Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Носили портреты героев, тянули канат, танцевали: чем новосибирцам запомнился День Победы в этом году — 20 снимков
Носили портреты героев, тянули канат, танцевали: чем новосибирцам запомнился День Победы в этом году — <nobr class="_">20 снимков</nobr>

10 мая 2023 в 11:36

Из года в год отмечаем с размахом Великую победу. И параллельно уничтожили СССР, ибнищали великую страну, создали Россию где каждый чиновник грабит и вывозит наворованное без страха. Что дальше?

А тем временем молоко уже пошло в бутылке объемом 803 миллилитра .

Победобесие и ничего более.

Гость
9 мая 2023 в 23:00

либерастам сверху спустили задачу, максимально высказываться в негативном ключе относительно великого праздника Дня Победы, что мы и наблюдаем в комментариях к сегодняшним статьям на эту тему...
.

10 мая 2023 в 00:15

Классный салют, я за театром смотрела!

Гость
9 мая 2023 в 22:55

Мальчик лет 3-х с оружием? Мы будем хуже КНДР...

10 мая 2023 в 00:04

Да,солют лучше бы вообще никакой,чем такой. У нас соседи и то лучше пустили .Вопрос,куда ушли бабки?

Гость
10 мая 2023 в 00:18

Приехал из Куйбышева посмотреть салют. Очень и очень слабо на 2 с минусом. По дороге колоссальные пожары. После такого губернатор должен уйти в отставку. Это ад! Дорога идет в коридоре обгоревшей земли и берез. Будьте прокляты кто цинично поджигает траву. Вы что творите? У вас есть сердце , душа ? Или вы хладнокровные садюги. Где власть? Есть политическая воля? Понимание как не допустить то такого изуверства . Травников отчитайся , что ты предпринял , чтобы этого не случилось

9 мая 2023 в 23:03

Позорище

Гость
9 мая 2023 в 23:17

Всем плевать, что вы носили портреты героев в воздухе, в котором содержание вредных веществ превышено в 23 раза? Сколько людей после сегодняшнего дня заболеют раком, надышавшись этой фигни? Когда пожары начнут тушить, когда будут меры принимать для предотвращения пожаров? Вам на самом деле здорово праздновать в продуктах горения?

Гость
9 мая 2023 в 22:51

Спасибо мэру хотя бы за это! Что не стыдно за праздник, организация на высоте! Вот к такому масштабу надо стремится во всех начинаниях!

Гость
10 мая 2023 в 00:03

Я ничо не понила совсем !

Гость
10 мая 2023 в 00:02

Молодцы! Продолжайте наблюдение !

Гость
10 мая 2023 в 00:18

Российские военные показали один из таких подвалов военкомата в освобождённом Северодонецке. Жители города подтвердили, что в камеру уводили уклонистов, не желающих воевать с РФ, и "работали" с ними до появления желания. Говорят, что это были камеры «мягкого внушения», но, судя по тому, как метелят призывников на улицах у всех на виду, можно только догадываться, как их там били в этих скрытых застенках.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
10 мая 2023 в 06:29

интересно, сколько ещё будут пинать дохлую лошадь. смотрю на нынешних школьников , они вообще не понимают в чем прикол и зачем они тут

Гость
9 мая 2023 в 23:05

Лучше бы эти средства Парням отправили!

Гость
10 мая 2023 в 02:57

Это не нужно. Животные все боятся шума. Зачем эти гадкие салюты?! У меня у собаченек от салютов недержание мочи и кала.

Гость
10 мая 2023 в 00:16

На Украине набирал популярность запрос в Гугл: "Парад на Красной площади".

Гость
10 мая 2023 в 00:24

Каждому — подходящий чекап

Гость
10 мая 2023 в 04:26

а как же песня праздник со слезами на глазах ?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
10 мая 2023 в 06:48

говорили же вроде что бессмертный полк отменен, так как был риск что все пойдут с портретами своих мужей , детей и братьев (не участников ВОВ, но участников другой кампании)

Гость
14 мая 2023 в 10:50

Много где отменили салют, даже в Томске, " по соображениям безопасности". А в Новосибе- не отменили. И самолёты пролетели. Интересно, в Новосибе- безопаснее всего, что ли?