Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Следователям отдали материалы по скандалу в центре, где тренер шлепнул 6-летнюю девочку по попе
Следователям отдали материалы по скандалу в центре, где тренер шлепнул <nobr class="_">6-летнюю</nobr> девочку по попе

2 мая 2023 в 16:59

я просто в шоке!!! Замечательный тренер..ко всем детям относится по-отечески!!!! Тренер занимается всегда с душой и по полной программе. Моя дочка занимается 2 года, мужчина очень порядочный. Я всегда рядом занимаюсь и не нарадуюсь, как он относится к занятиям.. Родители сами озабоченные!!!! по ним больница плачет психиатрическая..

Гость
2 мая 2023 в 17:08

Всегда знал что в основном новосибирякские яжматери озабоченные неадывкватные неудачницы

Гость
2 мая 2023 в 17:13

Совсем с ума сошли. Наверное у родителей не все в порядке. везде мерещется секс. Раньше по попе били и по голове гладили детей и что все были извращенцами????? Совсем мир сошел с ума!!!!! Родители вы сами сходите к врачу проверьтесь!

Гость
2 мая 2023 в 17:34

Он же её не в пупок поцеловал! Тогда бы ясно было что педофил! А это... мелочи.

Гость
2 мая 2023 в 17:50

Однажды легонько шлёпнул по попе 40-летнюю сотрудницу в знак искреннего уважения за хорошую работу.
Родители с мужем не прискакали.
Отношения с сотрудницей не испортились.
Всякое бывает.

2 мая 2023 в 18:03

Уже надо создавать черный список невменяемых родителей. Одна всю школу затретировала, все денег хотела срубить. Эти с клуба денег содрать хотят....

Гость
2 мая 2023 в 18:45

Интересно, вот бы родителей проверить на вменяемость.
Усмотреть сексуальный подтекст в этом видео - это прям надо быть зацикленным на сексе.
У нормального человека даже мысль такая не возникнет - на видео просто элемент воспитания, чтобы девочка не шалила. Кто-то скажет, что физическое наказание применят нельзя, и это правильно, но здесь явно не больно девочке. И потом это же бокс! Для чего отдавать девочку на бокс, если не хотите, чтобы она получала удары, даже безболезненные?!
Если так боятся педофила - зачем идти к тренеру мужчине? Даже в этом районе есть секции, где карате, боксу обучают женщины.
А завтра её отправят учится плавать и что там будет? Полуголого ребёнка будут придерживать за живот..
А растяжка? Вы видели как гимнасток растягивают? Ужас просто

2 мая 2023 в 22:35

Педофилы пристраиваются поближе к детям. Выявлять надо вовремя.

Гость
2 мая 2023 в 22:50

"о совершении действий сексуального характера" - господи, где они там этот самый характер увидели?! Что не так с этми родителями?

2 мая 2023 в 23:59

"Они написали два заявления в полицию: о совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего и второе — об укрывательстве преступления."
Вот если честно, то уже задрали везде сексуальный характер приплетать!!! Ладно бы речь была о применении насилия, а уж о сексе-то там у тренера и в мыслях не было1

Гость
3 мая 2023 в 04:00

Из-за таких "европеидных" родителей и идёт упадок. Не хотят с детьми работать. Кризис тренеров и педагогов. Всегда под статьёй ходят. И я бы не работал! И правильно, что их детей больше не впускают! Хотя детей жалко. Родители, если читаете, приезжайте к нам в Европу. Вы тут будете как "свои". Поверьте.

Гость
3 мая 2023 в 11:34

почему родители написали, что у дочки попа. они озабоченные? это не попа, а ягодицы. тренер шлепнул по ягодицам, а к попе не прикасался

Гость
3 мая 2023 в 11:40

нужно секции и тренеру подать встречный иск-на жестокое обращение с ребенком. если ребенок плачет и испытывает страдания от легкого шлепка, то каково ей,если сломают что-то на боксе?

Гость
3 мая 2023 в 15:27

Не хочу, чтобы моих детей по заднице били конечно. Но и тренеров по милиции таскать - перебор. Наверно нужно как-то обговаривать заранее, тем более, что обычно тренера работают в очень жёстких ограничениях по бюджету - т.е. нужно весь деньс толпами детей возиться за небольшую зарплату... детей много, родители требуют результат, детям нафиг ничё не надо и приходится выкручиваться как-то.
Пусть родители теперь доказывают, что это было действие сексуального характера , а тренер пусть на них за клевету иск подаёт... нельзя такие обвинения безнаказанными оставлять, тем более, что полиции ведь плевать кого осудить, для них любой оправдательный приговор - их личная недоработка, а вот когда есть выбор "одного или другого" - можно хоть по этому вопросу не париться. А люди должны голову включать и понимать, что это очень серьёзное обвинение, грозящее очень серьёзными последствиями для мужика... и если это им показалось - то за показалось можно несколько десятков тысяч на компенсацию юридических издержек отдать и ещё примерно столько же - за моральный вред... а потом и извиняться публично.