Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации На празднование 9 Мая в Новосибирске пришли 177 тысяч человек
На празднование 9 Мая в Новосибирске пришли 177 тысяч человек

10 мая 2023 в 11:06

а я на даче отмечал хехе в суетливый грязный город на праздники лучше не соваться

Люди которые зимой живут в смоге от бурого угля а летом нюхают свиноферму с кудряшей и МЫ СЧАААААСТЛИВЫ!!!!!

10 мая 2023 в 11:12

Так и говорите. Остальные 90% занимались своими делами.

Гость
10 мая 2023 в 11:13

Отвратительная организация праздника. Нигде не было анонса мероприятий. Около Ленинской администрации поставили сцену. Для кого, для чего? Никаких объявлений не было. Не буду же я к Травникову подходить, который около этой сцены стоял, и узнавать, что там будет (((

Гость
10 мая 2023 в 11:12

Эти люди круглогодично живут в смоге от бурого угля, но их всё устраивает.
Им не жалко собственных детей?
Почему они так дружно не выступают против бурого угля, например?

Гость
10 мая 2023 в 11:51

а выйти спросить с власти за грязь и отсутствие тротуаров кишка тонка

Гость
10 мая 2023 в 11:10

как это считали интересно ? ну я могу предположить что пришедвших людей "квадратно-гнездовым" способом прикинуть можно ....а как считали просмотры ОТС ? ...интересно методологию глянуть _)))

Гость
10 мая 2023 в 11:21

Я в отпуск лечу ура в Турцию ! Завидуйте мне нищеброды !

Гость
10 мая 2023 в 11:29

Травкин уже сам не верит в то, что говорит.

Гость
10 мая 2023 в 12:22

Полиция счет кому выставила за охрану порядка?

10 мая 2023 в 14:08

Дубай бывает грязный, когда песчаные бури из пустыни приходят. Но его очень быстро убирают. А по инфраструктуре и обстановке это город высшего класса: чистота, порядок, никакой суеты, все продумано и безопасно. Советую посетить и пожить там пару недель. А если денег мало, то в Шарджу, оттуда транспорт в Дубай ходит. )))

10 мая 2023 в 11:17

Радует то, что не только для старшего поколения, но и для молодёжи День Победы главный праздник страны.

10 мая 2023 в 13:00

посчитали всех поголовно, странно только как 🤣?

Гость
10 мая 2023 в 11:09

А ярмарка белорусской колбасы уже уехала ??

Гость
10 мая 2023 в 11:42

Что то не видно было там 110т. холопов.

Гость
10 мая 2023 в 16:21

магические цифры, но совершенно лживые. Я смотрел несколько раз камеры на площади - хи-хи-хи - там несколько сотен не насчитывалось !

Гость
10 мая 2023 в 11:08

А я так и понял что 177 а не 178 тысяч !

Гость
10 мая 2023 в 11:33

Я всех поздравляю.Сегодня 10 мая.Национальный последевятоемая день.День,когда всё это закончилось.Больше нет скаканий с флагами,ленточками и дедами на палке.Больше никто не помнит и не гордится.А я наконец-то могу спокойно выйти и погулять.

Гость
10 мая 2023 в 11:49

10% населения города :))

Гость
10 мая 2023 в 13:53

Что я хочу сказать. Как вы думаете, это нормально, что парад могут видеть люди которые стоят у сомаго ограждения? А ОСТАЛЬНЫЕ??? По сути, было не 177 тысяч, а только ЛЮДИ У ОГРАЖДЕНИЯ!!!! Почемы нельзя сделать трибуны для людей?
Почему люди всегда должны стоять??? Почему всегда давка???
может Терешкова что-то ответит на данные вопросы?
это же издевательство надо людьми. а парад во всей красе смотрят только власть и чиновники с трибуны.

Гость
10 мая 2023 в 13:46

Меньше 90% населения, одни и чиновники и бюджетники из под палки были там.

Гость
10 мая 2023 в 15:35

Интересует откуда такая цифра,кто нас посчитал

Гость
10 мая 2023 в 16:54

Не ну честно зачем это враньё какие 177 тыс было от силы тысяч десять это правда в чём смысл то врать

Гость
10 мая 2023 в 11:09

На день города Кай Метов приедет ?

Гость
10 мая 2023 в 11:20

Мое сердце остановилось отдохнуло потом и дальше пошло - как пел Леонтьев

Гость
10 мая 2023 в 11:10

Я всегда на праздник и всем радость и салют !

Гость
10 мая 2023 в 11:15

Валера придет ?

Гость
10 мая 2023 в 11:13

Я ничо не понила ? А где будет салют ?

Гость
10 мая 2023 в 11:20

На 01.01.2022 было 2,7 жителей НСО. Плюс жители СНГ не менее 300 тыс. Итого, не менее 3 млн проживающих. Не все дошли до парада.

Гость
10 мая 2023 в 11:49

поЧЕМУ не было парадного расчета слонопотамолв в черных громоходах?

Гость
10 мая 2023 в 12:42

А я все пропустил. Пойду искупнусь в море и тихонько поплачу под пальмой

Гость
10 мая 2023 в 13:01

Агрессивная толпа преградила дорогу российскому послу на мемориальном кладбище в Варшаве, куда он приехал возложить цветы.

Собравшиеся требовали, чтобы дипломат снял георгиевскую ленту с пиджака. В итоге послу не дали возложить цветы на мемориальном кладбище в Варшаве, он был вынужден уехать.

Напомним, в прошлом году 9 мая на российского посла в Варшаве напали и облили его красной краской.

Гость
10 мая 2023 в 13:04

Военный оркестр в Казахстане исполнил "Катюшу" для 100-летней ветерана ВОВ.

Нина Егоровна живёт в Шымкенте. В 17 лет ушла на фронт. Она прошла путь от радистки до командира бригады, сообщает

Гость
10 мая 2023 в 13:02

Несмотря на угрозы и запреты властей, к "Бронзовому солдату" в столице Эстонии несут цветы в память о Великой Победе.

Гость
10 мая 2023 в 14:00

"смотрели на парад" © 😁😁😁 смотрели на фильм в кинотеатре...

Гость
11 мая 2023 в 00:23

А братья из Конго и Эритреи были?!!! А-ха-ха-ха!!!

Гость
10 мая 2023 в 11:12

Не смотря на старания либералов, 9 мая для Новосибирцев был, есть и будет главным праздником народа

Гость
10 мая 2023 в 11:11

А Арчибальд не приходил утром ? кто видел ??

Гость
10 мая 2023 в 11:11

А вы знали что манты это пельмени в шурпе на котловане ?

Гость
10 мая 2023 в 11:15

Кто то еще сомневается что земля плоская ?

Гость
10 мая 2023 в 11:19

я насчитал 179 000 и сбился потом !

Гость
10 мая 2023 в 11:56

Было Бы езё больше, просто не все знали про парад

Гость
10 мая 2023 в 13:03

В столице Армении вынесли 100-метровую георгиевскую ленту на шествии к Вечному огню.

Гость
10 мая 2023 в 13:05

Что там в России?: Весь мир смотрел Парад Победы в прямом эфире