Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации Масштабный парад, грандиозный концерт и великолепный фейерверк: хроника 9 Мая в Новосибирске
Масштабный парад, грандиозный концерт и великолепный фейерверк: хроника 9 Мая в Новосибирске

Победа была!!! Победа будет!!!

Гость
9 мая 2023 в 09:08

Очень символично! Празднуем День Победы, парады, салюты, а все вокруг в огне, дымом заволокло город! Губернатор будет поздравлять с трибуны?

Гость
9 мая 2023 в 09:16

Кругом все горит, город по колено в дерьме-пыль и грязища... Опять веселятся.

ASFALT DLYA
9 мая 2023 в 09:19

поистрепали, затаскали, замазали, засалили, замучили память .. уж кто и жив, не рад тому что выжил, тому что видит...

Мизантроп
9 мая 2023 в 09:19

предлагаю после парада всех отправлять на пожары.

ASFALT DLYA
9 мая 2023 в 09:19

а себя победить так и не смогли

Гость
9 мая 2023 в 09:38

Всех с Праздником Великой Победы 1945 года!

Гость
9 мая 2023 в 09:46

Даже на 9 Мая куча комментариев в защиту фашизма. Нгс, сколько можно так позориться перед людьми?

Гость
9 мая 2023 в 09:47

Говорят , что в инстаграме репостят посты Зеленского те люди которым пришло смс "если не сделаешь репост, то 3 твоих близких умрут"

Гость
9 мая 2023 в 10:14

Здравый смыл, оценка сегодняшнего дня и событий последнего года, уместность в данной ситуации определённых мероприятий, ожидание худшего у большинства населения и полное отсутствие уверенности в том ,что те, кто на трибунах смогут что то сделать лучше. А сам праздник точно-со слезами а глазах ......

9 мая 2023 в 10:14

А поп на колоколах - это как что?

Гость
9 мая 2023 в 10:28

Бюджетные средства думаю лучше было направить на борьбу с пожарами. Или делают вид ,что не замечают ? Само потухнет...как выгорит

9 мая 2023 в 10:28

Какой же он страшный наш город!

Гость
9 мая 2023 в 10:30

В тюмени отменили праздник из-за пожаров. А у нас? Окно невозможно открыть, смог нереальный

Гость
9 мая 2023 в 10:34

Авиация будет? Хотелось бы посмотреть на знаменитые самолеты Бе-200 в процессе работы

Гость
9 мая 2023 в 10:38

Красный флаг с серпом и молотом с правой стороны от главного входа в Рейхстаг, рядом с государственным флагом Германии берлинцы заметили 8 мая. Соответствующие фото и видео появились в соцсетях

Гость
9 мая 2023 в 10:52

СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ ВОВ,МЫ ВАС НЕ ЗАБУДИМ НИКОГДА

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
9 мая 2023 в 10:53

красивый парад... а на соседней улице где-то в ободранной коммуналке доживает свой век ветеран.

Гость
9 мая 2023 в 10:56

Лучше бы пожары тушили

Гость
9 мая 2023 в 10:58

Очень прикольно. Пришел на парад, а меня даже не впустили. Спасибо деду за Победу!

Гость
9 мая 2023 в 10:58

Парад победобесия в самом разгаре. Причем дым от пожаров как раз про этот самый разгар напоминает. Скоро уже не останется даже тех, кто родился с 41 по 45, а мы все будем маршировать, да салюты запускать...А в окно выглянешь и думаешь - может нас кто-то незаметно лет 30 назад победил, если мы на такое дно упали ?

Гость
9 мая 2023 в 11:05

А где то в это время стихийно проходят бессмертные полки!! То что нужно знать кто и для чего проводят мероприятия. На людскую память глубоко всё равно, основное картинки на тв

9 мая 2023 в 11:06

Парад нынче, это если бы в 1980 году на параде шли Т-34, БТ-26 и летели И-16, техника 50-60 летней давности

9 мая 2023 в 11:22

С Днём Победы, Россияне!

Гость
9 мая 2023 в 11:42

фото с Первомайского сквера, пишите вы, забыв про нормы русского языка! ИЗ!

9 мая 2023 в 11:58

Вызывает органическое неприятие ношения военной формы с кокетливыми пилоточками бабами и малолетками, из всего делается шоу и гламур для инсты и т д.

