Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Когда на вашей улице отключат горячую воду? Смотрим интерактивную карту СГК
Когда на вашей улице отключат горячую воду? Смотрим интерактивную карту СГК

Гость
10 мая 2023 в 14:05

Горячую воду (испытания) могли бы не отключать до июня. Это же можно принять на законодательном уровне. Тепло в мае не нужно, а горячую воду отключать рано.

10 мая 2023 в 14:38

Опять Советский район как бы не существует?

Гость
10 мая 2023 в 14:26

Каждый год,как только понижается температура на улице,так у вас начинаются испытания.И сидит народ в холодных квартирах без горячей воды и на улице "дубак".Включите голову хотя бы раз!Это называется"СГК - мы греем города!"Маразм!

11 мая 2023 в 06:14

карту интерактивили но недовыинтерактивили?

10 мая 2023 в 15:33

Отопление отключили как вмегда "вовремя".🥶

Гость
10 мая 2023 в 15:34

Интерактивную карту забыли прицепить)))

Гость
10 мая 2023 в 13:48

Эй, на барже! А Академгородок где? Вы или городок к Новосибирску добавьте и сообщайте про нас тоже, или идите уже куда-нибудь там со своими локтями, терешковыми и прочей вашей там новосибирской живностью, если мы частью вашего Новосибирска не являемся.

Гость
10 мая 2023 в 15:50

А где посмотреть-то???

Гость
10 мая 2023 в 14:02

чет просто яндекс.карты и нет там никакого расписания

Гость
10 мая 2023 в 14:41

О нет, отключение с 19 мая! На улице ещё холодно. Как не повезло....(((.
Когда в середине лета отключают намного комфортнее

Гость
10 мая 2023 в 15:54

Шло третье десятилетие XXI века. Готовилась экспедиция на Марс. В России летом по-прежнему отключали горячую воду.

Гость
10 мая 2023 в 21:48

Что это за карта такая? Ни улиц,ни номеров домов-все в куче,поди найди.Но почему в городе такое отношение к людям?Даже график отключения не можете составить грамотно и понятно и зачем отключать в мае,когда сегодня может быть +25,а завтра 5-8°.И сиди в холодной квартире,да ещё без горячей воды.А сколько помню 1 июня-день защиты детей- всегда сидим с обогревателем: на улице холод и дождь,отопления нет,горячей воды-нет.Мэрия,Локоть-ау!Вы людей,вообще,слышите?

Гость
10 мая 2023 в 14:02

И где эта интерактивная карта? Просто Яндекс карты отображаются и все на этом

Люся
10 мая 2023 в 15:13

Редакция НГС, опубликуйте, пожалуйста, график отключения горячей воды в текстовом варианте. Мы, пенсионеры, в этих картах разобраться не можем.

Гость
10 мая 2023 в 17:03

НГС, не понятно, что вы видите на опубликованной карте, но нам, читателям, вообще ничего из нее не ясно!!!
Словами напишите!!
Такой-то район и даты испытаний.
На кой нам эти тэц2 тэц5??
Раньше был список улиц со сроками!! Так и сделайте. Поработайте хоть немного

Гость
10 мая 2023 в 13:45

А где советский район?

Альпика
10 мая 2023 в 15:49

Нечего на карте не видно.. Не видно когда отключат горячую воду..

Гость
10 мая 2023 в 14:01

У меня полдома в одной зоне, полдома - в другой. Че за...?

Гость
10 мая 2023 в 15:46

"СГК опубликовал"
А авторка - написал...

Гость
10 мая 2023 в 16:45

Вы можете я обращаюсь к Сгк напишите по улицам сроки отключения горячей воды, зачем мне ваша карта!

Гость
10 мая 2023 в 20:24

как посмотреть? не понятно

10 мая 2023 в 21:54

нееет только не это

Гость
11 мая 2023 в 01:45

ничо ни понил. где карта

11 мая 2023 в 08:29

У меня не скоро😇 конец июля, там жара будет, нормально!

Гость
11 мая 2023 в 15:05

Кто написал про бойлеры, попробуйте в маленькой ванной нормальный бойлер повесить (хотя бы на 50 литров), я посмотрю на вас.

