Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Новосибирске делают огромный природный парк — показываем фото
В Новосибирске делают огромный природный парк — показываем фото

22 апр 2023 в 13:11

Дорожки-то хоть из лиственницы будут? Кстати, судя по фото, проживут эти доски не очень долго - у них не обработана кромка, соответственно, будет щепление. Ну и пропитывать нужно антисептиками методом погружения. Вывод - очередная пустая трата денег с возможностью бесконтрольного выделения дополнительных средств на ремонт с завидной частатой.

Гость
22 апр 2023 в 13:28

Из чего дорожки делают? Мне кажется они уже через год сгниют.

Гость
22 апр 2023 в 13:30

Очередная стройка для того чтобы деньги наворовать.

Гость
22 апр 2023 в 13:26

Росспил дичайший. И да, вначале там все вырубили, так это работает. А куда там 290 млн...

22 апр 2023 в 13:11

Парк строят это конечно хорошо! Ещё бы организовали нормальный проход на время стройки, людям которые идут с проспекта Дзержинского. Сплошная жидкая грязь что наверху, что внизу, пройти можно только в резиновых сапогах...

22 апр 2023 в 14:39

Сколько-сколько?????? Мне кажется ну один хоть миллиончик до парка дойдет... По снимкам и того не дотягивает

Гость
22 апр 2023 в 15:54

только вдумайтесь! ПРИРОДНЫЙ парк -- будет напоминать о первых кирпичных заводах на реке Каменке!!!! но при этом ПРИРОДНЫЙ

Гость
22 апр 2023 в 13:27

Сколько уже денег мэрия распилила, кто-нибудь знает?

23 апр 2023 в 19:29

Если мне одному кажется что куда руку прикладывает госпожа терешкова там пахнет распилом бюджета и каким то бредом. живу не далеко от парка будущего рядом уже 2 дома возвели а парка все нет

Гость
22 апр 2023 в 13:27

Что-то не верится, что до конца года его успеют достроить. Никогда вовремя ещё ничего не завершали.

Гость
22 апр 2023 в 13:25

лучше бы парк построили !

Гость
22 апр 2023 в 13:26

лучше бы стройку построили !

Гость
22 апр 2023 в 13:31

А когда мэрия уже за дороги возьмётся? Все новостройки да парки строят.

Гость
22 апр 2023 в 13:39

Перед выборами губера много будет разговоров о планах. Впрочем, на следующий день после выборов об этих планах забудут

Гость
22 апр 2023 в 16:36

Очередной распил бюджетных денег. А так всё смотрится - халтура ,халтурой.

22 апр 2023 в 18:15

Где-то в старых фильмах видел такие деревянные тротуары. То-ли в Саратове, то-ли в Урюпинске?? Пойду тудысь вечером с гармошкой - с деффками знакомицццо.

Гость
22 апр 2023 в 14:00

Специально для губерботов.Новосибирск занял десятое место в рейтинге городов России по качеству жизни.К такому выводу пришли специалисты Минстроя РФ по итогам 2022 года.Это лучший результат в Сибири.А когда будет парк станет еще лучше

Гость
22 апр 2023 в 14:08

А где это конкретно??? Ни в 2021 году, ни сейчас не понятно. Была какая-то схема с нечитаемыми названиями... Нгс, ау!!!

Гость
22 апр 2023 в 15:21

Сделайте гейзерово озеро, чтобы на Алтай не ездить.

Гость
22 апр 2023 в 16:00

я в этот "парк" НИКОГДА НЕ ПОЙДУ. так что мне все-равно. но люди, которые рядом живут, почему не возмущаются? ну что это за дорожки такие??? это не практично для сибири

Гость
23 апр 2023 в 00:02

"Визит-центр постепенно приобретает задуманные очертания — он будет напоминать первые кирпичные производства, которые находились возле Каменки" - пока он напоминает типичный новосибирский стеклянный сарай с торговыми точками.

Гость
22 апр 2023 в 13:25

лучше бы садик построили !

Гость
22 апр 2023 в 13:47

Да нам ваще пофигу че там строят

Гость
22 апр 2023 в 14:11

Опять наколхозят,даже не сомневаюсь!

Гость
22 апр 2023 в 15:20

Это где, адрес?

Гость
22 апр 2023 в 15:19

Будки что ли?

Гость
22 апр 2023 в 17:07

А нельзя было как в Красноярске сделать?

Гость
22 апр 2023 в 17:15

Где это? Нельзя карту приложить было, только не мелкую с неразличимыми надписями!

Гость
22 апр 2023 в 17:20

А добираться туда на чём?

Гость
22 апр 2023 в 19:33

Вокруг Сибирь-Хоккайдо нужен парк пока там всё не застроили. Красивый причудливый парк с дорожками сквозь коряжестые яблони и вишни. Чтобы можно было гуляя переместиться от Набережной по Восходу в верхнюю зону - ТЦ Аура ) и на пл. Ленина ) выйти потом))) Красивый променад 🌸💃🌸
По пешеходным дорожкам - не вдоль пыльных автомагистралей, а поперёк им) ну почти) почти 🥲)

Гость
22 апр 2023 в 20:26

Уже боюсь слышать, что что-то делают по федеральной программе. В академе, например, улицу Пирогова по федеральной программе БКД сделали так, что на следующий год невозможно стало ездить. Безопасные и Качественные Дороги, первые два слова убрали бы из названия и назвали бы просто Федеральная программа "Дороги", а лучше "Направления"

Гость
23 апр 2023 в 08:16

Парк это хорошо. Тем более в Новосибирске, где озеленения нет совсем. Только парков надо много.

Гость
23 апр 2023 в 08:24

Почему многие десятилетия в городе не создавались парки, скверы, озеленение города не проводилось, не создавалось общественных пространств? Во всех городах есть пешеходные улицы для прогулок. В Новосибирске нет. И центр города - это парковка.

Гость
23 апр 2023 в 10:28

Господи. Вам скучно чтоле? Деньги девать некуда? Так я покажу на дороги

Гость
23 апр 2023 в 10:29

Ммм, пахнет отмывом бабла, опять

Гость
23 апр 2023 в 10:28

Привели бы в порядок имеющиеся парки. Ну так, по факту

Гость
23 апр 2023 в 10:58

Да какой парк ! На эти деньги купить технику для уборки нужно !!! Под носом грязь развели а парки брендовые делаем . Это может кто то остановить ! Доски каждый год будут гнить ,а ремонтом будет заниматься семья Терешковой !, где забор Центрального парка ?..

Гость
23 апр 2023 в 14:07

Парк для списывания денег,в карман кому надо ,там все в доле.

Гость
23 апр 2023 в 14:17

Радость то какая !!!!! Антисоциальным личностям будет где отдохнуть и расслабиться,а собачникам всё заморать ,всё кустики и дорожки ,где не сможет ходить человек.Наставят киосков,лотков, пустят самокатчиков и опять никакого отдыха для отдельного человека ,который захочет просто прогуляться от суеты города в тишине.

22 апр 2023 в 16:55

Такой кусок земли пропадает. Нет чтобы жилую и коммерческую недвижимость там построить и прибыль с этого иметь.

Гость
22 апр 2023 в 13:32

И кому нужен этот парк? Лучше бы дороги нам ровные и качественные сделали, да город от грязи и пыли почистили.