Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Праздничный фейерверк запустят в День Победы за Оперным театром — во сколько ждать салют
Праздничный фейерверк запустят в День Победы за Оперным театром — во сколько ждать салют

30 апр 2023 в 00:50

В этом городе праздник будет тогда, когда его хотя бы раз за последние 5-7-10 лет уберут нормально!!! Всё в крошке, песке, грязи, помоях, мусоре, ямах - долго можно перечислять....

Гость
29 апр 2023 в 18:45

Город в гавне и пыли, зато с салютом

30 апр 2023 в 10:55

посмотреть как деньги на ветер улетают можно не больше 5 минут))) сколько ветеранов ВОВ осталось в городе и области?! имено тех принимал участие в ВОВ?! где узнать?

29 апр 2023 в 19:13

Победуны...

Гость
29 апр 2023 в 20:06

Когда начнут чистить город? Хотя бы перед праздником могли бы это сделать!

Гость
29 апр 2023 в 18:50

локтя в зону сво отправьте

Гость
29 апр 2023 в 18:42

И зачем салют? Провокации устраивать? Многие же отказались

29 апр 2023 в 21:07

в севастополе 'салют' весь день сегодня

Гость
29 апр 2023 в 18:37

"В документах указано, что праздничный"

По документам праздничный, а в реальности траурный. Но челяди пофигу, вообще отбитые они.

Гость
29 апр 2023 в 18:41

Многие отказались от салютов, ради безопасности людей, но только не локоть, как всегда

Гость
29 апр 2023 в 19:48

под шумок могут и что-то настоящее устроить.... Нск ничем не отличается от Белгорода или Курска

Гость
29 апр 2023 в 18:42

Локтю деньги тратить некуда? Вечно к него все не туда идет

Гость
29 апр 2023 в 19:07

у них зарплата больше это 1.5 депутата в месяц

зритель
29 апр 2023 в 19:13

"В документах указано, что праздничный фейерверк планируется запустить на площадке за зданием Новосибирского государственного академического театра оперы и балета". А куда на это время девать новат, он же как раз стоит на месте Оперного. И как к этому отнесется главный худ.рук все новатов в мире?
Чую я, большой скандал будет!

Опять будут справлять малую нужду на фасады и деревья
Приезжие там проц 90
Нормальный человек туда не пойдёт

29 апр 2023 в 19:13

Мы и Зелю победим, и салют тоже будет.

Гость
29 апр 2023 в 18:21

Поедем всем селом

Гость
30 апр 2023 в 14:39

В тоже время рядовых сотрудников администрации добровольно-принудительно принуждают оплатить деньги в какое-то ООО якобы для новых регионов.

В тоже время на Россия-24 Бортко рассказывает о том, что в послевоенные годы Россия исторически ужесточала внутреннюю экономику и это помогало ей переживать послевоенные годы. А пока можно и 750тр в воздух запустить.

Гость
30 апр 2023 в 18:11

Новосибирск на 80% состоит из приезжих, одну часть которых составляют мигранты из средней азии, другую жители из деревень и сел НСО. Они такое любят. Красивое. Шумное, Сверкающее.Пустое.
Да и для города это необременительно, он может хоть каждый день салюты и фейрверки устраивать и праздники по любому поводу.
И так то большая часть горожан нигде не работает, а тут праздно шатающиеся и не очень трезвые граждане 365 дней в году! Красота! Китайцы обзавидуются, он коммунизм только строят, а у нас он уже построен. От каждого - по способностям, каждому - по потребностям!

Гость
29 апр 2023 в 19:03

В Киеве власть сменилась, теперь, там факельные шествия в честь Бандеры.

самый честный Депутат
29 апр 2023 в 19:15

Будем в это время в Дубае, решать разные вопросы с коллегами

Гость
29 апр 2023 в 19:18

Ура Салют

Гость
29 апр 2023 в 19:46

Салюту быть, не смотря на визги троллей.