Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Обиделся, что не позвали на посиделки»: сибиряк вызвал охрану в коттеджный поселок, чтобы отомстить соседям
«Обиделся, что не позвали на посиделки»: сибиряк вызвал охрану в коттеджный поселок, чтобы отомстить соседям

2 мая 2023 в 16:40

С этими вызовами "на шум" есть такая засада - сами не утихомирятся, а полиционерам звонишь, они приехали, а у злыдней перекур на 10 минут, как раз пока блюстители приехали.

2 мая 2023 в 16:58

Ну теперь его никогда никуда не позовут. Прославился на весь посёлок.)

2 мая 2023 в 16:54

Сразу вспомнила песню Пугачевой "Эй, вы, там, наверху! Не топочите как слоны!"

2 мая 2023 в 17:49

Нельзя так ущемлять эго мистера "никто".

Гость
2 мая 2023 в 16:47

Нравы "коттеджных посёлков".

Гость
2 мая 2023 в 18:23

дада, собрались гости в ночь с пятницы на субботу, чтобы "посидеть в тишине". охотно верю.

2 мая 2023 в 16:49

Все гораздо проще,вырубаешь рубильник или закусываешь провода.И тишина до утра.

Гостья
2 мая 2023 в 17:17

Мужчины ранимы 😄

Гость
2 мая 2023 в 17:32

Вот это мужчины пошли!

Гость
2 мая 2023 в 16:37

Хоть и не погулял, но зато расходов как будто знатно веселился и гудел всю ночь. 👍😁

Гость
2 мая 2023 в 21:46

Еженедельная реклама "Гвардии"

Гость
2 мая 2023 в 17:53

Как легко человека оклеветать
-кто сказал, что он вызвал полицию, только потому что его не позвали? это придумали его соседи?
-кто сказал, что мужик был недоволен? может его ребенок уснуть не мог, а жена пилила?
-кто сказала, что шума не было?
но главное кинуть на вентилятор, а тут подхватят, раскрутят и добавят

Гость
3 мая 2023 в 09:28

А не проще предположить, что эти соседи, узнав о подъезжающей охране, просто тупо погасили музыку и тихо уселись, будто они на детском утреннике?

Гость
2 мая 2023 в 16:45

Правильно, что не позвали…

Гость
2 мая 2023 в 16:47

Правильно сделал. Таким чертям так и надо. То помнят, то не помнят и не зовут.

1959
2 мая 2023 в 17:01

теперь все будут звать на всякий случай но наливать не будут

Гость
2 мая 2023 в 17:29

"В Ленинграде-городе у Пяти углов
Получил по морде Саня Соколов.
Пел немузыкально, скандалил —
Ну и, значит, правильно, что дали.В Ленинграде-городе — тишь и благодать!
Где шпана и воры где? Просто не видать!"

Гость
2 мая 2023 в 18:20

Да ты ж моя рыбка.

3 мая 2023 в 15:51

Чего?? Какой штраф?? Гвардия совсем что ли в порывах своей рекламы берега попутала?
Еще и возомнили, что они могут кого-то привлекать к административной ответственности?
Чего ради-то?

Гость
2 мая 2023 в 16:39

Ну все равно ведь они шумели, чё за нафиг?

2 мая 2023 в 16:47

На диска теку сельскую -
туда где крутят рейв
Пришли студенты - медики -
Григорий и Панас

Гость
2 мая 2023 в 16:41

Сосед - алкоголик -горе в семье)). Мой сосед алкаш, вчера, громко праздновал .

Гость
2 мая 2023 в 16:50

Панибратство

Гость
2 мая 2023 в 16:56

Ну вот, все думают что только АК и прочие женщины обижаются. Мужчины тоже.

Гость
2 мая 2023 в 17:25

Может соседи к приезду охраны уменьшили громкость музыки?

Гость
2 мая 2023 в 17:34

"Ох и ах – это всё, это смерть, это крах!
Всё не так, всё решилось до ужаса просто:
Я зашёл весь в цветах, как дурак, натощак,
А она оказалась огромного роста!"

Гость
2 мая 2023 в 19:07

А что гбр уже выезжает по звонкам граждан? Какая то чушь. Частные охранные не оказывают услуг не предусмотренных договорами, а здесь налицо недоговорное мероприятие. Почему выехали на звонок следует разобраться, а платить за звонок гражданин не обязан если у него с ними небыло договора.

Гуэст
2 мая 2023 в 18:55

Наверняка этот чел сам из рос гвардии, чувствуется ранимый стиль