Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации В центре Новосибирска на 1 Мая пройдет демонстрация — где она состоится
В центре Новосибирска на <nobr class="_">1 Мая</nobr> пройдет демонстрация — где она состоится

26 апр 2023 в 18:34

В шествии «За мир» и «Против нарушения конституционных прав» в Новосибирске отказано
Новосибирская мэрия известила региональное отделение партии «Яблоко» о несогласовании заявленного первомайского шествия.
Причин отказа объявлено несколько. Среди них: неправильное, на взгляд мэрии, оформление уведомления, пролегание маршрута мимо зданий образовательных учреждений и зданий органов публичной власти. Также заместитель мэра города В. А. Шварцкопп, подписавший мотивированный отказ, счел нужным напомнить «Яблоку» о статьях Уголовного Кодекса РФ «в соответствии с которыми уголовно наказуемыми деяниями являются публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ, а также публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов РФ и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности».

Гость
26 апр 2023 в 18:37

Ого. А демонстрировать-то что собрались?)))

1959
26 апр 2023 в 18:40

у мэра такие дни в радость он же политикан здесь он как рыба в воде. все остальное время какие то дороги пыль вонь неблагодарные жители тоска а не работа

Гость
26 апр 2023 в 18:41

Какая демонстрация? Там колея на проспекте по локоть, можно запнутся и упасть.

Гость
26 апр 2023 в 18:52

Я тут не по теме но если верить слухам о том что фильм "Вызов" с бюджетом 1ярд 155 лямов то это действительно вызов освоению, это только с Роскосмосом сравнить можно со строительством !? Да уж скоро дороги будут делать с приставкой космос!? Буга-га-га!!!!

26 апр 2023 в 18:57

тесть бессмертный полк нельзя. а толику можно....

26 апр 2023 в 19:01

Толя решил выделиться. как бы оказия какая не случилась...не дай Бог и товарищ Ленин.

Гость
26 апр 2023 в 19:04

У главных коммунистов в этой тусовке несколько сотен машин может меньше. Они с флагами будут ездить по городу. Как десантники и погранцы. Знаю что говорю окна на дорогу выходят.

26 апр 2023 в 19:05

В ночь на 1 мая, Вальпургиеву ночь, ведьмы летят на шабаш на Лысую гору. Мëтлы закупили?

Гость
26 апр 2023 в 19:06

Владимира Ульянова когда хоронить будете ??? Что за вера )))

Гость
26 апр 2023 в 19:08

Мнение рабочего класса о мэре-коммунисте можно будет высказать?

Гость
26 апр 2023 в 19:18

С ренегатами-организаторами мне не по пути!
Модератор - прочти, что обозначает термин, прежде чем..
Вот с Бондаренко, Ступиным, Енгалычевой с удовольствием прошелся бы!

Гость
26 апр 2023 в 19:22

Эмп.. И что это за коммунистический сбор? Совсем обезумили чтоле?

Гость
26 апр 2023 в 19:22

Ну круто, что тут скажешь. Безумие во главе с Локтем.

Гость
26 апр 2023 в 19:22

Стыдоба да и только, нет, чтобы по-человечески вести себя. Локоть же не понимает видимо

Гость
26 апр 2023 в 19:23

Ну и что это за показ непонятный? Что за ерунда? Сейчас бы шествия да митинги организовывать, совсем обезумили?

Гость
26 апр 2023 в 19:24

21 век на дворе, а порой как вычудит кака-то группка людей, так хоть стой хоть падай

Гость
26 апр 2023 в 19:25

А как же заявление Терешковой, что 1 мая никакие мероприятия в Новосибирске проводиться не будут? "Поздравляю вас, гражданин, соврамши"? Да и "высокий уровень террористической опасности", выходит, не такой уж и высокий? В общем, выдумывали-выдумывали предлоги и страшилки, чтобы всем остальным всё запретить, а как сами надумали шествовать, так сразу пожалуйста. Когнитивный диссонанс не возникает? Все равны, но некоторые равнее?

26 апр 2023 в 19:34

Последний парад наступает?

