Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ветерана Великой Отечественной войны поздравили со 100-летием: торжественные фото из Новосибирска
Ветерана Великой Отечественной войны поздравили со 100-летием: торжественные фото из Новосибирска

5 мая 2023 в 16:48

Очень сомневаюсь,что 100-летнему ветерану нужно СТОЛЬКО эмоционально шума в таком почтенном возрасте. Могу,конечно, ошибаться, но оркестр, дети…, все эти поздравлялки вряд ли полезны очень возрастному человеку. Это нужно было другим людям, чтобы отчитаться( Предполагаю, что нуждалась она в гораздо меньшем количестве сильных эмоций и шуме, а в бОльшей степени в чем-то другом (родственники знают,что доставило бы ей радость).

5 мая 2023 в 17:02

Была добровольно призвана в Красную Армию.Добровольно не призывали.,Добровольно шли,минуя призыв,всякими правдами и неправдами.

5 мая 2023 в 16:41

В прошлом году в предверии 9 Мая такая же ветеранка, тоже вся в медалях, со слезами на глазах просила полицейского пропустить ее в аптеку через перекрытый для для репетиции парада Красный проспект. Аптека, вот она, всего 50 метров, а ее отправили в обход за километр.

5 мая 2023 в 16:30

Интересно, данный митинг был согласован?

Гость
5 мая 2023 в 16:28

Дату рождения Антонины Михайловны под первым фото исправьте позорники!

Гость
5 мая 2023 в 17:01

что значит "добровольно призвана"?

5 мая 2023 в 16:36

и на год, забыть можно.

Гость
5 мая 2023 в 17:49

Ну вот! Можете ведь по-человечески писать! Спасибо отдельное Екатерине Е.

5 мая 2023 в 16:53

Столько военных..почему они здесь , а не на сво

Гость
6 мая 2023 в 14:39

От всей души поздравляем Антонину Михайловну Водяникову с юбилеем и с Днём Победы! Здоровья Вам, замечательного настроения, любви и поддержки со стороны родных, близких и друзей. Сегодня вместе с Вами, в канун Дня Победы более шестисот тысяч ветеранов Новосибирской области. Низкий поклон Вам и благодарность...

Гость
5 мая 2023 в 17:50

Наконец-то я дождалась что-то хорошее от НГС, пишите побольше доброго и патриотичного.

Гость
5 мая 2023 в 16:39

я так думаю, ветераны оставшиеся в живых к текущим событиям, прибывают в легком шоке =_=

Гость
5 мая 2023 в 16:29

Я надеюсь значков и наклеек с буквой Zиг ни у кого не было, а то ветеран воевала, чтобы этого не было на планете

Гость
5 мая 2023 в 16:29

вы бы ей лучше квартиру дали

......
5 мая 2023 в 16:46

До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

Гость
5 мая 2023 в 16:57

Ого бабуля!

Гость
5 мая 2023 в 17:11

Что значит "была добровольно призвана"?

Гость
5 мая 2023 в 17:53

Пятьсот рублей подарили, чехол для айфона и мухобойку?!