Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Дело пятнадцати минут: журналистке НГС удалось вернуть деньги за возврат разбитых яиц на Wildberries — инструкция
Дело пятнадцати минут: журналистке НГС удалось вернуть деньги за возврат разбитых яиц на Wildberries — инструкция

22 апр 2023 в 13:55

Лучше вообще перестать пользоваться этим магазином, то ч и сделала

22 апр 2023 в 16:15

Не пользовался и не хочу. Справляюсь сам.

22 апр 2023 в 13:44

А зачем вообще заказывать яйца на маркетплейсах. В этом есть что-то нелепое.

Гость
22 апр 2023 в 13:20

Зачем пользоваться этим магазином, если такие проблемы, с возвратом и браком? Цены там не на столько привлекательны. Еще и деньги снимут с карты🤦‍♀️.

Гость
22 апр 2023 в 16:24

Ушли в озон, там бесплатный возврат и доставка. Всё можно померить и посмотреть. Из вайлдберрис удалились

23 апр 2023 в 20:46

Чудесные банки умеют отменять транзакции в каких угодно случаях, но только не когда произведен перевод мошенникам, ведь это так сложно.

Гость
22 апр 2023 в 14:32

Зачем такое сложности , я просто отказалась от WB

22 апр 2023 в 13:35

Странно, что вообще возникает необходимость столь затратной по времени и нервам возни с этим магазином. ВБ обнаглели донельзя.
Лично я больше к ним не вернусь. Это самое настоящее мошенничество - списывать деньги за возврат разбитого, разлитого товара или вообще того, чего ты не заказывала.

Гость
22 апр 2023 в 13:30

Почему бы деятельность Вайлдберриз не запретить на территории РФ как иноагента недружественных государств?

Гость
22 апр 2023 в 17:12

Любая торговая точка, которой банк предоставил возможность онлайн или офлайн проводить платежи по картам может и делать возвраты, это рутинная операция. Вальберис просто врёт.

Гость
22 апр 2023 в 13:21

почему вывеска на враждебном языке ?

23 апр 2023 в 12:19

А надо ли мне тратить время на все эти разборки, в случае некачественного товара, путаницы и других случаях, если по Закону о защите прав потребителей, покупатель в праве вернуть товар и получить обратно денежные средства безо всяких танцев с бубнами? Есть масса альтернативных вариантов купить без проблем.

Гость
22 апр 2023 в 13:48

Яички надо мыть яичным мылом !

Гость
23 апр 2023 в 16:32

Я теперь не заказываю товар,если за него платный возврат. Вайлдберриз прямо таки толкает меня в объятия Озон)там хотя бы мне без разговоров возвращали деньги за брак.

Гость
22 апр 2023 в 14:19

Какая то ерунда вчера получала заказ, вернула сапоги, ничего не списали.

Гость
22 апр 2023 в 13:12

Замуж пора, а ты про яйца.

Гость
22 апр 2023 в 13:24

Я утром знаетели выпил бокал брюта с лучших виноградников и закусил испанским хамончиком с оливковым кремом и чувствую что жизнь хорошая штука ! А как ваш день ?

Бабушка
22 апр 2023 в 13:15

Что-то часто попадают журналисты в какие то ситуации.

Гость
22 апр 2023 в 13:22

один таксист поехал на верблюде на площади где фуры продавали яйца и все купил без проблем !

Гость
22 апр 2023 в 18:55

Я покупаю только то, что точно мне надо и у одного и того же продавца - кошачий наполниьель.

Гостьюлексей
22 апр 2023 в 19:43

и чё

Гость
22 апр 2023 в 22:07

Кто работал на складе тот знает, что там самом деле творится

Гость
23 апр 2023 в 09:23

Не корректный заголовок новости! На покупателях наживается сам Валдберис, продавцы на нем не имеют никакого отношения, деньги за возвраты им на поступают. Не вводите людей в заблуждение.

Гость
24 апр 2023 в 00:07

Заказала сапоги, и даже их не увидела. Списали 100 руб за возврат. Пишу уже 11 дней без результата. Пишут нет технической возможности вернуть деньги за ненадлежащей комплектации товар/ пришел вообще другой товар. Банк тоже отказал

Гость
30 апр 2023 в 22:12

Здравствуйте. А можно поподробнее узнать как получить свои деньги. При обращении в банк, отказали в возврате

Гость
16 июля 2023 в 16:31

Чарджбэк у Сбербанка не работает!!!!!!

Гость
19 окт 2023 в 07:21

Заказала ребëнку водолазку БЕЛОГО цвета. Пришла СЕРАЯ, хотя на этикетке написано "белая". Даже слушать не стали. На зопросы никто даже не ответил. Снимали возврат. Хотя это фактически брак поставщика!. И раньше у них старалась не заказывать. Теперь для меня этого " маркетплейса" вообще больше не существует! Одни обманы!!!

Гость
11 нояб 2023 в 11:29

Ещё сайт валберис сам оформляет заказы , при просмотре сайта , странным образом товары оказываются в разделе доставки ,и там уже он оформлен , отменить нет возможности, даже не успеваешь прочитать что там сайт сам делает , факт после "заказ подтверждён перейдите в доставки", и за эти товары они тоже списывают деньги , ещё и большую сумму , что указано у них в корзине при отказе.

Гость
22 апр 2023 в 14:47

Сажаем лук и чеснок а джинсы хорошие надо брать !

Гость
22 апр 2023 в 14:47

я ничо не понила !