Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Наташа, это к тебе, это ты орала». Смешные и страшные истории жильцов многоэтажек о шумном сексе соседей
«Наташа, это к тебе, это ты орала». Смешные и страшные истории жильцов многоэтажек о шумном сексе соседей

8 мая 2023 в 17:15

5 лет прожил в новом панельном доме. Слышимость была такая, что я мог проснуться от того, что у соседей телефон вибрировал на беззвучном режиме на тумбочке, не говоря уже о сексе.

8 мая 2023 в 17:27

была такая пара, пожилой сосед (дядя Паша) обратился - дескать не орите, мешаете. Извинились, сказали постараются потише. И вот ночь, но вместо стонов мужской голос:
- дядя Паша, так нормально?
- дядя Паша, так нормально?
И громкий крик дяди Паши
- лучше орите как прежде, а то весь дом думает что у тябя со мной секс.

8 мая 2023 в 17:17

Мама однажды перепугалась таких воплей: "Там кому-то нехорошо..." Пришлось объяснить, что там кому-то как раз наоборот - очень даже хорошо. Бедная мама, выросшая при Сталине...

Гость
8 мая 2023 в 17:19

В пятиэтажках слышимость огонь! Болтик уронишь на пол и соседи сразу по батарее стучат. О каком сексе разговор? Если бы я жил в таком доме, я бы умер от спермотоксикоза)))

8 мая 2023 в 21:16

Наташи любят эльвиров.. это база

Женщины, а от побоев тоже у вас оргазм?

Гость
8 мая 2023 в 17:02

Я не пробывал анальный секс. И больше не буду пробовать.

Гость
8 мая 2023 в 17:28

Ну не зря же Свердловск переименовали обратно в Екатеринбург.
Екатерина тоже славилась буйными утехами. ))

Гость
9 мая 2023 в 07:45

Самое веселое - когда квартира соседей сдается по часам (круглосуточно). Вот тут точно - соседи не забудут.

Гость
8 мая 2023 в 18:00

Помнится жил на гбш и окна выходили на детский сад . И вот как то ночью весь массив слышал ,как кто то баловал деваху в дет саду . Лет 15 назад это было .

Гость
8 мая 2023 в 20:59

Мне не завидно, сам могу по 3 часа (не минут...) этим заниматься, но осуждаю животных женского пола, которые не стонут, а орут во всю глотку после 23 часов. Понасмотрятся порнушек и своим ором показывают своему мужиченке, типа как им в кайф и какой он САМЕЦ! Дело то не в том из за чего, а просто шум, он и есть шум - любой! Совет бабенке - возьми в рот, вашему партнеру будет куда как приятнее! Совет мужику, если у вас такая, что орет и слов не понимает, тоже самое, дайте ей за щеку - пусть попробует орать...😜

Гость
9 мая 2023 в 10:49

хотелось бы коментарии от девушек?) у вас реально хоть раз в жизни был такой секс что кричать хотелось? или вы кричите даже когда какаете?

Гость
9 мая 2023 в 14:17

Этот ор - дешевая уловка неуверенных в себе баб.
Типа "только меня ты ТАААК удовлетворяешь, умоляю, не зарься на других и не брось, а то вдруг нихто не подберет".

8 мая 2023 в 21:00

Мы тоже шумим , я храплю , пёс ночью лает ,,когда кошка начинает в лотке рыться , кошка потом орёт, что жрать давай , компрессоры в аквариуме воду качают ...жуткий шум , сами привыкли . Соседи тихие , что страшно ,вокруг старики прислушиваешся не померли ли , один раз пришлось позвонить им в звонок , дня три бабку не слышала .

Гость
8 мая 2023 в 19:02

Я вот тоже раньше похрапывал, да так, что собачка этажом выше просыпалась, и заливаясь визгливым лаем, носилась по квартире).

Гость
8 мая 2023 в 23:32

Взяли бы да показали мастер-класс по сексу. А то ходят, завидуют вместе со своей жабой))

Гость
8 мая 2023 в 18:12

Орущие бабы с большой вероятностью делают это из-за каких-то глубоких психологических проблем и основной смысл крика показать всем, что у нее есть хороший секс, отличная жизнь и она чего-то добилась.
Думаю журналистка, которая тут пишет статьи от недостатка секса тоже будет орать на весь подъезд, если вдруг найдется желающий.

Гость
8 мая 2023 в 19:02

За стеной геи занимаются сэксом палиция не принимает никаких мер

Гость
9 мая 2023 в 09:21

Это всё от сверхнизкого уровня воспитания.
И желания обмануть партнёра, развести на бабки.

Гость
8 мая 2023 в 18:33

Подушек у тёток нет что ли?

Гость
8 мая 2023 в 17:25

У нас была в девятиэтажеке кв. Слышимость зависит от соседей если опупевие могут ТВ слушать на громкости. Если угловые кв то вообще хорошо. У нас на массиве одно подъездные девятиэтажки. Там все квартиры угловые. Строили по-моему с Европы товарищи поляки. Ул. Федосеева

Гость
9 мая 2023 в 14:57

Пущай стонут! Пущай трахаются что плохого?

Гость
3 нояб 2023 в 11:11

Тетка там одна писала, что спать не могла от того, что соседи громко ...ахаются. А потом узнала, что эта кошка так орет у других соседей - и чо, бессонница прошла? Коли так, то ей лечиться надо. Ато вот не спят такие , все подслушивают, подглядывают. Я вот например, своих соседе даже в лицо не знаю, был удивлен, когда узнал, что за стеной вообще негритянка живет)

Гость
8 мая 2023 в 17:16

Коллективное письмо в суд, если слов не понимают.

Гость
8 мая 2023 в 17:49

З-Зависть

Гость
8 мая 2023 в 20:49

живем в панельки 9 эт. тоже такие соседи сверху. сейчас уже пожилые стали. а когда моложе были, периодически ночью по одному сценарию - по очереди.