Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Три припаркованные фуры заметили на площади Ленина — что случилось
Три припаркованные фуры заметили на площади Ленина — что случилось

20 апр 2023 в 23:50

колхоз

21 апр 2023 в 01:14

Это такая же шляпа, как и регулярная социальная ярмарка на пл. Маркса

20 апр 2023 в 21:49

От понавезут деликатесов то. Своих то нет. Наверное мэру сала годовой запас подарят. Иначе зачем такой масштаб в центре города затевать.

20 апр 2023 в 22:51

вот всегда так делайте! проводите все эти ярмарки, выставки и всякие забеги-марафоны крестные ходы на площади ленина. хватит устраивать перекрытия и коллапсы вокруг площади маркса. и так ее опять превращают в базар...

20 апр 2023 в 22:04

А я сегодня пока шла до пятерочки, заметила два седана, припаркованных на газоне, и одну газель. Наверное, тоже что то случилось

20 апр 2023 в 23:51

Убрали парковку на пл. Ленина. Что случилось? Приехали 3 фуры - что случилось? Кучи мусора на площади. Что случилось? Про крыс и прочее уже не интересно.

Гость
20 апр 2023 в 21:27

Уже которая статья про фуры? Заметили три фуры-что случилось. Вы сами неоднократно писали что жратва из Белоруссии приедет. Деменция?

21 апр 2023 в 19:33

вот вроде область у нас аграрная, а магазины завалены алтайскими продуктами. иногда томскими (помним про Северск, ага). ещё и с другого государства за тысячи километров фурами продукты привезли. а где наши масло-, молзаводы, мясо-, жиркомбинаты? застроены элитными жк?

Гость
20 апр 2023 в 21:28

Главная площадь города как колхоз. Впрочем, как и все все в городе.

Гость
20 апр 2023 в 21:27

Новость ради новости.

Гость
20 апр 2023 в 23:48

Как автолавка в деревню приехала.

20 апр 2023 в 21:57

А отечественного новосибирского производителя поддержать наши власти не желают ? Вот они двойные стандарты .

Гость
20 апр 2023 в 21:36

Знаменитые белорусские устрицы будут?

Гость
20 апр 2023 в 22:43

Таковы уж нравы у лунных жителей! Лунный коротышка ни за что не станет есть конфеты, коврижки, хлеб, колбасу или мороженое той фабрики, которая не печатает объявлений в газетах, и не пойдет лечиться к врачу, который не придумал какой-нибудь головоломной рекламы для привлечения больных. Обычно лунатик покупает лишь те вещи, про которые читал в газете, если же он увидит где-нибудь на стене ловко составленное рекламное объявление, то может купить даже ту вещь, которая ему не нужна вовсе.

А другого места для ярмарки найти не могли деятели из мэрии. В центре с парковками и так напряженная ситуация. Интересно, а белорусские фуры также будут платить за парковку как и обычные жители города?

Гость
20 апр 2023 в 23:43

Частник Илон Маск ракету запустил, у нас фуры с кокошниками пригнали в центр города миллионника без дорог😂

Гость
21 апр 2023 в 08:55

Присматривался в магазинах к белорусским продуктам, сравнивал цены. Вывод: белорусские продукты дороже российских. И обувь белорусскую рекламируют, а она дороже. Ещё вывод: ну и нафига мне на площадь ехать, на эту ярмарку? не поеду!

Гость
21 апр 2023 в 15:18

Раздражают толстые неухоженные женщины на этих ярмарках, они ещё и грубые к тому же. А белорусские продукты очень вкусные.

Гость
20 апр 2023 в 21:46

а не с хилка фуры

Гость
20 апр 2023 в 22:35

Пылесибирск продолжает позориться передвижными барахолками !)))))))))))))

