Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

275 комментариев к публикации Главную парковку на площади Ленина заняла белорусская ярмарка — смотрим, чем там торгуют и почём
Главную парковку на площади Ленина заняла белорусская ярмарка — смотрим, чем там торгуют и почём

Гость
22 апр 2023 в 17:45

Дешевле 100 рублей за плитку шоколада не нашли, а вы зайдите в 5ятерочку и найдете за 59.99 рублей

22 апр 2023 в 17:50

Почему-то на Красной площади в Москве ни разу не видела грузовиков с колбасой

Гость
22 апр 2023 в 17:50

Рай для Нищих и Шутов...

Гость
22 апр 2023 в 17:54

Зачем мне Белорусский сыр или колбаса, если у нас в соседнем регионе делают отличную продукцию под названием "Брюкке" ! Цены в Новосибирске правда выше чем на Алтае, но за качество не стыдно. Сметана 25% огонь, сардельки с сыром огонь, сардельки говяжьи огонь,колбаса Лионская,Докторская,Молочная лучшая! Это малая часть продукции. Всем советую заехать в Гальбштадт Первомайская 28 и закупиться реально вкусными продуктами по местной цене.

Гость
22 апр 2023 в 18:10

Зачем нам в Беларуси еда из России, когда у нас рядом Польша с прекрасной едой? Качество которой всегда великолепно. Ну и Литва. Там так же товары лучше, чем в России и Беларуси.

Гость
22 апр 2023 в 18:15

Были на ярмарке сейчас. Колбаса и сыр вкусные, цены обычные, 500-1000 руб. Зефир 380 руб. кг. Трикотаж не модный костюмы по 6-7 тыс. Полотенца кухонные 500. Постельное белье 6-8 тыс, чего о стильного нет.
Понятно, что белорусские магазины на каждом шагу в городе и можно купить.
Так походить в центре погулять и посмотреть можно и интересно. Если бы какая то музыка и развлечения были лучше было бы. Монтируют сцену .
Идея хорошая с ярмаркой. В городе в выходные нет развлечений и мероприятий , это хоть что то.

Гость
22 апр 2023 в 18:20

Все такие на серьёзных щах... шопятся

22 апр 2023 в 18:54

Ненавижу...

22 апр 2023 в 19:15

Свезли из магазинов со всего города.)))))

Гость
22 апр 2023 в 19:29

Стриптиз профи там.

Гость
22 апр 2023 в 19:34

А нельзя было указать во сколько начало работы... 8.00...10.00....12,00 и до скольки....???

Гость
22 апр 2023 в 20:12

Кругом пылища , загазованность , тысячи машин в час едут по Кр Пр и по Вокзалке , смог , а они колбаску режут и сырок ! Сюрреализм !!!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
22 апр 2023 в 20:16

ностальгия по СССР

Гость
22 апр 2023 в 20:20

Кто по ней должен соскучится? Белорусские продукты на каждом шагу!
Дешевого там ничего нет.первая ярмарка была недорогая а сейчас....

Гость
22 апр 2023 в 20:23

Надеюсь белорусские креветки, сёмга, омары там будут

Гость
22 апр 2023 в 20:53

Да уж) в верхней одежде, а в туалет продавцы куда ходят? Руки моют хотя бы?

Гость
22 апр 2023 в 21:41

каков Мэр, такая и ярмарка.Сам то приобщился? Или опять дал поручение?

Гость
22 апр 2023 в 21:53

Я мне очень поравилось. Стараются продавцы. Зевак только и фотосессионщиц много. Из-за них очереди. Цены дейтсвительно дешевле, чем в наших магазинах белорусской продукции. Накупила всяких вкусностей. Еще пойду. Безнал есть. Но я заренее подготовила наличные.

Гость
22 апр 2023 в 21:56

смотрю на фото и понимаю, что это дно

Введите имя
22 апр 2023 в 22:13

Локтев за салом приходил?

22 апр 2023 в 22:24

т.е. без кассовых аппаратов им можно, а нам?

Гость
22 апр 2023 в 22:25

О какой крутой заголовок..
"Главная" парковка города..
В других городах на площади главной огромные цветники, скверы, архитектурные формы, скульптуры и проч., а у нас парковка главное украшение..

