Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Всю жизнь искупал вину перед сыном». Экс-директор Дома моды — о скандале с похоронами Зайцева и о том, как он дал дорогу Юдашкину
«Всю жизнь искупал вину перед сыном». Экс-директор Дома моды — о скандале с похоронами Зайцева и о том, как он дал дорогу Юдашкину

3 мая 2023 в 16:09

"По мнению Головина, именно из-за обиды Егор хочет похоронить отца на деревенском кладбище подмосковного поселка Каблуково, где жил мэтр. А ведь, уверен Головин, Зайцев достоин почестей и Новодевичьего, если оценить всё, что он сделал для страны.
Но закон на стороне Егора Зайцева как ближайшего родственника."
Да при чем тут какие-то обиды?!! Похоронить по месту проживания обойдется ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ!.. Кто-то хочет церемонию с особыми почестями? Так без проблем, сами оплатите и место на кладбище, и доставку, и все остальные почести, вряд ли родственники от этого откажутся...

3 мая 2023 в 15:56

богатые тоже плачут

3 мая 2023 в 15:57

Прям траур такой в масс-медиа, как будто тряпошники - это великие люди. Столько много полезного и великого для страны сделали, что Гагарин, Жуков, Стаханов, Туполев, Шукшин и рядом с ними не стоят...

Гость
3 мая 2023 в 16:03

Надо ещё 10 статей! Оставьте покойников!

3 мая 2023 в 22:17

начинается

3 мая 2023 в 18:50

Господи, какой то сплошной " модный приговор". Может пора переключиться на Гостелерадио?

Гость
3 мая 2023 в 16:20

Нам это зачем? Читать не стала. Заголовка хватает.

Гость
3 мая 2023 в 16:27

Надо было все-таки доверенность оформить. Лучше вообще без детей.

Гость
3 мая 2023 в 16:39

Богатые тоже мрут, а в могилу уходят нищими.

Гость
3 мая 2023 в 18:15

Святых людей не бывает. А хоронить надо тихо. Все эти похороны с помпой не по православному. А отпеть поп может и в деревне.

Гость
3 мая 2023 в 21:30

Ученик всегда должен превосходить своего учителя, иначе учитель не оставляет после себя достойную смену (хотя бы на своём уровне по мастерству!)

Гость
3 мая 2023 в 15:55

"Смерть известных модельеров — Вячеслава Зайцева и Валентина Юдашкина — одна за другой никого не оставила равнодушными" - да ну!
Я требую опровержения!
Меня сей факт оставил полностью равнодушным.
Читатель НГС.

Гость
3 мая 2023 в 15:56

Ну раз бросил сына в беспомощном детстве, то чего удивляться? Тебя тоже бросят тогда в старости.

Гость
3 мая 2023 в 17:09

Иногда задумываешься, насколько хорошо быть обеспеченным человеком. Ведь, будь обеспеченным и старым, родственники захотят побыстрее наследства, а если будешь нищим, с которого и взять нечего, то тем более помнить не будут. И вывод таков, что лучше быть обеспеченным, хоть есть гарантия, что в случае смерти, хоть в квартире/доме/особняке найдут и похоронят.

Гость
3 мая 2023 в 17:43

Для простого народа ноль без палочки

Гость
3 мая 2023 в 16:42

Все операции по банковским счетам Инстасамки приостановили

Гость
3 мая 2023 в 17:19

Нейросеть из Новосибирска «испекла» итальянскую пиццу XIX века

Гость
3 мая 2023 в 17:31

Угождая всю жизнь женщинам умер без их поддержки и помощи. Последнюю помощь оказывал мужчина.

Гость
3 мая 2023 в 18:05

Вину перед сыном - бредите совсем

1959
4 мая 2023 в 05:27

понятно что была бы нормальная семья и взаимоотношения то и не было бы великих творений. там всё через муки и обиды рождается иначе никак нельзя

Гость
4 мая 2023 в 20:14

Говорили бы о хороших людях, это да. А это шелупонь

Гость
5 мая 2023 в 11:25

Вячеслав Зайцев !Человек эпоха и его должны хоронить соответственно,государство и город Москва,а родственники должны только плакать и молиться.Ну давайте всех достойных людей государства похороним по деревням и посёлкам,просто там свежий воздух,и куда же все придут поклониться и отдать дань умершему?????

Бабушка
3 мая 2023 в 16:41

Как это не хватало денег? По полису ОМС все медицинские услуги бесплатны.

Гость
3 мая 2023 в 16:45

Прямо Бельмондо хоронят ;)