Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Куда сходить? Какая погода? Как добраться? Собрали всё о праздновании 9 Мая в Новосибирске
Куда сходить? Какая погода? Как добраться? Собрали всё о праздновании 9 Мая в Новосибирске

5 мая 2023 в 08:14

Кто нить знает, что за дым в городе
Как на пепелище , ей Богу

5 мая 2023 в 09:26

"Сохраняйте картинку с программой, чтобы ничего не забыть"
Программа так расписана и такая насыщенная, боюсь чтото забыть .......

Гость
5 мая 2023 в 08:31

Буду дома, никуда не пойду

Гость
5 мая 2023 в 11:18

«Невыносимый запах от мужчины, к которому тебя придавили»

5 мая 2023 в 08:08

Да уж, за 1.5 года так праздник опозорить...

Гость
5 мая 2023 в 08:30

Салют, пожалуй, посмотрю. Из окна хорошо видно. Если смога, как сегодня, не будет.

Кузьмич
5 мая 2023 в 11:06

А в Бахмуте будет видно салют ?

Гость
7 мая 2023 в 11:01

Этот Великий День каждый по своей совести отмечать будет .

Гость
5 мая 2023 в 11:19

Я ничо не понила куда идти то ???

Гость
8 мая 2023 в 16:15

Смотрите ! А вот вам новость хорошая на сегодня 8 мая !!! 👍
НЕ ПРОПУСТИТЕ!
В эфире НТВ сегодня 8 мая в 22:20 по московскому времени состоится премьера!!! телевизионной версии юбилейного сольного выступления SHAMAN'a ! Это его 100-ый концерт! Юбилейный и аншлаговый!!!
Дождались! 💥
Всех с наступающим Днем Победы!!!

Гость
5 мая 2023 в 08:09

затариться спиртным неделю и не куда не ходить, достать гармошку и петь Яблочко

ASFALT DLYA
5 мая 2023 в 10:24

когда вы огласите весь поминальный список ваш мозг может окончательно сломаться или наоборот просветлеет

Гость
5 мая 2023 в 11:23

Я считаю что это Великий День Победы !

Гость
5 мая 2023 в 13:58

Какая свежая и неожиданная программа - парад, концерт, салют. Надо срочно записать. Чиновники не перестают удивлять своей фантазией и креативом!

Гость
5 мая 2023 в 11:18

А ярмарка колбасы будет на площади ??

Гость
5 мая 2023 в 08:09

Отлижу Екатерине Евстафьевой во время парада на площади Ленина.

Гость
6 мая 2023 в 02:02

"Запустят дополнительный транспорт". Ну это если он запустится ещё. А то с нынешними ценами на запчасти и ремонт может у подвижного состава другое мнение быть. Придется тогда патриотам ехать на немецких (не трофейных,а кредитных) Вольфсваген Поло ехать с логотипами такси

Гость
5 мая 2023 в 08:09

Толпы людей... лучше по телеку парад посмотреть.

Гость
5 мая 2023 в 11:29

Майские праздники надо проводить за городом на даче с шашалыками как советует НГС !