Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Новосибирец заплатил 320 тысяч по штрафам и долгам за ЖКХ, чтобы забрать у приставов свой Land Cruiser
Новосибирец заплатил 320 тысяч по штрафам и долгам за ЖКХ, чтобы забрать у приставов свой Land Cruiser

Ну да. Как же без пафоса перед окружением? Пацаны не поймут ))

20 апр 2023 в 15:32

Кукурузер явно подороже будет чем 300 тыров😂 А вообще мелочник, катается на кукурузере, а 5 тысяч за квартиру заплатить стремно.

20 апр 2023 в 15:52

а я алименты не получаю с января и приставы не чешутся.

20 апр 2023 в 16:55

Гримасы нашей жизни .Те люди, у которых есть деньги, как правило не платят ни за штрафы свои, ни алименты свои на детей и тому подобное. Такие люби припаркуются на газоне или детской площадке, НО никогда не заплатит 50 рублей за платную парковку. Одним словом отстой. С такими людьми иметь какие-то дела, себя не любить и уважать...Как правило....Есть конечно исключения...

Разве это новость? Вот, если бы чел заплатил 320 тыр, чтобы забрать у приставов Тойоту Каролу 1980 года выпуска, это была бы новость.

Гость
20 апр 2023 в 15:31

Хорошо что проучили.

20 апр 2023 в 15:27

на правах рекламы что ли забрали б они лэнд круизер

20 апр 2023 в 17:03

Позор Виктору Перестукину!

Гость
20 апр 2023 в 15:37

Странно , что приставы так работают. Вот если бы они своевременно вмешались в ситуацию, то Викторий Басаковский был бы жив.

Гость
20 апр 2023 в 15:41

И дом судя по фото где-то в бору стоит среди элитных коттеджей. Бедненький должник доедающий последний без соли.

Гость
20 апр 2023 в 16:53

У нас в доме доже такой же деятель есть, за ЖКХ не платит. Но его обуздать не могут - потому что юрист, изворотливый как уж. Все дырки в законах использует.

Гость
20 апр 2023 в 15:30

Директор сто и шиномонтажки похоже.

Гость
20 апр 2023 в 15:41

Ну ок, а зачем на весь город об этом рассказывать? Это какая-то выдающаяся победа? Или это уникальное событие? Или это был последний должник по штрафам и налогам? В чём тут новость?
Давайте уже и про каждый штраф среди коллектива редакции писать новость - где получили, за что, на какую сумму... а потом вторую новость - про погашение штрафа и обязательно с уточнением - была ли скидка.

Гость
20 апр 2023 в 15:50

Вот как в пользу государства, так работают, как в пользу работника, так денег нет и не ждите!

Гость
20 апр 2023 в 15:49

Прикольно, приедут ко мне приставы за авто, а во дворе его нет, и вообще во двор на нём не заезжаю. В гараже стоит).

Гость
20 апр 2023 в 15:52

Сейчас показуха на первом месте, а как копнешь в жизнь человека, а там и ничего нет, просто пшик...

Гость
20 апр 2023 в 15:55

У нас в НСК за Крузер хоть куда дадут!

Гость
20 апр 2023 в 16:30

Вот это нищета!

Гость
22 апр 2023 в 14:08

А на фото тоета на эвакуаторе. Сапожники )))

Гость
20 апр 2023 в 19:59

Ну забыл мужик, ну с кем не бывает? Тут все идеальные, платят вовремя, не пьют, не курят, в кинотеатрах голубков не пускают!!!