Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Хроники невозврата. Люди рассказывают о дне, который разделил их жизнь на до и после
Хроники невозврата. Люди рассказывают о дне, который разделил их жизнь на до и после

27 апр 2023 в 17:28

Опустим 2 первых трагических случая, но последний, сколько таких "туристов, которые "по технике" все делают, а потом им собирают на лечение, транспортировку, и пр. Синий нырял бассейн, можете закидать меня тазиками, но тут сам человек причина своих проблем.

27 апр 2023 в 18:44

Все молоды и красивы, очень жаль.

Гость
27 апр 2023 в 17:07

Тут один устроил день, который разделил жизнь целой страны на до и после. На фоне такого зверства частные случаи как то мелковаты...

28 апр 2023 в 03:39

Чёртов обочечник, всю семью угробил...

Гость
27 апр 2023 в 19:57

У меня тоже есть история.
До 2010 учился в ВУЗе, работал, с девушкой отношения, в марте попал планово в Мешалкина на оперативное лечение. Выполнили отлично, никаких осложнений, на 3 сутки начало ухудшаться работа сердца,
На мои просьбы о помощи, врач сказал терпи, всем плохо и убежал в ординаторскую флиртовать с мед. сестрами.
У меня началась тахикардия затем аритмия, дыхательная недостаточность произошла мерцательная аритмия, фибриляция предсердий, случился инсульт и остановка сердца. Пациенты подняли шум, прибежал хирург и запустил сердце. Кома 5 дней ивл, кололи каждый день пропофол и фентанил от адских болей, потеря памяти 95%. Выписался из клиники через 40 дней. Температура и рвота 14 дней. Потерял учебу, работу, девушку. Постоянно лечусь, но память такая, что на данный момент мать стирает мне одежду и готовит еду, а отец ходи со мной по больницам. Отцу и матери за 60.

Гость
27 апр 2023 в 17:32

А в чём вина друга Андрея? В том, что не остался с ним и не взял все расходы на себя? В том, что заставил пить пиво? В том, что случайно оказался в Египте?

Гость
27 апр 2023 в 23:09

У меня такой день 5 сентября 2019 года. Я пришла за результатом флюры, а мне сказали идти на рентген, сделали, дали заключение- а там секундарные изменения в лёгких, давай гуглить- а это метастазы. Вот, лечусь до сих пор.. Операция и т. д. Берегите себя!

Гость
27 апр 2023 в 19:22

Девушки пострадали, а парень сам свою судьбу нашел

Гость
27 апр 2023 в 19:37

"Люди рассказывают о дне, который разделил их жизнь на до и после"
24 февраля?

Король Сигизмунд ll
27 апр 2023 в 17:31

самый страшный день для страны - 1 января 2000 года, когда произошло то, что произошло.

27 апр 2023 в 19:21

К сведению пишущих статьи.
Платье не могли срезать на операционном столе.
Грязная тряпка на пациенте в условиях чистоты операционной, вы серьезно?

Гость
27 апр 2023 в 17:52

Погибли как минимум десятки тысяч людей после одного дня и ради чего или кого?

27 апр 2023 в 18:23

Павлу повезло, что он вообще двигается после такого, а не лежит овощем. Урок он не понял какой? Зато все поняли - нельзя пренебрегать техникой безопасности. Это все либеральное мышление.

Гость
27 апр 2023 в 17:08

Каждый день - день трэша на днище.

Гость
27 апр 2023 в 19:27

Руслан Иштряков очень редкое ФИО, у меня был такой однокурсник, интересно это он или нет...🤔

Гость
27 апр 2023 в 21:33

Думаю, от судьбы не убежишь.

Гость
27 апр 2023 в 23:25

У меня тоже был такой день холодной зимой 2016-го. А потом и у моей матери, которая больше не сможет никогда ходить. Но мы никогда ничего не собирали и не просили, хотя 40 000 долларов могли бы хоть мою жизнь спасти.

Гость
29 апр 2023 в 19:24

тоже помню такой день, устроившись на пятидневку в 2008, имея проблемы с ЖКТ небольшие после описторхоза помню как в предпоследний до приступа день, после которого 8 лет не работала, не могла нормально есть и потеряла фигуру 90-60-90 и до сих пор ем через боль, день да помниться, я просила дополнительный шоколад у сестры в этот день, что-то лёгкое пила для горла фервекс, иммунал и мумиё и на все ночью открылась рвота и я не вернулась в свои 90-60-90 и теперь без диеты насыщенной кстати не жилец температура 39,6 тогда и тп

Гость
8 дек 2023 в 03:38

оГы

Гость
27 апр 2023 в 17:10

а зачем это!?

Бабушка
27 апр 2023 в 17:07

Есть такой день, это когда внук уехал на работу.

27 апр 2023 в 18:15

Ребенок потерял отца и стал инвалидом, а журналист делает акцент, что платье испорчено и сумка пропала. Товарищи, вы понимаете, почему это для Марии так важно?

Гость
27 апр 2023 в 19:37

Мой счет отсчёта июнь 2017-го.... И что, живу и хочу дальше жить!

28 апр 2023 в 10:08

Сто процентов потерявшая зрение знала кто ей отомстил и за что.

Гость
27 апр 2023 в 19:05

мою жизнь изменил вечер 13 января
когда около 21 часа я забежал по трапу в ИЛ-76 возле военного терминала в Толмачево
теперь я тут, тут тепло и абрикосы уже отцвели
нет, не жалею ни о чем
да, я доброаолец