Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

557 комментариев к публикации Забастовка гимназистов: как класс в элитной школе Новосибирска устроил акцию протеста — погасить ее не могут власти и силовики
Забастовка гимназистов: как класс в элитной школе Новосибирска устроил акцию протеста — погасить ее не могут власти и силовики

Теленовелла будет снята на эту тему в Новосибирске?

Гость
21 апр 2023 в 15:05

Светлана, не поддавайтесь!
Ходите с высоко поднятой головой перед этой сворой!

Гость
21 апр 2023 в 15:08

Родители -забастовщики а вы не хотите рассказать , как вы сами «любите»» свою учительницу Браткову? Что деньги сдать ей не можете ей на букет?

Ваша учительница Браткова вынуждена ходить и побираться по другим классам. И фотографироваться с чужими букетами , выдавая их в сети за свой.
Позорники!!!

Гость
21 апр 2023 в 16:24

На лицо личные счеты двух мамаш, а Браткова крайней будет))). Уволить всех, к детям допускать нельзя пофигистов или как сейчас это называется стрессоустойчивость.

Гость
21 апр 2023 в 16:26

Элитной эта гимназия считается благодаря самым высоким в городе «добровольным» ежемесячным взносам всех родителей образовательного учреждения. Не платят только «блатные» - дети сотрудников гимназии.

Гость
21 апр 2023 в 16:32

Какая Манина известная предпринимательница.........? Известна стала только ,когда разгорелся скандал в гимназии.....

Гость
21 апр 2023 в 17:06

Надо чтобы Быстрыкин всё таки обратил внимание.

1959
21 апр 2023 в 18:01

к прибытию руководителя а он может прилететь всегда . данную гимназию преобразовать в суворовскую и училище благородных девиц пополам. встреча с родителями два раза в год

Гость
21 апр 2023 в 18:35

Не понятно из-за чего раздули эту ситуацию. Не нравится учитель.
Переведите ребёнка в другой класс. Не нравится школа? Поменяйте школу. Сейчас масса возможностей для обучения. Если цель здоровье и благополучие ребёнка.
А если цель устроить «возню» то эта женщина (сложно назвать ее мамой) идёт по правильному пути. Действительно калечит свою дочь в угоду амбиций.
Интересно, отцу тоже дочь совсем не жаль?

Гость
21 апр 2023 в 20:56

Читала, что эта девочка дерется и терроризирует всех детей в классе! А мамаша девочки всех родителей уже зашугала. Почему этого ребенка не проверит психолого- медико-педагогическая комиссия, может ли девочка обучаться в общеобразовательной школе, может у нее проблемы с психическим здоровьем. Все родители в классе и учитель против этой семейки, значит, на это есть веские основания.

Гость
21 апр 2023 в 21:00

Вы о чем? Учителя уже эта мамашка довела, она на больничном. Воспитывать нужно детей или лечить в психушке, если необходимо и проблем не будет. Где это видано, чтобы одна эта девочка терроризировала весь класс!?

Гость
21 апр 2023 в 21:09

Выход один: поскольку девочка-лидер в своем классе, зашугала всех, перевести ее в другой класс этой школы. В другом классе есть уже свой лидер, который не даст ей вести себя так, как в раньше. Если этот вариант не пройдет, пусть комтссия выносит свое решение о переводе ее в другую школу.

Гость
22 апр 2023 в 06:45

За рисунок дочери посадили отца... а тут с реально не адекватной справится не могут....

Гость
22 апр 2023 в 09:30

Учителя выгонят 100%!!! Она бедна и не защищена. А мать ,,бедной девочки" подкупит всех. Увы это реалии нынешних годов ( повтор 1939 г.)! Ждём,,хрущёвской оттепели"!

Гость
22 апр 2023 в 09:40

Журналисты инвалиды! Толком написать ничего не могут!

Гость
22 апр 2023 в 10:48

Моя дочь училась у Натальи Владимировны с 2003 по 2007 год в начальных классах еще в 22 школе. Могу ее охарактеризовать как очень грамотного и отзывчивого преподавателя. Множество разных праздников для детей и родителей, включая совместные выезды на природу. И все ее очень любили. Выражаю ей искреннее сожаление по поводу конфликта, есть, к сожалению, такие родители, которые кого хочешь со света сживут. Странно что администрация школы так долго не реагирует.

Гость
22 апр 2023 в 17:08

Я считаю , что не нужно изолировать дочь Маниной. даже её можно было оставить в классе с условием, что утихомирится её мама. Просто успокоится. Мой сын закончил началку у Братковой и дочь как раз учится в 3-ем А. Все претензиии родителей учеников к Маниной обоснованы. Она поставила себе цель извести Наталью Владимировну, сделать так, чтобы её ( ни за что!) уволили просто потому, что она ( Манина) ТАК ЗАХОТЕЛА. Она пытается планомерно выполнить своё обещание. Мин.обр как всегда бездействует. Раньше просто давили на педагога со всех сторон и , даже если он не был виноват, просили уйти « по собственному», чтобы не заморачиваться проблемами отношений с родителями. Здесь же они столкнулись с принципиальной позицией одного из лучших учителей 10-ки Братковой и родительского комитета, который встал на её защиту. На месте Маниной умнее всего было бы просто успокоиться, сделать вид что ничего не произошло. Отозвать все свои необоснованные претензии и уверен, вскоре наступил бы мир и согласие . И дети бы сдружились. Но она не может остановиться

Гость
22 апр 2023 в 17:58

Манина здесь также пишет комментарии. там где « Гость» требует уволить Браткову- это Манина. Маниакальное, на уровне идеи фикс , желание просто устранить великолепного преподавателя из школы ни за что, только потому что так захотелось избалованной, как говорится, без намордника , особе, движет всеми её действиями и комментариями.

Гость
23 апр 2023 в 00:39

Ситуация нехорошая. Как можно было до такого довести непонятно. Вероятно, не от большого ума все. Сейчас этой Манюниной и в 10 школе оставаться сложно, а в другую перейти еще сложнее. Скорее всего, после такой скандальной известности другие школы будут шарахаться от нее, как черт от ладана. А просто отчислить ребенка из школы - нельзя. Надо куда-то. Вот и получается, что девочка может учиться только в десятке. Что делать администрации школы - тоже не понятно.... Ни один родитель не захочет рядом со своим ребенком ЭТО терпеть... И будут конфликты дальше. Короче - ужас просто....

Гость
27 апр 2023 в 14:02

Ребенок Маниной может учится в школе по- прописке, те, на ул Лазерная! Зачем им эта 10-ка?

Гость
14 дек 2023 в 14:23

знаю эту дамочку. очень непорядочная

Компакт
14 дек 2023 в 14:26

Интересно, эта мадам в новом учебном году оставила-таки этот класс?

Гость
15 дек 2023 в 18:11

а против самой маминой в суд никто не подал за такое?