Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации Мэрия Новосибирска назвала зарплату директора зоопарка — сколько получает Андрей Шило в месяц
Мэрия Новосибирска назвала зарплату директора зоопарка — сколько получает Андрей Шило в месяц

Гость
3 мая 2023 в 17:59

А что у нас должность директора зоопарка теперь по наследству будет передаваться?

Гость
3 мая 2023 в 17:59

Зоопарк --семейная вотчина . Что гласит закон про семейственность на работе ? )) советский Кодекс законов о труде содержал прямой запрет на совместную службу родственников на одном предприятии или в учреждении. ((

Гость
3 мая 2023 в 18:00

одно из лучших мест в городе, хоть что-то есть и набережная еще, Оперный и собственно. все. ребята, весь Пылесибирск, получше уж, чем гастрокорт на Ленина, где молодежь спивается по ночам и ряженые ходят.

3 мая 2023 в 18:00

а сколько еще благотворительные заносят)) и парковка у зоопарка)

Гость
3 мая 2023 в 18:01

Нормальные московские зарплаты.

3 мая 2023 в 18:03

И в чем проблема-то?

3 мая 2023 в 18:07

И что из этого?Я так понимаю БЭМЗ он не купит.

Гость
3 мая 2023 в 18:08

А эти, загнивающие, на кассе или официантом больше получают... Ну или примерно столько же. Да, конечно, там и цены выше, но можно спокойно накопить на айфон, ноут, на машину... Не считая, что ещё и дешевле это все, а вкусная и здоровая пища доступна не на фермерских каких-то прилавках, а тупо в обычном супермаркете.

Гость
3 мая 2023 в 18:09

все остальное это премии самим себе

Гость
3 мая 2023 в 18:10

Такие невысокие зарплаты для руководящих постов, но видимо это для вида, чтобы низовой персонал не роптал и работал за свои 40тыс. А то какой-нибудь инженер-программист захочет 150, а ему скажут у нас директор 119 получает!

Гость
3 мая 2023 в 18:11

А со стоянки сколько имеет, а с кафешек?

Гость
3 мая 2023 в 18:12

А на животных это как отражается!? Он у них что еду отбирает (это вопрос)!?

Гость
3 мая 2023 в 18:12

задекламировал?
в стихах что ли отчитался?

3 мая 2023 в 18:14

Лулучший зоопарк в сибири. Если флаг отца дежит - счастья и здоровья... Это же ре руднике мирный затопить.!!!"
+

Введите имя
3 мая 2023 в 18:16

Не хило живёт Шило.

Гость
3 мая 2023 в 18:16

В Москве это зарплата менеджера без особой ответственности

3 мая 2023 в 18:19

это не большая зарплата, надеюсь у него надбавки есть еще. зоопарк отличный.

3 мая 2023 в 18:23

Стыдоба. Средняя годовая зарплата директора зоопарка в Штатах -141 тысяча долларов. В Европе бывает ниже и выше, в зависимости от зоопарка. Это открытые данные. Какие-то чиновники с миллионными окладами рассказывают о том, что сын Шило молодец, тащит весь зоопарк с з/п в 2,5 тыщи баксов, то есть за год даже на приличную иномарку не хватит))))

Гость
3 мая 2023 в 18:24

Сословное общество. Отсутствие социальных лифтов.

3 мая 2023 в 18:27

В Сочи официантка на променаде за сезон может заработать до 2 млн рублей просто работая за зп и чаевые. Шило должен завидовать.

Гость
3 мая 2023 в 18:29

И ничего в этом зоопарке особенного нет, звери самые обычные, никакой экзотики! Расхваленый до высот! Только природа и все ! В Красноярске ничем не хуже! А уж про Берлин и другие города Европы, то никакого сравнения!

Гость
3 мая 2023 в 18:30

Ну, за зоопарк пусть получает. Отличный зоопарк. Это не чиновники бесполезные.

3 мая 2023 в 18:33

Зарплата по наследству. Всё норм.

