Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Член Союза отцов Новосибирской области погиб в СВО
Член Союза отцов Новосибирской области погиб в СВО

2 мая 2023 в 22:12

Союз отцов, совет отцов... уточните чьих именно отцов, и огласите весь список этих бесполезных организаций.

Гость
2 мая 2023 в 22:13

Пойти добровольцем мог только смелый и отважный мужчина! Пусть земля будет пухом!

Гость
2 мая 2023 в 22:14

У "взрослых ребят" - есть нормальное название - мужчины.

Гость
2 мая 2023 в 22:14

и кто заменит теперь

Гость
2 мая 2023 в 22:18

Очень жаль...Соболезнования родным и близким погибшего героя!

2 мая 2023 в 22:20

Как же мы теперь без отца то?

Гость
2 мая 2023 в 22:21

Почему Майоров до сих пор не на сво? Он же истинный патриот, антинавальнист, сторонник ЕР...

Гость
2 мая 2023 в 22:22

Вот.Назвался груздем-и полез в кузов.Ответил за свои слова.Вот такие и заслуживают уважения.И пример другим,чей потолок-бастовать против Киркорова.

Гость
2 мая 2023 в 22:24

24 марта 1999 года НАТО, в обход решения СБ ООН начала военную операцию против Югославии, назвав её "гуманитарной миссией".
Но запомните навсегда - это другое, ведь демократические толерантные бомбы с обедненным ураном исключительно позитивно воспринимались сербским народом. Как было и с вьетнамцами, иракцами и афганцами

Байден (сенатор США) в 1999 году: «Это я предложил бомбить Белград. Это я предложил послать американских пилотов взорвать все мосты на Дрине. Это я предложил забрать все запасы их горючего. Это я предложил все эти действия».

Гость
2 мая 2023 в 22:27

Херст, в частности, прославился абсолютно неэтичным с точки зрения Гарвардской школы журналистики поведением — он переманивал сотрудников пулитцеровских изданий, суля им баснословные гонорары и зарплаты. От новых работников требовалось выдавать на гора громкие журналистские расследования, хотя бы и дутые сенсации — неважно. Для тех, кто правильно понимал поставленную задачу и талантливо ее выполнял, хозяин The New York Morning Journal денег не жалел.

Гость
2 мая 2023 в 22:28

Как же нгс правды боится. Удаляет комментарии где рассказывается правда про их хозяина

2 мая 2023 в 22:30

Иму наверно больно было.

Гость
2 мая 2023 в 22:35

зачем пошёл... на нас не нападали.

2 мая 2023 в 22:35

Остановите безумие. Других слов и быть не должно.

Гость
2 мая 2023 в 22:39

о сегодня выставляющий оценки бот подрубить удалось у ципсотни, ахахах
по-прежнему минусят с пустых номерных аккаунтов)))

Гость
2 мая 2023 в 22:41

Во как модератора ломает и плющит от комментариев в защиту России.

Гость
2 мая 2023 в 22:43

Херст не только не сдерживал своих писак, но, напротив, в отсутствие реальных событий требовал выдумывать мнимые. Кричащие заголовки и шокирующие фотографии на первых полосах, передергивание фактов, граничащее с откровенной ложью... Эти атрибуты бульварной прессы выдумал не Херст, но он утвердил их в конце позапрошлого века в качестве эталона для американских периодических изданий известной ориентации.

Гость
2 мая 2023 в 22:43

В России в Конституции закреплено, что одобряется только разнополый союз, а союз отцов - пропагандой сами знаете чего попахивает :)))

Гость
2 мая 2023 в 22:44

"желтой" журналистикой теперь называют стиль, который с блеском продемонстрировали в канун ХХ века Пулитцер и Херст: сенсация любой ценой. Однако последний особенно постарался, чтобы термин прижился, и это понятие ассоциируется прежде всего с газетами и журналами, входившими в империю Херста.

Гость
2 мая 2023 в 22:44

газетный магнат учил своих сотрудников вещам, позже ставшим азбукой для подобных изданий: предлагать читателю не факты, а сенсацию (лучше, когда она базируется на реальном событии, но это не обязательно); не возиться подолгу с проверкой и перепроверкой (сенсация должна быть хорошо "прожарена", но опаздывать с подачей "блюда" недопустимо); не мучить себя "проклятыми" вопросами этики, а бить читателя под дых (необходимо, чтобы он купил газету, зацепившись взглядом за шапку на первой полосе; как он оценит прочитанное, не столь важно) и так далее в том же духе.

Гость
2 мая 2023 в 22:45

Возрождение Страны Советов. Повторяется история, ужасно... Но вопрос. Почему этот Майоров ещё не уехал на Донбас?

