Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации На Плановой заработал павильон, в котором мэрия не разрешала открывать магазины
На Плановой заработал павильон, в котором мэрия не разрешала открывать магазины

25 апр 2023 в 18:55

Посмотрите видео какая диаспора гуляла на выборах мэра в позапрошлый раз и всё встанет на свои места

Гость
25 апр 2023 в 19:01

Какой уродский большой ларек. И рядом с зоопарком, куда приезжает много туристов. Лучше бы газон с кустами оставили.

Гость
25 апр 2023 в 19:03

Снесите. И дело с концом!

Гость
25 апр 2023 в 19:09

Мэрия в 2017 году обнаружила незаконно построенный в Ленинском районе магазин, но он продолжает работать до сих пор. Сколько лет прошло? Как работала Пятёрочка,так и работает.

Гость
25 апр 2023 в 19:12

разрешение на строительство и открытие было получено на родине владельца

Гость
25 апр 2023 в 19:19

))) Бугага)))

25 апр 2023 в 19:24

А что Локтя не позвали ленточку перерезать?

Гость
25 апр 2023 в 19:27

Мэрия в этом городе никто, и никак. Только земля распродавать могут. В Красноярске правительство отправили в отставку, вот бы у нас так, и город и область.

Гость
25 апр 2023 в 19:42

Опять Изиды! Да что ты будешь делать!

Гость
25 апр 2023 в 19:56

Как только мэрия получила откат, так сразу дала добро на открытие. Это так понимать?

Гость
25 апр 2023 в 19:56

Мэр у нас, как известно, хозяин своему слову, - захотел дал, захотел, - забрал. И так во всем.

Гость
25 апр 2023 в 19:56

А изначально там что хотели строить? У городских властей вечно какие-то махинации.

Гость
25 апр 2023 в 19:57

Плевала курдская община на мэра и мэрию.. Что хотят , то и воротят....

Гость
25 апр 2023 в 19:57

Если бы в городе был нормальный хозяин, то и торговые центры не росли бы как грибы.

Пчелка Майя
25 апр 2023 в 19:57

Открытие это хорошо, но где обещанное мэрией озеленение?

Гость
25 апр 2023 в 19:58

Когда уже городская администрация перестанет давать добро на точечную застройку магазинами?

25 апр 2023 в 20:01

Про пристройку на Красном пр 218\2 забыли? Там работа идет полным ходом.

Гость
25 апр 2023 в 20:18

Нам живущим рядом говорили что бассейн там будет

25 апр 2023 в 20:27

не понял, на плАновой или на плановОй

Гость
25 апр 2023 в 20:34

Прокуратура и ФСБ не видят что мэрия и Локоть в городе тварят? 🤔

25 апр 2023 в 20:42

Какой страшный магазин... Мэрия...

25 апр 2023 в 21:14

Поддерживаю открытие магазина. Все для жителей близлежащих домов

Гость
25 апр 2023 в 21:30

По какой причине мэрия не давала разрешение, а теперь вдруг передумала?

Коля
25 апр 2023 в 21:31

Стопятьсот магазинов и ни одного парка. Мэр ещё долго будет так делать?

Гость
25 апр 2023 в 21:32

Как то мэрия быстро переобувается, очень похоже что не просто так.

Гость
25 апр 2023 в 21:50

У нашей мэрии всегда всё через одно место. Строят одно, а получается другое.

Гость
25 апр 2023 в 21:51

Пусть Локоть объяснит, как так получилось. Или всё заранее было спланировано?

Гость
25 апр 2023 в 21:51

Городские власти часто ведут борьбу сами с собой. Не умеют смотреть в будущее.

Гость
25 апр 2023 в 22:00

Лет через 10-15 опомнятся, подадут в суд, будут просить им передать и разумеется проиграют с такими заведомо невыполнимыми требованиями.

Всё это время этот убогий сарай будет уродовать город, но приносить охреневшим прибыли

Гость
25 апр 2023 в 22:45

Все давно куплено и Мария делает просто вид, давно все решено я просто не верю чтоб губернатор и мер ничего не мог зделать в таких случеях

25 апр 2023 в 23:03

А кто-то сомневался?
Какие вам рестораны - магазины!
P.S. Да и рестораны были не нужны, только деревья повырубили ради этого убожества

Гость
25 апр 2023 в 23:07

гнилье гнильем - только полная замена на совершенно неангажированных, как было с гаи в одной горной стране!

Гость
25 апр 2023 в 23:40

Все идет по плану

Гость
26 апр 2023 в 00:04

Беда в том, что нет там туалетов для посетителей.

Гость
26 апр 2023 в 07:57

Собственно а зачем нам это знать? Очередная публикация ради публикации.

Гость
26 апр 2023 в 09:08

Финансовые показатели ООО «Гамма» на конец 2022 года: выручка — 2 тысячи рублей, чистый убыток — 1,8 миллиона рублей. Я завис.

Гость
26 апр 2023 в 11:18

Опять Канунников....

26 апр 2023 в 11:39

Сейчас главное построить и торговать, а мэрия боком пойдёт, пока они раскачаются, хозяин здания уже все затраты отобьёт

Гость
26 апр 2023 в 11:56

Вот когда уже закончится это, мягко говоря разгильдяйство, разные конторы плюя на государство и налоги, показывают не прибыль а убыток, а им за это дают госконтракты, разрешение на строительство, выделяют земельные участки и разрешают строить дороги. ДОКОЛЕ???

26 апр 2023 в 14:38

Забыли спросить армянскую диаспору из "религиозного сооружения" на Мочищенском шоссе. Сзади которого выкуплены участки земли в десятки гектар леса.

Гость
26 апр 2023 в 15:04

Так вот вы какие, зеленые зоны!

Гость
26 апр 2023 в 15:09

Зато мэрия демократичненько проводит опрос жителей по их удовлетовренности благоустройством.

Гость
1 июня 2023 в 09:48

Некрасивое здание, архитектура ужасная, испорчен окончательно вид улицы, как можно разрешать такие строения, уничтожен газон и многолетние деревья. И, почему то, не удивляет, что нецелевое использование этого здания не заметили ранее.