Гость
26 апр 2023 в 19:36

Меня интересует география происходящего: как они с аллеи в сквер попадут? Или специально аллею прокопают через площадь?

🐗Хомяк
26 апр 2023 в 19:49

Опять бюджетников погонят на это шествие?

Гость
26 апр 2023 в 19:58

Я ничо не понила где будет ???

Гость
26 апр 2023 в 20:00

ООО опять цифры вторую неделю 400-700 ...походу это последний скрин тюленя ...комп отключили ))))))))))))))

Гость
26 апр 2023 в 20:02

КПРФ могут город в порядок привести? Зачем эта показуха с митингами?

Гость
26 апр 2023 в 20:03

Ничего "умнее" придумать, видимо, не смогли. На демонстрации фантазия закончилась

Гость
26 апр 2023 в 20:04

Что за пережитки прошлого? КПРФ опять носятся со своей демонстрацией.

Гость
26 апр 2023 в 20:04

А как же безопасность?

Гость
26 апр 2023 в 20:05

Поэтому центр Новосибирска мэрия с шампунем намывает?

Гость
26 апр 2023 в 20:06

Локоть не упустит повода попиариться.

Гость
26 апр 2023 в 20:08

Боже мой, ну заняться же людям больше нечем

Гость
26 апр 2023 в 20:09

Интересно, а зп за это себе Локоть выпишет?

Гость
26 апр 2023 в 20:09

Когда сбегут нынешние, а они уже бегут то не только демонстрацию но и Локтя выберем мэром всей Сибири

Гость
26 апр 2023 в 20:09

И что с этой демонстрации? общественность возбудить и все?

Гость
26 апр 2023 в 20:09

Да никто и не пойдет даже с Локтем.

Гость
26 апр 2023 в 20:16

Ни разу не ходил на демонстрации , пил всегда алкоголь в больших количествах

26 апр 2023 в 21:04

Клоунада эта когда закончится, кто знает?😎

Гость
26 апр 2023 в 21:11

когда начинается и где стартует Монстрация ?

Гость НГС
26 апр 2023 в 21:17

вот только с КПРФ после двух сроков у руля мэрии Новосибирска представителя партии Локтя А.Е. теперь точно не по пути,его управление это череда коррупционных скандалов ,в том числе представителями КПРФ,полностью загубленное хозяйство города и точечная застройка. С такими точно горожанам не по пути.

ГостьЯ
26 апр 2023 в 21:20

С Локтем в радиусе километра ... не сяду,даже ща ведро пельменей в голодный год!

Гость
26 апр 2023 в 21:23

1 мая работать надо, а не лясы точить на митинге!

Гость
26 апр 2023 в 21:23

Анатолий Евгенич,сколько за прохождение в колонне отвалишь? Деньги сразу!

Гость
26 апр 2023 в 21:24

Пусть Локоть расскажет, зачем и кому нужна эта демонстрация, кроме как не Локтю и его партии?

Гость
26 апр 2023 в 21:24

Я даже не знаю, зачем они это делают. Рейтинг этим они не повысят.

Гость
26 апр 2023 в 21:25

Неважно где она состоится. Нужно искать другие форматы мероприятий. Митинги и демонстрации должны стать историей

Гость
26 апр 2023 в 21:29

муниципалов в добровольно-прикащном порядке туда и баста

26 апр 2023 в 21:33

Молодежь из сёл и деревень практически вся уедет из замызганного города в свои роскошные и родные гнёзда, часть горожан устремится на дачи, а бездельники как раз и примкнут к демонстрации. 😎Вот кому делать нечего. Великий позор!😎

Гость
26 апр 2023 в 21:40

вокруг свалки бы ходили со своими лозунгами,там и психушка рядом

Гость
26 апр 2023 в 21:43

Монстрацию давай!!!!

26 апр 2023 в 21:47

У этого народа: жизнь такова, какова она есть, и больше – никакова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
😠😠😠😎😎😎😫😫😫😎😎😎😠😠😠

26 апр 2023 в 22:33

а на фото это кто ктонибудь знает