Гость
10 мая 2023 в 21:14

Сибэко компания поменяла на другую фирму,а деньги за их обмен приходиться платить с меня собрали 540р за изменения их ней компании ,это с каждого по 500 ск они отхватят

Гость
11 мая 2023 в 07:56

На улице холодно, и вода отключается горячая. Издевательство.

10 мая 2023 в 14:08

спасибо

Гость
10 мая 2023 в 19:10

Нажмите" перети к публикации " далее вниз по ленте есть эта карта с разноцветными геометрическими фигурами на фоне карты города, находите свой адрес и нажимаете, под картой будет указано к какой ТЭЦ относится дом и даты отключения.

Мажор
10 мая 2023 в 14:01

В каждой ванной комнате - установлен водонагреватель. Так что, вобще пофигу

Гость
11 мая 2023 в 11:22

мне кажется, это происки продавцов водонагревателей и электрообогревателей, а также кондиционеров - сначала в жару нам зафуяривают жарящие батареи с кипятком, потом в похолодание отключают отопление и горячую воду...или это просто мэр так над народом потешается?

10 мая 2023 в 19:52

что за ерунда , целый месяц не будет воды? вы там в своем уме???

Гость
11 мая 2023 в 00:04

Что хотят то творят,то тарифы повышают без конца,то воду отключают как им удобно,в...ы

Гость
11 мая 2023 в 00:09

Гость ,установи мне водонагреватель,если у тебя в каждой ванной

Гость
11 мая 2023 в 07:07

Как вам ёлочка?

Гость
11 мая 2023 в 07:59

Интересное кино! В графике отключение с 16 мая, а у нас уже сегодня отключили)))
Доброго утра, блин.

Гость
11 мая 2023 в 11:18

написано с 31 мая, а нам уже на 11-12 мая отключение назначили - объявление на подъезде висит и воды горячей нету в кране =/

Гость
11 мая 2023 в 12:25

11/05 на ул. Народная уже нет отопления и горячей воды

Гость
11 мая 2023 в 13:43

11/05 на ул.1905 года уже нет горячей воды, и завтра не будет...😠

Гость
11 мая 2023 в 14:08

Ну зачем отключать в двух районах одновременно, как всегда кировский и железнодорожный вместе вырубают. В любой квартире грей тазики((

Гость
11 мая 2023 в 18:33

Нгс, новости проверяйте.
На Новогодней, у Областной больницы уже отключили горячую воду. Объявление гласит "в связи с гидравлическими испытаниями".

Гость
12 мая 2023 в 04:37

В Советском районе с 10 числа отсуствует горячая вода. Я работник ФГУП УЭВ и мне доподлинно известно что отпускная температура теплоносителя с тепловой станции номер 1 сейчас 40 градусов. Лично я сам сделать ничего не могу. Это обманывают огромное количество людей, лично Бурденко обманывает, т.к. по его приказу устанавливается температура носителя.
Помните НГУ замерзал, но после разборок вдруг все стало хорошо? История повторяется, просто наживаются на людях. НГС ПОМОГИТЕ!

Гость
12 мая 2023 в 19:45

Повесил на 100. Висит.. и даже работает

Гость
22 мая 2023 в 19:41

Все вранье!
Титова 15, 17, 19...., дльше не знаю, отключено 18 мая.
А на карте с 30.05.
В СГК профнепригодные подонки!

Гость
13 июня 2023 в 11:32

У нас на Станиславском жилмассиве горячей воды нет уже месяц. Информация или ложная, или вообще никакой. Интересно, кто-нибудь отвечает за такую "работу"? Наверное, еще и премии получает...

Гость
25 июля 2023 в 08:30

Что за картинки нарисованы? На Достоевского до сих пор горячей воды нет. Обещали 24го июля дать. Кто там про какие-то 14 дней писал?

Гость
30 окт 2023 в 14:58

сколько ещё будет висеть эта информация на странице?!.............

Гость
10 мая 2023 в 13:41

Глобалистская западная элита выступает против любого инакомыслия, и это доходчиво объяснили в ходе Международного экономического форума в Давосе. Любой, кто не видит себя в орбите глобализма, или вычёркивается (уничтожается), или принуждается к подчинению.