Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Огромная очередь выстроилась в сквере Славы — чего ждут люди? Вы тоже можете захотеть
Огромная очередь выстроилась в сквере Славы — чего ждут люди? Вы тоже можете захотеть

9 мая 2023 в 14:59

Сначала получасовая очередь за кашей, потом, ещё бОльшая, -- в платный туалет. Кстати, там по 50 вход или сделали даром, по поводу праздника? )))

9 мая 2023 в 15:21

Раньше с цветами к вечному огню стояли, а сейчас с тарелками.....

9 мая 2023 в 15:54

Прочитал заголовок, так и подумал что пожрать дают. А скрепоносцы такой шанс не упустят )

Гость
9 мая 2023 в 14:07

"Огромная очередь выстроилась в сквере Славы"
Неужели к Вечному огню? Да не, за халявной гречкой.

9 мая 2023 в 14:42

По 10 000 оставшимся ветеранам, каша на 800 человек... сравните: зарплата вора сечина - 6 000 000 в день, начальника ржд 2500 000 в день , зам министра 2500 000 в месяц... так кто важнее для иудейской власти??? Для кого она старается??

9 мая 2023 в 18:47

А я шашлык на даче покушал, на качеле полежал. Прекрасно время провел. Всех с праздником.

12 мая 2023 в 17:47

А блинов с лопаты не было? Непорядок!

Король Сигизмунд II
9 мая 2023 в 15:03

вся суть страны в одной статье: народ пришел не праздновать победу, а бесплатно пожрать.

Гость
9 мая 2023 в 14:13

Очереди - это и есть духовные скрепы русского мира , очередь это сакральное место ,ибо в ней ощущается вся мудрость и величие Великой Империи,поэтому даже там где нормальным людям невозможно представить очередь ,патриоты ее обязательно организуют ,это прописано в генетический код русского человека

Гость
9 мая 2023 в 15:02

Из тяжелого армейского быта ВОВ сделали какой-то маркетинговый прикол, смотреть противно. Хуже, наверное, было бы раздавать блокадные пайки...

9 мая 2023 в 18:10

Кстати, кто нибудь понял, что там сегодня нес, похожий на нашего Буншу, про " Помним и чтим подвиг воинов Китая в битве с японским милитаризмом." Я вот допустим не помню.

Гость
9 мая 2023 в 14:40

Обидно и горько видеть совершенное атрофирование духовности у нынешних современников, которую заменило нищенское сознание раба, готового променять свое достоинство за тарелку бесплатной еды. Неужели вам эта каша так необходима? Неужели вам так важно получить эти объедки и послужить посмешищем для всего цивилизованного мира? А вам не приходило в голову, что вас могут снимать, чтобы растиражировать ваш образ во всевозможных СМИ, ведь это сейчас так просто? Что вы делаете с собой, дорогие земляки?

Гость
9 мая 2023 в 17:51

комментарии преимущественно от " богачей" с оголенным чувством собственного достоинства. И что вы делаете в этой стране. Трясетесь от злости и зависти?

Гость
9 мая 2023 в 15:17

Что-то сомневаюсь, что на фронте гречку давали.
Перловка с поджаркой из лука и моркови, и если повезет, еще с тушенкой, вот и все меню

Гость
9 мая 2023 в 15:21

Какая мерзость и пошлость, это настоящее стадо которых загнали в стойло на кормёжку, люди у вас мозги и самолюбие

Гость
9 мая 2023 в 15:03

Ну, ладно, бабульки стоЯт за гречкой с запахом мяса, но молодежь.....Днище.

10 мая 2023 в 09:00

Выдают бесплатно гречку с мясом и чай.

Жесть....Страна претендующая на мировое господство....бедный народ....до чего тебя довели.

гость
9 мая 2023 в 19:00

А у нас на массиве в прошлом году давали гречневую кашу и чай,приезжала полевая кухня и готовили прям во дворе пока шла праздничная программа!Дети были безумно рады этой каше!Они что,дома не могли поесть?Но ведь для них это так классно и важно поесть эту кашу в День Победы!Может так и начинается память,с этой каши в этот день?Не нужно так зло осуждать...

Гость
10 мая 2023 в 11:34

На Руси любителей халявы на сто лет припасено .

Гость
9 мая 2023 в 16:19

Самые голодные?

Гость
9 мая 2023 в 14:01

...у города хватило средств накормить только 800 человек в почти 3 миллионном городе? так оно и понятно, что будет очередь.

9 мая 2023 в 14:02

большинство горожан так без еды и остались :-(

Гость
9 мая 2023 в 14:08

Как с голодного берега...

Гость
9 мая 2023 в 14:24

как побирушки

Гость
9 мая 2023 в 17:54

Денег нет,жрать нечего еще бы не встать в очередь за кашей

Гость
9 мая 2023 в 20:11

Народонаселение РФ, это прекрасно, что вас кормят. Надо радоваться.

Гость
9 мая 2023 в 15:02

Уммм, аромат гречи с тушенкой

Гость
9 мая 2023 в 18:46

Едок.
Не люблю гречку.
И красную икру тоже не люблю.
А вот минтаевскую икру или еще лучше, заморскую, кабачковую, обожаю!

Гость
9 мая 2023 в 19:50

И - Кафе в парке Славы! Славно..

Гость
10 мая 2023 в 11:00

в целом конечно, еда - это приобщение, как вечеря с Иисусом. Причастие.

Гость
10 мая 2023 в 11:05

Халява плиз !

Гость
10 мая 2023 в 11:26

Ничоси ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

9 мая 2023 в 19:45

Возмущающиеся критики, вам даже простая и доступная мысль в головёнку не приходит, что люди захотели приобщиться к атмосфере военного времени и почувствовать на себе/приобщиться/разделить атмосферу Праздника Великой победы! Печально, что вы воспринимаете всё по своим убогим понятиям...