Гость
22 апр 2023 в 22:27

Ну по поводу ярмаНки исходите ядом, не исходите, но факт остаётся фактом - народ за нее проголосовал рублем и толпой возле каждой фуры. А против этого не попрешь...

Гость
22 апр 2023 в 22:31

✨Сходил в музей , зашёл на ярмарку . 🎩 что там что здесь .

Гость
22 апр 2023 в 22:43

Цены конь. С такими цена пусть едут в сша

Гость
22 апр 2023 в 23:12

А когда в Москве на Красной площади так же будет?

Гость
22 апр 2023 в 23:16

Локоть - позорник! Центральную площадь отдал под базар - зачем так расстилаться? И правда - ответной ярмарки мы что то в Минске не замечаем.

Гость
22 апр 2023 в 23:16

Дичь

Гость
22 апр 2023 в 23:22

Ну ладно шмотки, а еду то как в этой антисанитарийной пылище как продавать?

22 апр 2023 в 23:58

Я очень хорошо отношусь к белорусам и Бацьке, уверен, что продукция у них качественная.
Но зачем же устраивать барахолку в центре мегаполиса?!
Почему все эти товары нельзя продавать в магазинах?!

Гость
23 апр 2023 в 00:23

надо было ярмарку разместить на пл.калинина или маркса, они больше подходят для этого базара-вокзала.

Гость
23 апр 2023 в 00:26

откуда в Беларуси столько колбасы и сыра, чтоб территорию рф накормить? часть этого товара сделана в рф.

Гость
23 апр 2023 в 00:27

покупаю белорусский сыр в ашане

23 апр 2023 в 00:39

В магазинах продают "перекупы". Здесь дешевле, свежее и все в одном месте. У людей продукция пользуется спросом, значит правильно, что эти ярмарки устраивают. Ориентироваться на людей надо, на их потребности и запросы.

23 апр 2023 в 05:34

А почему там одни бабки?

23 апр 2023 в 05:34

А как везли то колбаску и сыр 5 дней?

Гость
23 апр 2023 в 05:41

Народ в нищете выживает, работы нет, какие ярмарки, для кого?!!! Колбасу мы видим в бане, между ног у дяди Вани, а меха у тети Груни...

23 апр 2023 в 07:11

В Новосибирске все как в остальных сибирских селах и деревнях - по выходным приезжают грузовички с продуктами и стоят напротив сельсовета))) другого места не нашлось?

Гость
23 апр 2023 в 07:31

Везти продукты на фурах за 4000 верст, чтобы продать с конской наценкой, компенсирующей затраты на перевозку, бизнэсс по-коммунячьи? Спасибо, сами кушайте свой сыр по 700 деревянных за килограмм, виртуозы Л-логистики.

23 апр 2023 в 07:38

Народ рванул за сладеньким))
Средняя Азия и местный бизнес не конкуренты))

Гость
23 апр 2023 в 07:48

Нытики налетели! Базарная площадь им поручилась, антисанитария! Ярмарки проводятся и в Европе, там тоже стоят лотки, и люди продают продукцию местных производств, но все че то восхищаются)

Гость
23 апр 2023 в 08:30

В Торговую площадь даже не захожу- цены космос, качество ужасное

Гость
23 апр 2023 в 08:48

😫 Как будто у нас в Новосибирске нет хороших товаров 😱😫

Гость
23 апр 2023 в 09:34

Весна - время протестных настроений и шествий. Поэтому власти заняли эту площадку, что б и в мыслях не было!

Гость
23 апр 2023 в 09:46

А радиации там нет?

Гость
23 апр 2023 в 09:46

Как эти фуры пропустили по мосту?

Пульман
23 апр 2023 в 09:48

да уж, Кривощеково, как оно есть

Гость
23 апр 2023 в 10:08

Кому нужна эта барахолка, кто потребитель?

яна
23 апр 2023 в 10:22

пусть мэр подумает насчет ярмарки в Беларусии.Или наших не пускают? А насчет ярмарки в центре- это зря им нашу главную площадь предоставили,других мест предостаточно!

23 апр 2023 в 11:32

Давно не покупаю их продукцию, дорого и сроки годности огромные, что не может говорить о натуральности.

23 апр 2023 в 15:59

Всё оказалось очень дорого там.