Гость
9 мая 2023 в 12:14

после фразы "зрители заворожены техникой))" перестала просматривать данный репортаж.
вообще-то техника который год одна и та же. да и может ли машина для убиства завораживать? --может. например, публичное гильотинирование

9 мая 2023 в 12:18

Военных то сколько много, для чего мобилизовывать врачей в помощники пулеметчика?!

Гость
9 мая 2023 в 12:24

Это вы еще про DreamCoder (буквы Z на танках) не слышали. И про то, как простые лейкозники Украинцы из Новосибирского УФСБ шифровальную аппаратуру продавали, на радостях от успехов Израилевича )

Побед, несомненно, будет больше.

Гость
9 мая 2023 в 12:46

Тётки всё испортят

Гость
9 мая 2023 в 12:54

Бутафория. Нет уже тех кто воевал. Стоят какие то молодые в медальках.

Гость
9 мая 2023 в 13:07

Гражданские в стране остались, или только военные и чиновники?
Даже дети и женщины в форме.

Гость
9 мая 2023 в 13:09

Хочется поднять 100 грамм за то, чтобы фашизм и нацизм и агрессия были побеждены в этом году! За Победу! Справедливость восторжествует!

Гость
9 мая 2023 в 13:10

Это страна, или плацдарм?
Все в форме и с орденами.

Гость
9 мая 2023 в 13:21

а где фотографии очереди, что пару кварталов огибает, в военкомат

Гость
9 мая 2023 в 13:27

Хорошие фото. Фото с двумя ребятами с автоматами на танке - у них правильное выражение лиц

Гость
9 мая 2023 в 13:30

Губернатор, задыхаешься от смога или еще нет? И отопление в квартирах жара, а за окном смог. Погибать от смога или от жары? На обкомовских дачах хорошо?

Гость
9 мая 2023 в 14:02

Почему в Новосибирске столько злых людей???

Гость
9 мая 2023 в 14:26

9 мая

9 мая 2023 в 15:01

По Красной площади проехали несколько Тигров, БТР и пара Ярсов. Из танков только Т-34, которые пока не берут на линию боевого соприкосновения. Самолётов нет второй год. Военнослужащих в пешем параде меньше раза в три, чем было в 2021 году.
Зи-пэтриоты, в вашем плане, по которому всё идёт, именно так и было прописано?

Гость
9 мая 2023 в 15:45

Граждане нужно объединиться и написать жалобу на наших якобы руководителей в Новосибирске, сколько уже можно терпеть этот беспредел, смеются над нами как над ненормальными, считают, что они умнее нас

Гость
9 мая 2023 в 16:06

Новосибирск отвратительный некрасивый город. Мне кроме памятника Ленину не нравится вообще ни одно сооружение

Гость
9 мая 2023 в 16:54

две тоталитарных страны схлестнулись, но под немцами европа была только 6 лет, под русскими - больше сорока...

Гость
9 мая 2023 в 16:59

Фейерверки у вас в голове, когда (и если) мужчина вам "подарок" сделает, ну либо в лоб дверью прилетит)))). 9 мая проводят праздничный салют.

Гость
9 мая 2023 в 17:03

Да тут целый эшелон пополнения для известных событий на Украине можно насобирать! Все стройные, подтянутые, не то что на фронте кузьмичи и лица из мест лишения свободы.

Гость
9 мая 2023 в 18:12

Вы там празднуйте, ждите, а мне некогда, пора на работу! Стране нужны эти бутылки!

Гость
9 мая 2023 в 18:41

победа ценой миллионов жизней , нужны ли такие победы

Гость
9 мая 2023 в 18:50

победили чтобы жить как рабы и бомжи спасибо дедам за победу!

Гость
9 мая 2023 в 21:16

Да лучше пусть моя дочка работает в квартале красных фонарей в Амстердаме, чем марширует на параде великого геополитика.
(Berkov)

Гость
9 мая 2023 в 22:11

Смотрите запоминайте ,мы живём в уникальное время . Потом надеюсь наступят времена , когда спустя много лет, вы будете вспоминать этот сюрр.

Гость
10 мая 2023 в 01:16

Друг и точка.
Я поздравляю всех с Днëм ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. Небольшая поправка
д. Прохоровка это не Смоленская а Белгородская область. Там произошло большое танковое сражение, около 2 тысяч механизированной техники столкнулись в бою. А в самом Белгороде, есть прекрасный музей- Диорама, где изображено само ужасное сражение в мельчайших подробностях. Посетите его и вы не останетесь равнодушными.