Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Новосибирской области закупят больше 20 тысяч противогазов — их привезут в Криводановку
В Новосибирской области закупят больше 20 тысяч противогазов — их привезут в Криводановку

Точно! Жить в противогазах,вместо того,чтобы ликвидировать источники вони!👏👏👏Браво!!!

25 апр 2023 в 13:49

там же свинокомплекс. наконец о жителях побеспокоились

25 апр 2023 в 13:44

Чё...Всё таки - Обязательно Бабахнем!!! и не раз...

25 апр 2023 в 14:45

по 2700 за штуку получается? на озоне противогаз ГП5 с сумкой от 290 рублей ахахахахахааа

25 апр 2023 в 13:44

А когда заельцовский район обеспечат ?

25 апр 2023 в 14:07

А остальные жители пусть задохнутся

Гость
25 апр 2023 в 13:44

Жителям Криводановки стоит эвакуироваться?

25 апр 2023 в 13:56

Что-то случилось?

25 апр 2023 в 16:12

Надо себе тоже приобрести а то бывает после гороховый каши боюсь не все члены семьи с утра могут проснуться. Необходимая вещь в хозяйстве.

Гость
25 апр 2023 в 14:08

В СССР уже закопали тонны ресурсов в бомбоубежища, где всё сгнило. Почему не хранили?

25 апр 2023 в 14:36

это видимо от свинокомплекса защита для жителей

Гость
25 апр 2023 в 14:52

Почему только в Криводановку? По Новосибирску тоже без противогаза ходить сложно. После улицы из носа пол дня песок сыплется

Гость
25 апр 2023 в 13:47

Где в Новосибирске бомбоубежища, сколько человек вместится??!?

Гость
25 апр 2023 в 14:05

"В Новосибирской области закупят больше 20 тысяч противогазов — их привезут в Криводановку"

Что же такое интересное планируется в Криводановке?

Гость
25 апр 2023 в 14:13

Команда "газы" была дана для всех!
(с) старая реклама

дорогие однако противогазы🤔

25 апр 2023 в 14:40

300!
30!!
3!!!

26 апр 2023 в 01:37

Северный ветер в Толмачево надежнее чем по полярной звезде определяется по запаху уже лет 40 как.

Гость
25 апр 2023 в 15:06

Вот тут вопрос: а зачем закупать ,если со времён СССР на складах НЗ и гражданских и армейских должно храниться очень и очень большое количество этих изделий.!!!
И повод хороший ,заодно ,проверить есть ли они там вообще или как с 1500 000комплектов формы для мобилизованных-по бумагам вроде была,а как коснулось ,то формы тю-тю,стырили и как всегда ни одного виноватого, даже в период СВО!!!!
По опыту своей службы в армии, вспоминается 1991год,когда дербанили склады Западной Группы Войск, то Камазами вывозили противогазы, якобы туда ,где америкосы проводили "Бурю в пустыне".....

Гость
25 апр 2023 в 16:52

Кто-то из приближенных нашел склад брошенный противогазов и решил реализовать.

Гость
25 апр 2023 в 13:55

Похоже деревенские и ещё кое-кто заканчиваются...

Гость
25 апр 2023 в 13:57

Забыли упомянуть, что в единственном экземпляре будет закуплен и завезен специальный защитный комплект для громоходного краснопотама слоновищного.

Гость
25 апр 2023 в 13:58

ВПЕРЕД КРИВОДАНОВКА!!!

Гость
25 апр 2023 в 14:09

Для избранных что ли?

Гость
25 апр 2023 в 15:12

По какому принципу будем делить 40 тыс противогазов на 2 миллиона населения ?

Гость
25 апр 2023 в 15:15

В Криводановке они особенно нужны,там такой дух стоит от свинарников.Самое смешное,что люди умудряются коттеджи строить неподалёку.Дышите глубже.

Гость
25 апр 2023 в 16:26

А что вообще всем остальным делать? Как жить остальному населению Новосибирска? Мы ведь тоже сталкиваемся с вонью то от Хилокского рынка, то от речек, то от птицефабрики в Кольцово! Давайте решать проблемы всего населения, а не отдельной группы людей!

Гость
25 апр 2023 в 16:53

Если чувствуете вонь - оденьте противогаз.

Гость
25 апр 2023 в 17:33

Стесняюсь спросить, это все меры борьбы с неприятным запахом от свинокомплексов в Новосибирске?! Наверное должно помочь...

Гость
25 апр 2023 в 20:41

Новосибирск вышел на третье место по загрязнённости воздуха. При таких темпах противогазов нужно гораздо больше

Гость
25 апр 2023 в 14:32

Не только бомбоубежищ не хватает для населения, но и противогазы тоже не для всех.

Гость
25 апр 2023 в 14:44

А сколько сотрудников в мэрии? Просто очень похоже на заботу о персонале... они же, в конце-концов, тоже "население".
(Berkov)

Гость
25 апр 2023 в 15:28

А может вместо закупки противогазов стоит просто ликвидировать всё то, что загрязняет воздух??? Очистите все городские речки, да запретите предприятиям промышленности работать без современных очистных сооружений, все эти полумеры с противогазами только злят население!

Гость
25 апр 2023 в 15:47

Ага и по дороге раздавать проезжающим !!!!

Гость
25 апр 2023 в 15:55

Каждый житель должен купить противогазы! - по 5 тыш.

Гость
25 апр 2023 в 18:25

Ну как по мне, пусть с вонью проблемы решат. А то грешили на свинокомплекс, там поголовье убрали ещё в прошлом году, а вонь никуда не далась. Значит не он вонял, а сколько людей из-за этого работы лишились.

1959
25 апр 2023 в 18:49

году в восемьдесят втором в Новокузнецке на мясокомбинате вышел аммиак из холодильной установки вот где беготня была с выпученными глазами . у кого силы были заборы перелазили. вот там я противогазы видел но не у всех

Гость
25 апр 2023 в 20:00

Правильно, давайте нам всем противогазы уже. Воняет не пойми чем. На свинокомплексе уже и поголовья нет, а вонь так и осталась. Значит и не в нем вовсе было дело. Разберитесь откуда воняет!

Гость
25 апр 2023 в 21:28

В городе вообще то около 3 миллионов жителей, это кого посчитали..? Мэрию с родственниками?

Гость
25 апр 2023 в 23:36

Почему только Криводановку хотят обеспечить противогазами? Нам они тут в центре нужнее, то выхлопные газы, то предприятия промышленности дымят так, что аж режим чёрного неба вводят!!!

Гость
25 апр 2023 в 23:55

Раньше у каждого солдата и офицера советской армии был свой противогаз и ОЗК(общевойсковой защитный костюм),вот интересно ,а сегодня есть???

Гость
26 апр 2023 в 11:29

господи, куда все катится...

25 апр 2023 в 14:43

Байден все еще не выделил деньги на покупку костюма Зеленскому.

Гость
25 апр 2023 в 13:42

я давно писал что тем кому не нравится как воняет в криводановке и вообще в новосибирске (упс пахнет) - надо выдавать противогазы . две функции выполняют :
1. обозначают не довольных для дальнейшей персонификации бузотеров
2. защищают от запахов .

Гость
25 апр 2023 в 14:08

другого развития у нас для вас нет

Гость
25 апр 2023 в 13:45

Сбер может засунуть свои аналоги себе в зад. Потому что нам они не нужны.