Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Главный тренер ХК «Сибирь» уперся в потолок в бассейне нового ЛДС — что на это ответили в Минспорта
Главный тренер ХК «Сибирь» уперся в потолок в бассейне нового ЛДС — что на это ответили в Минспорта

26 апр 2023 в 16:23

Как же это всё убого и жалко..

Гость
26 апр 2023 в 16:25

А в раздевалках находящихся под ареной они на карачках ползают? Грамотное решение для команды лузеров. Я бы им вместо катка бассейн сделал, чтобы по всей форме с клюхами там плавали. Позорище местного разлива. Даже стыдно гостям говорить о городской команде.

26 апр 2023 в 17:17

Все у нас через...

Гость
26 апр 2023 в 17:25

В проекте было в этом месте, на плане подвесных потолков не видно, они на другом листе. В сделаешь не по проекту - скандал будет. Ищите кто чертёж подписал и выносите мозг ему.

Гость
26 апр 2023 в 17:27

Ничего страшного. Джамшут и Равшан радиатор отопления на внешней стене монтировали. Будет на улице тепло и в квартире.

Гость
26 апр 2023 в 21:31

Не в бровь, так в глаз! Это диверсия против нашей хоккейной дружины!

Гость
26 апр 2023 в 23:45

Земляки джамшутов-мана строили?

Гость
27 апр 2023 в 06:59

Странные вы люди! Что вы решаете строителей, сделано по проекту! Как в проекте, так и в реальности! Принимающие смотрели на проект, там так нарисовано, расхождений нет, значит принимаем! Вот и все!

Гость
27 апр 2023 в 10:40

Это для гномов????

Гость
27 апр 2023 в 12:01

лестницу если и перенесут, то отверстия залепят шпатлевкой и пройдутся краской. Все решаемо ))))

Гость
27 апр 2023 в 12:11

"Восстановительный комплекс соответствует всем строительным нормам. И плавательный бассейн, и лестница с поручнями"
А где поручни у лестницы внешней? Лестницу проектировали для высоких чтобы дотянуться до поручней внутренней, а потолки не учли.

Гость
27 апр 2023 в 12:47

" У Чудо Юда что ? Не дворец , а убожество !!! И ни какого художества !!!"

Гость
27 апр 2023 в 14:32

стопитсот миллионов на проект внесения изменений.. двести.. на откаты.. за тендеры, 750р. таджику с перфоратором!

Гость
27 апр 2023 в 14:33

вангую, что данное фото будет новым мемом.. осталось текст подписать.

Гость
27 апр 2023 в 16:56

Позорище

27 апр 2023 в 20:30

Изначально были высокие потолки,но потом случился казус.Стоимость увеличилась,а потолки уменьшились.Счетная палата РФ-срочно проверить новый ЛДС по горячим следам,а то после сдачи никого не найдете.

Гость
27 апр 2023 в 23:36

Головотяпство