Гость
2 мая 2023 в 22:46

Союз Советских Капиталистических Отцов! Ура, товарищи! Отцы всех стран соединяйтесь!

2 мая 2023 в 22:50

Будь я отцом, своего сына не отправил бы. Когда это мой сын успел задолжать самое что есть ценное это жизнь свою.

Гость
2 мая 2023 в 22:50

Вечная память Героям, защитникам России! 😢
Глубочайшие соболезнования родным этого достойного сына и воина!

Борьба с украинско-натовской агрессией идёт совсем не зря.
Именно благодаря самоотверженности наших военных, Россия вскоре одолеет врагов, воспрянет и начнёт развиваться, обеспечив счастливую мирную жизнь всем россиянам 👍

К сожалению, от подобных грустных новостей у некоторых людей может создаться ложное представление о якобы «невообразимых и пустых» потерях России.
Однако так думать нельзя, ведь реальность ровно противоположна!
Российская армия уже давно владеет инициативой, успешно продвигается и бьёт украинских националистов на всех направлениях, нанося им колоссальный ущерб (многократно превышающий наши потери)! 👍

Гость
2 мая 2023 в 23:12

Очень жаль наших ребят, отдавших свои жизни. А ведь жизнь- это самое дорогое, что у нас есть. Все мы здесь временно, гости. Выражаю искреннее соболезнование семье Павла. Очень тяжело и страшно терять близких. Невозможно подобрать слов утешения. Он оставил после себя столько тренированных и обученных ребят и тем самым сберег из жизни…Светлая память Павлу . Склоняю голову перед этим МУЖЧИНОЙ🙏🙏🙏

Гость
2 мая 2023 в 23:12

А когда сам Сергей Майоров на СВО отправится? А то он тут только концерт «Сплин» нам сорвал и всё, больше ничего не делает. Позорит Отцов…☹️

Гость
2 мая 2023 в 23:12

Уехавшие заграницу и севшие в тюрьмы либералы рано или поздно вернуться. А вот храбрые добровольцы в большинстве своем нет. Так что думаем, размышляем каким станет общество в ближайшие годы.

Гость
2 мая 2023 в 23:16

И слава богу !!!!!

Гость
2 мая 2023 в 23:17

"союз отцов детей лейтенанта Шмидта" 😁😁😁

Гость
2 мая 2023 в 23:20

Не координированием, а координацией ...

Гость
2 мая 2023 в 23:20

а где служил-то? в армии рф или пригожинском нвф?

Гость
2 мая 2023 в 23:21

Уберите рекламу междустрочную . На крови лентгт

Гость
2 мая 2023 в 23:23

здоровья

Гость
2 мая 2023 в 23:25

Не путайте с советом отцов. Те только на Киркорова наезжать умеют и автопробеги на тачках иностранного производства устраивать.

Гость
2 мая 2023 в 23:27

Когда же это закончится?

Гость
2 мая 2023 в 23:39

Майоров, ты достал своими глупыми акциями, поезжай на гусинобродское через новые территории

Чем меньше, тем лучше. Может хоть тода шанс появится.

Гость
3 мая 2023 в 01:43

да это точно клеймо !

Гость
3 мая 2023 в 01:44

И как щас этот кружок без члена😵

3 мая 2023 в 04:49

Уже не отец. Теперь отцом будет кто/то другой.

Гость
3 мая 2023 в 04:53

Комментатор конфуцианец? Бывший?

ASFALT DLYA
3 мая 2023 в 05:20

интересное название у статьи ...

Гость
3 мая 2023 в 06:39

Хм, за идею, или за деньги? Или так, всех погнали и он следом?

Гость
3 мая 2023 в 06:45

Какая всё таки могущественная организация...

Гость
3 мая 2023 в 07:32

У Пешкова хоть ума хватило не искать его "полного тезку". А то все 5 дипломов стопочкой плашмя .....

Гость
3 мая 2023 в 07:52

Да уж братский народ бомбил русскоязычных и в мире это воспринималось спокойно, а как только русские решили дать отпор тут сколько шума поднялось

3 мая 2023 в 07:57

Самые искренние соболезнования родным. Гибнут отличные парни, мужчины.

3 мая 2023 в 09:48

А че они не все там? Вот всем составом! По-моему, Союзу отцов именно там и место.

Союз всех отцов?входит ли туда бог- отец например?

Гость
3 мая 2023 в 10:15

Такое ощущение что коменты в основном совки пишут . Ты не знал человека и бред несёшь !!! Царствия небесного тебе ВОИН 🙏. Будем помнить тебя 🫡

Гость
3 мая 2023 в 10:23

Настоящий мужик! Жаль что так.