3 мая 2023 в 18:34

А потом повышают входные билеты. Животных кормить нечем.

Гость
3 мая 2023 в 18:38

НГС! Озвучьте свою зряплату!

3 мая 2023 в 18:39

А льву в зоопарке мяса не докладывают! 😱

Гость
3 мая 2023 в 18:49

чуть больше водителя автобуса в стране москва

Гость
3 мая 2023 в 18:51

Зоопарк-замечательный,огромная территория ухоженная,чистая всегда,звери в огромных вольерах,здоровые,хорошо размножаются-,получают нужное своиму виду питание и уход.И,если это могут обеспечить сын и вдова Шило,какая разница по наследству эта должность или нет.Андрей вырос с отцом в зоопарке у него есть образование соответствующее,огромный опыт и любовь к животным,он справляется с должностью и з/п 190 тыс.не такие уж огромные деньги за такую ответственность.Хорошо,что есть люди,которые любят свою работу и создают места в городе,куда не стыдно привезти гостей.Желаю здоровья и сил семье Шило и огромная им благодарность за здоровых,красивых и жизнерадостных зверушек в зоопарке,которые радуют и детей,и взрослых!

3 мая 2023 в 18:52

семейный зоопарк

Гость
3 мая 2023 в 18:52

Единственное что осталось приличное в городе - это зоопарк. Так давайте доберемся и до него своими поганенькими руками. Не хотите зп депутатов посчитать?

3 мая 2023 в 18:55

Говорят, что все герани сбили. Думаю, что объектами.
Количество пока не придумали.

Гость
3 мая 2023 в 18:59

Нисколько не сомневаюсь, что он заслужил каждый рубль. Во многих сферах зарплата руководителей такого уровня выше.

Гость
3 мая 2023 в 19:00

Сколько получил дикий снежный ангел?

Гость
3 мая 2023 в 19:01

Очередной сынок вступил во владения. Более достойного не нашлось?

3 мая 2023 в 19:06

... А так же обращаются с просьбами к населению приносить осенью излишки урожая...

Гость
3 мая 2023 в 19:12

Не удивлюсь что он станет незаметно их собственностью.

Гость
3 мая 2023 в 19:13

Посмотреть -бы как они на 10 т жили

Гость
3 мая 2023 в 19:15

По их труду, очень маленькая зарплата, это ведь одна из главных и лучших достопримечательностей Новосибирска! Молодцы честно отрабатывают каждый рубль своей зарплаты. Чисто, все сыты, размножаются.. Приносят много радости туристам и жителям города!

3 мая 2023 в 19:18

Вне конкретного случая : семейственность - всегда плохо.

Гость
3 мая 2023 в 19:24

Батюшки мои, а откуда такие расценки, а?!?

Гость
3 мая 2023 в 19:25

Очень обидно, а мы копейки получаем

Гость
3 мая 2023 в 19:26

Это только директор, а выше ещё больше

Гость
3 мая 2023 в 19:26

Вот так бюджетные организации становятся семейным бизнесом!

Гость
3 мая 2023 в 19:26

Да ладно? И это средняя ЗП? Меня наша мэрия не перестает удивлять

Гость
3 мая 2023 в 19:27

Свежо предание да верится с трудом

Гость
3 мая 2023 в 19:27

Постыдились бы нам такие цифры сообщать

Гость
3 мая 2023 в 19:28

Неплохая зарплата. Еще бы мэрия результаты показывала за такие деньги.

Гость
3 мая 2023 в 19:29

Пусть Локоть объяснит, за что такие деньжищи платят в зоопарке.

Гость
3 мая 2023 в 19:30

Городские власти жируют на народные деньги и в ус не дуют

Гость
3 мая 2023 в 19:30

В мэрии вообще на зарплаты грех жаллваться, судя по всему.

Гость
3 мая 2023 в 19:31

Неужели в зоопарке так много работы у директора? Как же мэр такое допустил?