Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации В центре Новосибирска на 1 Мая пройдет демонстрация — где она состоится
В центре Новосибирска на <nobr class="_">1 Мая</nobr> пройдет демонстрация — где она состоится

26 апр 2023 в 18:31

Коммунисты почему-то стали миллиардерами и поэтому смешно смотреть на эту профанацию…

26 апр 2023 в 18:07

интересно с какими лозунгами они пойдут? скинемся на новые яхты или что то в этом роде.

26 апр 2023 в 18:34

В шествии «За мир» и «Против нарушения конституционных прав» в Новосибирске отказано
Новосибирская мэрия известила региональное отделение партии «Яблоко» о несогласовании заявленного первомайского шествия.
Причин отказа объявлено несколько. Среди них: неправильное, на взгляд мэрии, оформление уведомления, пролегание маршрута мимо зданий образовательных учреждений и зданий органов публичной власти. Также заместитель мэра города В. А. Шварцкопп, подписавший мотивированный отказ, счел нужным напомнить «Яблоку» о статьях Уголовного Кодекса РФ «в соответствии с которыми уголовно наказуемыми деяниями являются публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных Сил РФ, а также публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил РФ в целях защиты интересов РФ и ее граждан, поддержания международного мира и безопасности».

КПРФ настолько уронила свой авторитет, что уже ассоциируется с ЕР. Дедушка P. от души постарался дискредитировать своё детище, опорочить коммунистические идеалы и обмануть чаяния и надежды своих сторонников. Сам "политический труп" и партию за собой утащил в "могилу".

26 апр 2023 в 18:57

тесть бессмертный полк нельзя. а толику можно....

26 апр 2023 в 18:33

веники возьмите-пыль с дорог подмести заодно

27 апр 2023 в 12:24

"в 11 утра планируется сбор колонн на Красном проспекте на пересечении с улицей Крылова. В 11:30 начнется шествие, и в 12 начнется митинг в Первомайском сквере. "
"Корреспонденту НГС уточнили в пресс-службе КПРФ, что перекрывать ради шествия дороги не будут — оно пройдет в аллее посреди Красного проспекта. "
Ну да, ну да... А от Ядринцевской (где, собственно, аллея прерывается до самой часовни) до Первомайского сквера шествие по воздуху перелетит? Или всё шествие честно разделится на группки, чтобы по частям на зеленый свет светофора "просочиться" на тротуар?

26 апр 2023 в 19:34

Последний парад наступает?

Гость
26 апр 2023 в 18:07

а вот партии Яблоко в шествии отказали ...и даже альтернативного места не предложили , хотя вполне себе положительный лозунг они предложили , писать не буду его тут - за такие лозунги сейчас чуть ли не тюрьма ...кто новостями интересуется поймет о чем я ))

26 апр 2023 в 18:15

МИР! ТРУД! МАЙ!

26 апр 2023 в 18:31

МИР! МИР! МИР! МИРУ-МИР

26 апр 2023 в 18:19

КПРФ полностью дискредитировала себя отношением к СВО. От коммунистов тут лишь лозунги и флаги.

26 апр 2023 в 21:33

Молодежь из сёл и деревень практически вся уедет из замызганного города в свои роскошные и родные гнёзда, часть горожан устремится на дачи, а бездельники как раз и примкнут к демонстрации. 😎Вот кому делать нечего. Великий позор!😎

Гость
26 апр 2023 в 18:41

Какая демонстрация? Там колея на проспекте по локоть, можно запнутся и упасть.

Гость
26 апр 2023 в 18:26

Чем нынешние коммунисты отличаются от феодалов и прикорытных псевдокапиталистов?

Гость
26 апр 2023 в 18:37

Ого. А демонстрировать-то что собрались?)))

Гость
26 апр 2023 в 19:25

А как же заявление Терешковой, что 1 мая никакие мероприятия в Новосибирске проводиться не будут? "Поздравляю вас, гражданин, соврамши"? Да и "высокий уровень террористической опасности", выходит, не такой уж и высокий? В общем, выдумывали-выдумывали предлоги и страшилки, чтобы всем остальным всё запретить, а как сами надумали шествовать, так сразу пожалуйста. Когнитивный диссонанс не возникает? Все равны, но некоторые равнее?

