Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации В «РЖД» объяснили, почему продают участок в Первомайском парке
В «РЖД» объяснили, почему продают участок в Первомайском парке

Гость
1 мая 2023 в 21:04

Не будет больше сквера там. Будет жилмассив. Больше мигрантов сможем "закачать".

Гость
1 мая 2023 в 21:04

Все земли отдать под парки и скверы можно ? Хватит строить жилье. Никто в этот город из соседних регионов уже не поедет. В соседних регионах жить стало комфортнее, чем в Новосибирске. И экология стала хуже и пробки бесконечные.

Гость
1 мая 2023 в 21:08

Красавчики))) Москва сити захреначат теперь))) это как так можното...

Гость
1 мая 2023 в 21:10

Но Первомайский сквер находится в центре, а не на Первомайке

1 мая 2023 в 21:17

Город задыхается от пыли и грязи. и превращается в газовую камеру. А Государственная организация, ставшая почему то частной, получила на баланс землю, которую ну явно в Советском Союзе не предусматривали под застройку. Необходимо провести проверку законности постановки на баланс этого участка, вот где настоящая работа Бастрыкину.

Панарин
1 мая 2023 в 21:18

Очень интересно,но ничего не понятно))

Гость
1 мая 2023 в 21:34

Причем здесь Первомайский сквер и ул. Героев Революции? Один здесь, другая там...

Введите имя
1 мая 2023 в 21:41

Полная безграмотность журналиста, плюс незнание города! Понаехавшие, понимаешь!

Гость
1 мая 2023 в 21:41

Вот интересно, осваивают зелёные массивы под застройку) фигли бы не самые большие крупномерные деревья по городу не рассадить ??? Тот посадочный материал, что садят - не приживается) одни слёзы ) как понавтыкают палки от силы метр высотой. Стоят сухие дохлые. В Березовой роще вместо берёз садят ели ) березы новосад у них не приживаются. А тут куча живых деревьев под снос. Нужно пересадить ! Это же экономия на закупке саженцев. Неужели лесорубка повсеместная выгоднее(((

Гость
1 мая 2023 в 21:44

Может хоть последнее украсть.

Всё решили разворовать.

Гость
1 мая 2023 в 21:49

В мире в среднем 5-10% людей, нуждающихся в рсихиатрической помощи.
В России - 25%.
Источник информации - ВОЗ ООН.
За последние 10-15 лет количество нуждающихся в психиатрической помощи россиян выросло до 86% - Росстат.

Гость
1 мая 2023 в 21:50

Полнейшая безграмотность журналиста поколения смартфонов.

Гость
1 мая 2023 в 21:54

А что, господины духовного электората покупали эту землю? За сколько?

Гость
1 мая 2023 в 22:07

Почему губернатор не вмешается и не остановит этот беспредел? Похоже ему на все наплевать.

1 мая 2023 в 22:11

Участок продают ЧЕРЕЗ ДОРОГУ от парка!!! Рядом с больничным сквером

Гость
1 мая 2023 в 22:12

Каким образом городская земля вдруг стала принадлежать РЖД?

Гость
1 мая 2023 в 22:16

зелень превращается.. превращается зелень.. в зелень!

1 мая 2023 в 22:32

Вангую, от леса скоро останется вшивый клок....

Гость
1 мая 2023 в 23:02

Улица героев релокации.

Гость
1 мая 2023 в 23:06

Потому что надо строить новый офисный центр и перевозить подальше от финского фронта лахтокурятник?

Гостьи. Справедливость
2 мая 2023 в 01:04

Какой беспредел в городе? Продавать землю,какая чушь....Больные на всю голову.Город задыхается в пыли и в грязи,дышать нечем...А кому то,лишь бы выгоду поиметь.

Гость
2 мая 2023 в 07:29

Понятно, а зачем брали тогда, если он не профильный?

Neo
2 мая 2023 в 09:15

Проверили эту тему уже?

2 мая 2023 в 09:42

Думаю диаспоры вполне будут претендовать на участок российско-сибирской земли. У русских то денег нет, они нищие.

Гость
2 мая 2023 в 13:20

не плохой кусочек земли. если грамотно всё сделать. будет не плохо....

Гость
2 мая 2023 в 13:25

это не первомайский парк. и парком он ни когда не был. это территория принадлежащая больнице РЖД. коих в нашем городе две. просто репортёры нгс ни чего не знают о городе в котором живут. вот такие ляпы и выходят.

Гость
2 мая 2023 в 13:29

верните ПАО Берёзка обратно. ....