Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Сотни свечей зажгли на Монументе Славы в Новосибирске в честь погибших в ВОВ — 10 трогательных кадров
Сотни свечей зажгли на Монументе Славы в Новосибирске в честь погибших в ВОВ — <nobr class="_">10 трогательных</nobr> кадров

9 мая 2023 в 00:19

Комментарий отклонили. Все идет по плану. Даже количество зажженных свечей посчитал кто то...

9 мая 2023 в 00:45

Двадцать пять миллионов жертв, а может и больше... В каждой семье кто-то погиб. Казалось бы, повторение невозможно, но мы забыли лица своих предков, даже "Бессмертный полк" не помог их вспомнить.

9 мая 2023 в 00:23

сразу видно,НГС остался без коптера.

на фото только студотряды, на которые помимо прочего создают живую цепь-коридор для прохода людей ). А самих людей не видно.

по хорошей погоде очень много было в этот раз. а вот сама инсталляция - лайтовая, как будто мы уже победили. в предыдущие разы как-то нерв был более выражен.

10 мая 2023 в 12:51

с куртки стройотрядовцев для чего?! а где нынче байкеры с хирургом, давно тихо про них

9 мая 2023 в 09:18

Выражение лиц Травникова и Локтя совсем неподходящее мероприятию и одеты неподобающе праздно. Они что с гулянки какой-то случайно забрели?

Гость
9 мая 2023 в 00:34

А на фото это кто такие в формах со значками?

9 мая 2023 в 07:11

Никто не забыт и ничто не забыто.. Поклонимся

Гость
9 мая 2023 в 00:28

1939, сентябрь...

Гость
9 мая 2023 в 00:11

А могли бы и предупредить...

Гость
9 мая 2023 в 01:02

У меня не кто не погиб. Дед 1894 года служил в первую мировую. И в манжурии воевал . Наверно прапрадед французов

Гость
9 мая 2023 в 01:02

Шаурмячной вонью хоть не сильно воняло от Жральни-на-Монументе? Патриотизм патриотизмом, а Жральня должна шаурму коптить-продавать. Без Бабла никакого патриотизма при капитализме не получится.

Гость
9 мая 2024 в 02:11

Были на данном мероприятии. Очень удивила дружеская атмосфера. Многие пришли с детьми. Было тепло и душевно. Мимо нас дважды пробегал новый мэр с охраной. Пьяных не видели.

Гость
9 мая 2023 в 01:11

А им наркотики в спину кололи?

Гость
9 мая 2023 в 01:33

хорошо, что СВО не чтут

Гость