Гость
26 апр 2023 в 18:12

Скажет ли хотя бы на этом митинге Локоть свое отношение к отмене выборов мэра или будет и дальше нести пургу про империалистов и «темные силы нас злобно гнетут»?;)

Гость
26 апр 2023 в 18:52

Я тут не по теме но если верить слухам о том что фильм "Вызов" с бюджетом 1ярд 155 лямов то это действительно вызов освоению, это только с Роскосмосом сравнить можно со строительством !? Да уж скоро дороги будут делать с приставкой космос!? Буга-га-га!!!!

Гость
26 апр 2023 в 19:08

Мнение рабочего класса о мэре-коммунисте можно будет высказать?

26 апр 2023 в 19:05

В ночь на 1 мая, Вальпургиеву ночь, ведьмы летят на шабаш на Лысую гору. Мëтлы закупили?

26 апр 2023 в 23:35

25 апреля — день рождения Владимира Жириновского. Коммунисты забыли наверное.😎

26 апр 2023 в 21:47

У этого народа: жизнь такова, какова она есть, и больше – никакова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
😠😠😠😎😎😎😫😫😫😎😎😎😠😠😠

26 апр 2023 в 21:04

Клоунада эта когда закончится, кто знает?😎

26 апр 2023 в 18:19

Кто-нибудь помнит, а Монстрацию уже который год в Новосибирске не проводят?

26 апр 2023 в 18:12

нужно идти по аллеи до невского, затем цветы памятнику царю, затем восоединиться со свещенослужителями и в обратный путь

26 апр 2023 в 19:01

Толя решил выделиться. как бы оказия какая не случилась...не дай Бог и товарищ Ленин.

26 апр 2023 в 22:33

а на фото это кто ктонибудь знает

Гость
26 апр 2023 в 20:02

КПРФ могут город в порядок привести? Зачем эта показуха с митингами?

Гость
26 апр 2023 в 18:21

У нас по задворкам, в Москве не будет. Ну как вам товарищ Локоть?🤣

1959
26 апр 2023 в 18:40

у мэра такие дни в радость он же политикан здесь он как рыба в воде. все остальное время какие то дороги пыль вонь неблагодарные жители тоска а не работа

Гость
26 апр 2023 в 19:06

Владимира Ульянова когда хоронить будете ??? Что за вера )))

Гость
26 апр 2023 в 19:22

Ну круто, что тут скажешь. Безумие во главе с Локтем.

Гость
26 апр 2023 в 19:24

21 век на дворе, а порой как вычудит кака-то группка людей, так хоть стой хоть падай

Гость
26 апр 2023 в 20:05

Поэтому центр Новосибирска мэрия с шампунем намывает?

Гость
26 апр 2023 в 20:04

Что за пережитки прошлого? КПРФ опять носятся со своей демонстрацией.

Гость
26 апр 2023 в 20:04

А как же безопасность?

Гость
26 апр 2023 в 20:03

Ничего "умнее" придумать, видимо, не смогли. На демонстрации фантазия закончилась

Гость
26 апр 2023 в 20:08

Боже мой, ну заняться же людям больше нечем

Гость
26 апр 2023 в 20:06

Локоть не упустит повода попиариться.

Гость
26 апр 2023 в 21:24

Я даже не знаю, зачем они это делают. Рейтинг этим они не повысят.

Гость
26 апр 2023 в 21:24

Пусть Локоть расскажет, зачем и кому нужна эта демонстрация, кроме как не Локтю и его партии?

Гость
26 апр 2023 в 21:40

вокруг свалки бы ходили со своими лозунгами,там и психушка рядом

26 апр 2023 в 18:29

Чего толька скажет)
Общее бла-бла-бла и ничего конкретно?
Будет выдвигаться на губернаторских выборах, или по-тихому найдет новое теплое местечко, мастер подковровой борьбы?

27 апр 2023 в 13:06

Интересно когда до народа дойдёт что
они до сих пор живут в СССР

27 апр 2023 в 02:47

Какая ты партия не народная..за все законы голосуют..даже такую дичь пропустили как электронные повестки..народ в вас разочаровался .народ не защищаете зачем вы тогда вообще нужны?

Гость
26 апр 2023 в 19:18

С ренегатами-организаторами мне не по пути!
Модератор - прочти, что обозначает термин, прежде чем..
Вот с Бондаренко, Ступиным, Енгалычевой с удовольствием прошелся бы!

Гость
26 апр 2023 в 20:09

Интересно, а зп за это себе Локоть выпишет?

Гость
26 апр 2023 в 18:12

У нас монстрация будет от пл. Калинина, человек 300 точно будет

Гость
26 апр 2023 в 18:15

Не понимаю, зачем это нужно? Раньше принято было ходить на демонстрации, а сейчас все на дачу уезжают))