Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Стала известна программа празднования Дня Победы в Новосибирске
Стала известна программа празднования Дня Победы в Новосибирске

Если бы кто-то не из власти предложил отменить парад - то его бы заклеймили предателем, сразу же нашлись оскорблённые требующие завести дело за оправдание и реабилитацию "чего-нибудь". Сейчас даже ковидных ограничений нет, патриотизм на своем пике, в чем проблема то?

21 апр 2023 в 21:40

Ходила с дедом на парады, они были скромнее, чем сейчас.
Это было в 70-80-х.
Не хожу давно, не интересно и нет гордости за страну...
Поминаю деда, скромно, дома.
Водочки 200-300 гр., фотографии, атлас офицерский, награды деда.
А то, что сейчас творится с извращением праздника Победы, мне не интересно.

Гость
21 апр 2023 в 19:33

"планируется раздать свыше 100 тысяч ленточек"
Куда прошлогодние сто тысяч делись? Уже на свалках? Это же не скоропорт, почему каждый год их заново наваливают? Уважаемые люди деньги делают? Их у каждого жителя города должно быть уже штук по пятьдесят.

Гость
21 апр 2023 в 18:47

Город помойте от пыли и дороги сделайте сначала.

Гость
21 апр 2023 в 19:43

"Акция "Бессмертный полк" в Новосибирске в этом году состоится в онлайн-формате"

Я правильно понимаю, что раз власти так заявили, то теперь любой, кто попытается всё-таки вживую выйти с портретом на улицу, будет расцениваться как "дискредитирующий" враг народа? "Отменили" ведь у нас приравнивается к "запретили". И никаких альтернатив власть не терпит. Я помню, как в прошлом году полиция скрутила местного депутата за то что она - какой ужас! - решила возложить цветы к памятнику ветеранам не 9 мая, а 8-го. Это моментально было объявлено "экстремистской деятельностью".

Гость
21 апр 2023 в 19:36

За отказ взять ленточку ещё не расстреливают?

Гость
21 апр 2023 в 19:14

Победа над пылью и разбитыми дорогами планируется?

21 апр 2023 в 19:07

Денег нет?
Один вылет СУ 24 (тот, вчерашний) стоит около ~6млн рублей - 40-60 минут полёта.

21 апр 2023 в 22:28

Кобзон споёт ?

22 апр 2023 в 00:21

по результату посмотрим, как пройдёт

Гость
21 апр 2023 в 19:13

не осталось для парадов танков Т-34 и почти нет ветеранов-стариков..

а пушки для салютов все на спецоперации

Гость
21 апр 2023 в 19:35

давай парад отменим, перекрытия и разбитие дорог надоели !

Король Сигизмунд ll
21 апр 2023 в 19:52

программа известна давно, так как методички из года в год не меняются.

Гость
21 апр 2023 в 19:00

А мне кажется парад не нужен. Праздник тогда, когда он в душе. А когда идет СВО и гибнут наши ребята, что то совсем не радостно.

21 апр 2023 в 22:33

А что у нас в городе есть войска?А я думал,что все ушли на фронт..однако кто же тогда воюет на СВО?

21 апр 2023 в 21:54

Программа празднования дня победы на здравым смыслом и трезвой памятью и адекватным восприятием реальности...

Гость
21 апр 2023 в 21:58

А самолёт хотя бы пролетит? Как в Белгороде - прям над городом.

Гость
21 апр 2023 в 21:48

Список техники и марширующих ещё не оглашали?

22 апр 2023 в 03:54

Самое главное, что имеет отношение к Дню победы, "Бессмертный полк" и не пройдет. Как так?

Гость
21 апр 2023 в 21:11

Какой победы? Кого вы всё там побеждаете в своих влажных мечтах?))

Гость
21 апр 2023 в 19:00

пенсионерка впустила замерзающего питбуля в дом. что произошло за дверью?

Гость
21 апр 2023 в 22:38

А чем отличается фейерверк от салюта?

