Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Новосибирске распустились первые одуванчики
В Новосибирске распустились первые одуванчики

30 апр 2023 в 21:48

Завтра снежинки)

Уважаемые рекламодатели из приложения. Хочу призвать вас к мудрости.

Вашу рекламу намеренно не смотрю, чтобы не тратить энергию и ресурсы на переваривание рекламных роликов.

Я тупо перевожу взгляд на место условного квадратика, где появляется «х», чтобы закрыть ваш отстой.

30 апр 2023 в 22:15

Бесподобно, а давайте сообщать о начале цветения всего, в том числе картофеля по районам области.

30 апр 2023 в 22:02

А в Москве уже черемуха и яблоня цветёт

Уважаемые рекламодатели из приложения. Хочу призвать вас к мудрости.

Вашу рекламу намеренно не смотрю, чтобы не тратить энергию и ресурсы на переваривание рекламных роликов.

Я тупо перевожу взгляд на место условного квадратика, где появляется «х», чтобы закрыть ваш отстойник

30 апр 2023 в 23:43

Не написали, где именно они расцвели. Вы только подумайте: в Новосибирске НЕТ газонов!!! Есть утрамбованные ногами и шинами участки грунта! Причем на этих "газонах" не запрещено парковаться! И штраф за это не положен, потому что ничьим жизни и здоровью это не угрожает, ничьи права не нарушает. Одуванчики... Это сорняк. А потом сурепка зацветет, не забудьте написать. Да, ещё эти одуванчики наши "благоустроители" скоро кинутся выкашивать до земли, чтоб пыль столбом.

Гость
30 апр 2023 в 22:01

На теплотрассе, возможно и вылезли. Была вчера в лесу. Там травы ещё даже нет и снег местами. Там до одуванчиков недели две.ти сморчки будут только в двадцатых числах мая или позднее. Весна поздняя.

Гость
30 апр 2023 в 22:04

Они просто не в курсе, что завтра уже зима 😁

Гость
30 апр 2023 в 23:09

Теплоснабжающие компании: Мы согреваем города! Мы выращиваем одуванчики на две недели раньше срока!

Тау и представляю картину: идёт молодая пара, с кофем в руках, листают Инстаграм, курят вейп, делают селфи, и вот они подходят к дому, а у дома супермаркет, зашли, купили покупные великосочные хинкали.

Гость
30 апр 2023 в 21:51

Мы не пили водку 2 дня и я заболел. А если бы выпил был бы огурцом.

Гость
30 апр 2023 в 23:52

А вы их отличаете от мать-и-мачехи? А то так то она раньше цветёт!

Бабушка
30 апр 2023 в 21:55

Салат уже из одуванчиков делаю, отличная еда, от пенсии ничего не осталось уже.

Гость
30 апр 2023 в 22:03

Если дерево лимонное даёт 200 кг. Лимон стоит 100р.кг. вот и делайте выводы. Будущие миллионеры

Гость
30 апр 2023 в 22:55

🌼🥰🌼

Гость
1 мая 2023 в 00:39

скоро мария-ра расцветет или мать-и-мачеха еще зовется

В гостях у Сказки
1 мая 2023 в 09:14

они конечно веселенькие, но их не выведешь.

Гость
1 мая 2023 в 10:15

вот новость то, это все чего мы достойны

Гость