Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Перепугались, выглянули в окно, увидели дым»: жителей Новосибирска встревожили звуки, похожие на выстрелы из пушек
«Перепугались, выглянули в окно, увидели дым»: жителей Новосибирска встревожили звуки, похожие на выстрелы из пушек

7 мая 2023 в 12:27

действительно, что же может стрелять за пару дней до 9 ма,.. никогда же такого не было

7 мая 2023 в 12:27

Люди скоро своей тени будут бояться. Ох и народ у нас. Ворона каркнет, уже все в панике попадали

Гость
7 мая 2023 в 12:28

Это наемнички одной небезызвестной чвк по домам возвращаются, хозяин отпустил.

Гость
7 мая 2023 в 12:28

да, это именно те снаряды, т.к. холостыми стрелять на СВО - это только воздух содрагать и жизни Российский военных, которые защищают родину от нацистов, подвергать опасности

Гость
7 мая 2023 в 12:30

Хотели опять по Белгороду, но прилетело в Новосибирск.

Гость
7 мая 2023 в 12:33

Как бы эти выстрелы обыденным делом не стали.

Гость
7 мая 2023 в 12:33

Ну не всё ж белгородцам должно прилетать.

Гость
7 мая 2023 в 12:37

Страшно было. И в прошлом году не стреляли на репетиции. Тут явно что-то другое

Гость
7 мая 2023 в 12:40

Как сажать капусту если опять громко ?

Гость
7 мая 2023 в 12:41

Не надо бояться - спокойно мажьте красную икру на бутерброд и запивайте шампанским ведь праздник у ворот !

Гость
7 мая 2023 в 12:45

Пугливые бедняги, вернее, непуганные, ведь уже столько трешака над их головами нависает, а все пофигу

Гость
7 мая 2023 в 12:48

А в параде дроны будут участвовать ? Это же так зрелищно , когда летят строем с красными звёздами на лопастях !

7 мая 2023 в 12:51

Десять лет живу на фрунзе и все десять лет раз в год подпрыгиваю от этих выстрелов когда парад репетируют.
А тут люди, похоже, как Лунтики...😁

Гость
7 мая 2023 в 12:55

Любезные братья и сестры! Благословен будет ваш населённый пункт со всеми окрестными деревнями и дачными участками. От начала веков на Руси прибытие водным путём, челном ли, пароходом ли почиталось за доброе знаменье. Ибо сказано: блаженны все приплывшие баллотироваться и да будут они со всей душой встречены, накормлены, напоеты и спать уложеты.

Гость
7 мая 2023 в 12:59

Перепугались только сторонники ФБК.

Гость
7 мая 2023 в 12:59

— Что с Нонной?
 — Да у неё… звездограмма.
 — Что у неё?..
 — Так, вот я сейчас что непонятного сказал?

Гость
7 мая 2023 в 13:00

У меня болит живот - вот ! И чесался правый глаз - это раз !

7 мая 2023 в 13:00

Не лучшая идея издавать звуки, похожие на выстрелы, во время, похожее на воблу.

Гость
7 мая 2023 в 13:01

Я слышал хлопок но потом понял что это лопнуло изделие номер два у соседа.

Гость
7 мая 2023 в 13:11

Какие пугливые люди, слабенький нынче народ!

7 мая 2023 в 13:12

Зачем все это

Гость
7 мая 2023 в 13:13

Что за парад с выстрелами, которые нужно репитировать?

Гость
7 мая 2023 в 13:18

всех перепугавшихся-отправить на спецоперацию !
что умели отличать холостые выстрелы от боевых

Гость
7 мая 2023 в 13:41

Это от пушек такой дымина на улице?

Гость
7 мая 2023 в 13:45

Редкие слоупоки, уже стреляли в пятницу, а испугались только в воскресенье.

Гость
7 мая 2023 в 13:54

Всех отправить туда

Гость
7 мая 2023 в 14:12

Какие у нас нервные жители. И главное, паникуют из-за обычных, в общем-то событий, которыми действительно местных не удивишь. Ну даже если ни разу ранее не сталкивался, то думалку-то включать иногда надо, а не сразу вопить.

7 мая 2023 в 14:18

А что, сейчас парады со стрельбой стали? Раньше на парадах не стреляли.

Гость
7 мая 2023 в 14:25

Это хлопок. Ничего страшного.

Гость
7 мая 2023 в 14:32

А памперсы поменяли после каконады?

7 мая 2023 в 14:38

"... потому что сейчас проходит репетиция парада"
--------------------
ага, на Сухарной... с дымом ))

7 мая 2023 в 14:39

Это не нормально.

Гость
7 мая 2023 в 15:53

А репетировать выстрелы/взрывы обязательно в черте города и с перекрытием улиц? У нас вроде как полигоны есть.

Гость
7 мая 2023 в 16:01

Запугали людей. Правильно кстати делают, что не теряют бдительность.

Гость
7 мая 2023 в 16:18

Сегодня воскресенье! Я мирно спала. Естественно, когда раздались эти взрывы, перепугалась ужасно. Муж сказал, что это, наверное, 4й мост так строят. Что-то пришлось подорвать))

Не надо так людей пугать, пожалуйста. Особенно в такое непростое время.

Гость
7 мая 2023 в 16:40

Был самопроизвольный хлопок из носовой части орудия

Гость
7 мая 2023 в 17:23

Да врут, прилёт это был!

Гость
7 мая 2023 в 19:18

Вставай страна ..., Вставай...

7 мая 2023 в 20:24

Мы в каком веке сейчас живём? Вообще вроде обещали высокотехнологичное и интерактивное всё?

7 мая 2023 в 20:32

Пункты агитации на/в .....9 мая будут в местах празднования и скопления народа размещать? Актуально и патриотично такое дело было бы. Многие депутаты и чиновники записались бы, наверное.
Модераторы, можно 30 мин?

Гость
7 мая 2023 в 23:39

Может это уже и не репетиция парада? А кое-что другое?

8 мая 2023 в 01:17

еще одни шизанутые с луны упали и первый раз репетицию увидели. вы из параллельной реальности к нам?

А коммунальная техника на параде будет представлена, или только подвигом дедов спекулировать будем?

10 мая 2023 в 01:02

Каждый год одно и тоже перед парадом.Но люди почему-то пугаются..., пора уже привыкнуть. Или они считают что салют из пистолета запускают...