Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Участники ЧВК получат реабилитационный сертификат в Новосибирской области
Участники ЧВК получат реабилитационный сертификат в Новосибирской области

24 апр 2023 в 11:44

Простые ветераны боевых действий, на сие чудо могут рассчитывать?

24 апр 2023 в 11:43

А у нас за наёмничество до сих пор статья корячится или я чёта пропустил?

24 апр 2023 в 12:05

вот воджеленная мечта разведенок. преступник, зэк и герой в одном флаконе. потому что не сидел - не мужыыык, не служил не мужыык
а эти и седели и служили. потому что они настоящие мужыыыки, рисковые да фартовые

а все остальные будут им обязаны уступать место в транспорте как ветеранам и два раза ку делать

24 апр 2023 в 11:37

Что значит-на достижение материальной независимости?

Гость
24 апр 2023 в 12:02

И те, которые уголовники - тоже?

Гость
24 апр 2023 в 12:23

плохая новость для мирных жителей, улучшающих свое здоровье

Гость
24 апр 2023 в 11:32

Они тоже защищают Родину, значит имеют право на все льготы.

Гость
24 апр 2023 в 11:39

Нет такого дна, которого не удалось бы пробить...

Гость
24 апр 2023 в 12:01

а че не в москве?

24 апр 2023 в 17:14

Очередная пилорама для распила? Как активизировались, видать, хорошими бабосиками запахло.

Гость
24 апр 2023 в 11:52

И да - господа, которые это все поддерживают. Так платите им за реабилитацию со своего кармана! А не с моих налоговых отчислений...

24 апр 2023 в 11:40

"служащие из ЧВК" - или служащие в ЧВК?

Гость
24 апр 2023 в 11:52

Теперь старикам в санаторий уже не попасть бесплатно?

Гость
24 апр 2023 в 11:35

Напишите про ЧВК "Вега".

Гость
24 апр 2023 в 12:13

А одинокому пенсионеру в 73 года, который честно отработал и строил заводы можно получить эти льготы, особенно санаторий или лечение в стационаре курсом осенью и весной??!!

24 апр 2023 в 12:18

У оппиков глаз начинает дергаться, когда речь заходит про ЧВК, похлеще, чем на силовиков :) От оно, ребята, как вы себя загнали.

Гость
24 апр 2023 в 12:39

.... и без ёлочки говорит не приходи. а вот с ёлочкой приходи.

Гость
24 апр 2023 в 14:58

Какие у нас есть еще ЧВК кроме Веги и Вагнера?

Гость
24 апр 2023 в 14:59

А какие у нас есть ЧВК? Вагнер, Вега?

Гость
24 апр 2023 в 15:50

🤦

Гость
24 апр 2023 в 16:09

Слава богу, что теперь ЧВК уровняли с остальными бойцами

Гость
24 апр 2023 в 16:12

Востребованность и интерес однозначно растет. Главное, чтобы не прекращался

Гость
24 апр 2023 в 16:11

А так это только относится к нашему региону? Я думал так по всей стране уже

Гость
24 апр 2023 в 16:14

А где на Октябрьской откроется филиал фонда «Защитники Отечества»?

Гость
25 апр 2023 в 05:46

Полностью согласна! Мальчишкам надо помогать! Они здоровье свое за нас гробят. А "мужики" которые за свои налоги переживают... Это ваш долг их платить...

Гость
24 апр 2023 в 11:29

Теперь желающих Работать Штурмовиком станет Ещё Больше.

Гость
24 апр 2023 в 12:42

Замечательная идея думаю ребята обязательно воспользуются сертификатами чтобы восстановить подорванное здоровье тем более им ещё всем пожизненные сроки мотать

Гость
24 апр 2023 в 14:58

Где можно посмотреть перечень всех организаций, принимающих сертификат?

Гость
24 апр 2023 в 14:57

Участники боевых действий должны иметь равные условия для реабилитации. В окопах они все равны.

Гость
24 апр 2023 в 14:59

Какая, интересно, сумма выделяется на одного человека?

Гость
24 апр 2023 в 11:38

Огромная благодарность нашим солдатам, бойцам за все.

Гость
24 апр 2023 в 14:58

Как же не приятно читать комментарии здесь. Хотите такие же сертификаты, добро пожаловать на СВО.

Гость
24 апр 2023 в 14:57

Люди заслужили. Рискуют своим здоровьем и жизнью каждый день.

Гость
24 апр 2023 в 15:00

Это деньги во благо. Всем после передовой нужно поправить и моральное, и физическое здоровье.

Гость
24 апр 2023 в 11:37

У нас в области много хороших, комфортных санаториев. Жаль, про них мало пишут. Там можно хорошо отдохнуть на родной земле.

Гость
24 апр 2023 в 15:02

Мужики делают свою работу. Получать должны соответственно, во всех сферах.

Гость
24 апр 2023 в 11:33

Лишь бы этот сертификат в дело пошел. Реабилитация нужна и физическая, и моральная.

Гость
24 апр 2023 в 11:34

Необходимо делать уклон на психологическую реабилитацию. ПТСР никто не отменял.

Гость
24 апр 2023 в 11:36

Неплохая идея с этим сертификатом. Сразу можно будет обращаться за помощью.

Гость
24 апр 2023 в 11:35

Только в нашей области есть такой сертификат? Я думала, это федеральная программа.

Гость
24 апр 2023 в 15:01

Как же у нас ничего из себя не представляющие люди, любят лезть в чужой карман. Вам то какое дело до этих сертификатов, выплат, льгот? Вас это не касается, вы ничего полезного для страны не сделали.

Гость
24 апр 2023 в 11:30

это справедливо и всегда !

Гость
24 апр 2023 в 11:31

Это справедливо! Сейчас "музыканты", например, работают эффективно.

Гость
24 апр 2023 в 11:31

Заслужили!