Гость
11 мая 2023 в 17:56

Ищут-ищут… Ищут пожарные, ищет милиция

Гость
11 мая 2023 в 19:21

на своих кловенов смотрите: макдак, пеневайс, и прочих, 4 июльских

Гость
11 мая 2023 в 20:01

россия с херсонщиной или без ?

Гость
12 мая 2023 в 08:17

Классно заработать астму в "Любимом" городе))) Девиз года просто

rem
12 мая 2023 в 08:53

Шамана пригласите. Остальные то иногенты

Гость
12 мая 2023 в 15:35

В три Искандера и один йотафон!!! А что это за день? Это как день Конго?!!!!

Гость
12 мая 2023 в 15:37

Конкурс на скоростные похороны будет?!!!

11 мая 2023 в 17:59

Вот Пригожин молодец, четко и прямо сказал, что вражеским изданиями комментарии и интервью не дает. Новосибирская мэрия когда решится навести порядок среди либеральных СМИ?

Гость
11 мая 2023 в 17:53

Группа рефлекс приедет в этом году, в прошлом 20 тыщ зрителей собрали...

Гость
11 мая 2023 в 18:54

Пригласите прекрасную певицу Машани!

Гость
12 мая 2023 в 11:24

Кай Метов, Шура, группа Рефлекс и Газманов !

Гость
11 мая 2023 в 17:57

Отличная новость!
Город вместе со всей страной готовится к Празднику 👍
Хочется верить, что он будет отмечен не менее достойно, чем прошедший День Победы.