Гость
21 апр 2023 в 23:37

День победы как 6ессмертный полк надо проводить исключительно на госуслугах.
🎖🎖🎖🎖🎖🎖

Гость
21 апр 2023 в 18:23

Манина победит!

Гость
21 апр 2023 в 20:24

При лучшем исходе жили бы в большой великой Германии как белые люди.
Так что это день скорби, а не победы.

Гость
21 апр 2023 в 18:35

поставьте полевые кухни бесплатно на всех площадях города .каши с тушонкой бесплатно для всех!
не в коем случае не из пластиковой посуды .
только из армейских алюминиевых
и чарку водки немного.
помянуть.
что было и больше никогда не повторилось .

затулинским не наливать категорически!

Гость
21 апр 2023 в 18:31

Какие нибудь новинки нам покажут на параде?

Гость
21 апр 2023 в 21:28

Это за «Свечу памяти» депутата кошмарили?

Гость
21 апр 2023 в 21:41

Главная площадка понятна, но будут ведь и другие, поменьше.

Анна
21 апр 2023 в 21:42

В детстве помню ходили на салют и с таким удовольствием кричали "ура".

Гость
21 апр 2023 в 21:47

Поддерживаю, у меня каждый год на 9 мая какие то приключения. То ветерана проводить, то еще что)

Гость
21 апр 2023 в 22:30

О! Гей-Оргиеская ленточка будет!

Гость
21 апр 2023 в 22:39

Ее бы и не стали держать в секрете, до 9 мая осталось совсем немного времени)

Гость
22 апр 2023 в 08:19

Монумент славы.
Гордость, слава!!!
Раньше техники больше было, приятно было пройтись , посидеть, почитать.
А сейчас ? . Как бы не застроили .

Гость
22 апр 2023 в 08:52

какой парад? кто на нём ходить будет и зачем? почему эти "войска" не в окопах под Бахмутом?

Виталий Саженюк
22 апр 2023 в 10:18

да мне только с Оружием пофотаться!
да Кашу полевую поесть.
ну погуляю не много!
если останеться время Съезжу на площадь Ленина.
хотя там обно и тоже, что и на Левом берегу!

Гость
22 апр 2023 в 14:42

Раздают гвардейские ленты, а не Георгиевские. Это не одно и то же.

Гость
21 апр 2023 в 18:30

Ещё бы знать какая погода будет. Очень хочется тепла и без ветра.

Гость
21 апр 2023 в 22:39

А ведь до мая совсем чуть чуть осталось, пора доставать ленточки.

Гость
21 апр 2023 в 19:15

Как всегда выпьем водки и закусим огурцом во дворе дома. Запустим петарды. И покакаем.

Гость
21 апр 2023 в 21:44

Немного всё таки изменили, но основное осталось.

Гость
21 апр 2023 в 21:46

До салюта редко кто терпит, но тем не менее, его ждёт весь город. Пойдем обязательно смотреть.

Гость
21 апр 2023 в 21:46

Трансляция парада будет? Кто то ведь не сможет прийти, особенно старички.

Гость
21 апр 2023 в 22:40

День Победы, как он был от нас далек, как в костре привезшем таял уголек!
Ждём с нетерпением

Василий
21 апр 2023 в 22:39

Хотелось бы подробнее узнать про репетиции.

Бемби
21 апр 2023 в 18:29

Ленточки раздают каждый год, но я только раз это видела. Напишите в каких местах можно её получить.

Гость
21 апр 2023 в 20:37

А причем здесь парад и патриотизм? Можно ограничится возложением цветов в память о погибших фронтовиках. А денежные средства направить землякам, что бы они быстрее одержали победу, пусть у них тоже будет праздник

Гость
21 апр 2023 в 19:37

лена путина: мэээр не продлил выходные??? как бы хорошо в мае отдыхать с 1 по 10!!!!!

Гость
21 апр 2023 в 22:41

Программа будет насыщенная, обязательно надо идти и на парад и на концерты

Гость
21 апр 2023 в 18:30

Традиционное мероприятие проводится в привычном расписании.