21 апр 2023 в 09:13

Главное не забывайте бдительны ,в местах массового скопления связи повышение уровня диверсий

Гость
21 апр 2023 в 09:39

Там без ярмарки негде парковаться, ещё и перекрыли, что всем на метро с ярмарочными покупками тащиться, куда проще было
распределить фуры по районам;опубликовать загодя ассортимент и цены...
Может и добираться такую даль не стоит,... Ау!!! организаторы, ничего, что жители от площади раскиданы по часу езды.

20 апр 2023 в 21:36

Ну, по крайней мере, у Илона самые дорогие фейерверки.

Очередь за морквой, там уже можно занять? Кто последний?
Надеюсь костры можно зажечь, для согрева?

Гость
20 апр 2023 в 22:40

А был город науки и культуры....

20 апр 2023 в 22:45

Хилок на главной площади города - это наш диагноз(((

Гость
20 апр 2023 в 22:05

Белорусская колбаска,это хорошо.

20 апр 2023 в 21:31

Столтенберг: страны НАТО предоставили Украине $150 миллиардов помощи.

Так на это бабло можно было ещё пару Украин построить. С блэкджеком и шлюхами. Хотя с последним там и так все хорошо.

Гость
20 апр 2023 в 22:13

А просто поставлять и продавать ежедневно в магазинах наравне с другими обычными товарами уже нельзя? Надо цирк шапито делать?

Гость
20 апр 2023 в 22:16

Это сколько тысяч км гнали эти сараи к нам? Зачем ? Они там сами сожрать не могут ?

Гость
20 апр 2023 в 22:41

"Каждый, кто покупал «Газету для дураков», говорил, что он покупает ее не потому, что считает себя дураком, а потому, что ему интересно узнать, о чем там для дураков пишут. Кстати сказать, газета эта велась очень разумно."

Николай Носов ещё в 1965 г. знал, что у нас появится NGS

Гость
20 апр 2023 в 22:03

Вот не понимаю зачем тащить сюда г...о за тридевять земель, тут и своего хватает.
И не надо гворить что оно лучше, также напичкано косервантами и химикатами....

20 апр 2023 в 21:34

Не получилось у Маска. Но давайте не злорадствовать.

Бабушка
20 апр 2023 в 21:22

Сыр там продают? Для внука хочу купить.

Гость
20 апр 2023 в 23:23

Продукты белорусские качественные. Только это точно с Белоруссии?

20 апр 2023 в 21:29

"Тільки державною!"

Причина, по которой на Украине не произошло внеземного контакта.

гость
20 апр 2023 в 21:35

Батька гуманитарку прислал, заживём теперь...

20 апр 2023 в 21:56

На самом деле, в Макрона кидали два яйца. Но второе на лету поймал голодный украинский беженец.

Гость
20 апр 2023 в 22:42

Всё в ней даже для дураков было понятно. В результате «Газета для дураков» расходилась в больших количествах.

Гость
20 апр 2023 в 22:32

Продолжаем наблюдение ! не переключайтесь !

Гость
20 апр 2023 в 22:41

я ничо не понила

Гость
20 апр 2023 в 22:42

я пью чайный гриб и читаю новости по радио а потом гладиолус !

Гость
20 апр 2023 в 22:51

Калхоз

Гость
20 апр 2023 в 23:24

случился колхоз

Гость
21 апр 2023 в 07:30

Это все от безделья!

Гость
21 апр 2023 в 09:52

Сразу видно, шестидипломник и семиаттестатовец новость писал!

Гость
21 апр 2023 в 23:12

Ярмарке закон не писан?

Гость
22 апр 2023 в 11:03

Откуда в Белоруссии столько молока и мяса чтоб себя накормить и в Россию ещё больше привезти?

Гость
22 апр 2023 в 13:08

Обязательно посетим эту ярмарку, давно её не было, из за Ковида не проводили. Ярмарка белоруских товаров ожидаемое и нужное событие в нашем городе.

Гость
22 апр 2023 в 13:35

Это вставание с колен или рывок?