Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Заместитель генпрокурора России внезапно приехал в новосибирскую больницу — что он там делал
Заместитель генпрокурора России внезапно приехал в новосибирскую больницу — что он там делал

19 апр 2023 в 16:22

Есть предложение к генеральной прокуратуре - взять на особый контроль дорожные работы в городе Новосибирске и области! Очень актуальная тема для нас горожан...

Контроль строительства будет гораздо эффективней,
когда прокурор будет сразу с автозаком приезжать.

19 апр 2023 в 17:25

Травникову что то несладко. Неужели под вопросом его перевыборы?

19 апр 2023 в 16:11

Отлегло, я уж думал приболел, а тут какой то ремонт и цельный зам.ген.прокурора, с другой стороны , учёные уже, тут 1500 квартир пропало, и ни квартир ни виновных до сих пор нет, что уж про госпиталь говорить, проглотят и не заметят, даже в Москве.

19 апр 2023 в 18:36

Даже не верится, неужели наконец-то в правительстве решили заметить запредельный уровень беспредела в регионе? Но как то мелко "выстрелили" надеюсь это пристрелочный?

19 апр 2023 в 18:03

Хальзов надутый какой-то. У губернатора штаны гармошкой. Так внезапно ехал прокурор, что даже костюмы не отпарили.

19 апр 2023 в 18:08

Самые насущные проблемы Н-ска только Ген.прокуратура и решает?!

19 апр 2023 в 16:34

так Травникова посадят?

19 апр 2023 в 16:53

А киоски на площади Маркса, которые установили на прошлой неделе на фоне памятника АИ Покрышкину зам.прокурора не хотел бы посмотреть и Бучмана назначить ответственным за их демонтаж. Показуха позорная. Новый прокурор, АУ, от тебя ждут результатов, не сиди, действуй

19 апр 2023 в 16:25

показуха и совок

19 апр 2023 в 17:55

Только один объект проверил? А стоило ли кататься? Проверять, так другие ...

19 апр 2023 в 16:26

А дороги соответствуют стандартам? Или сейчас другая мода?

Гость
19 апр 2023 в 16:03

ну слава богу ... нам открыли глаза... вокруг нас жулики... и эти жулики во власть входят

Гость
19 апр 2023 в 16:21

"Выяснилось, что госпиталь не соответствует установленным стандартам"
Какая неожиданность!

19 апр 2023 в 16:41

губернатор так замучалься отмазываться что поседел

Гость
19 апр 2023 в 16:18

А, строительство поликлиники № 16 в Ленинском районе начали? Все обещали уже лет 30, но похоже землю от поликлиники под высотки и магазины уже отдали?

Гость
19 апр 2023 в 16:20

На Министра Зравохранения НСО тошно смотреть.

Гость
19 апр 2023 в 16:03

Таки и внезапно? Никто не знал, а он - хоба: а где тут у вас ремонтик.

19 апр 2023 в 17:40

Теперь ждём посадки...

19 апр 2023 в 17:16

а после банька, прорубь, пивко 😉🤣🤣

19 апр 2023 в 16:23

А мне только что "следователь" звонил. По мобиле. Алгоритм тот же: "Кем Вам приходится... и ФИО". Было не до юмора, просто послала, и то слишком культурно. Потом подумала, что нужно было спросить: "А что на тебе надето?", но лучше все-таки послать.

Гость
19 апр 2023 в 16:03

До какого месяца сдадут весь объект полностью?

Мари
19 апр 2023 в 16:32

Лещей раздавать приехал

Гость
19 апр 2023 в 18:36

Господин Демешин,вы и контроль строительства 16 поликлиники поручите прокурору НСО,чтобы дело сдвинулось

Гость
19 апр 2023 в 16:05

нгсовцы напряглись

Гость
19 апр 2023 в 16:05

Прям внезапно? Может, просто журналисты были не в курсе про его визит?

Гость
19 апр 2023 в 16:10

Когда придут с проверкой в мэрию к Локтю?
Превратили город в помойку просто!

Гостьгость
19 апр 2023 в 20:07

Нахожусь на лечении в этом госпитале, видел всю эту комедию. Пытался пообщаться с высокими должностными лицами, не пустили. В госпитале разруха, стена рядом со столовой вот вот рухнет, отгородили два дня назад, типа ремонт. Оборудование все старинное, мед.персонала не хватает, главврач ничего не делает. Посмотрим куда деньги рассосётся.

19 апр 2023 в 16:35

Траву надеюсь успели покрасить к его приезду?!

Гость
19 апр 2023 в 17:36

Пусть проверяет. Заодно и местные доедут, посмотрят. А вдруг, что и сделают для госпиталя.

Гость
19 апр 2023 в 17:31

было уже, очередной объезд, очередная галочка, дальше в какой регион

Алеся
19 апр 2023 в 18:01

Новосибирские чиновники шевелятся только после вмешательства прокуратуры, печально

Гость
19 апр 2023 в 22:24

Вот к чему эта показуха?
Если губернатор без московского прокурора не знал, что в госпитале для ветеранов куча проблем, то он просто не соответствует своей должности.
Если уже сам московский прокурор едет в наш госпиталь,значит местные вообще ничего не делают.
Вот раньше при СССР,если бы случался таколй визит,то на следующий же день летели головы местного начальства от секретаря горкома до рядового завхоза и прокурора.

Гость
19 апр 2023 в 16:05

А новые объекты будут подстраивать? Там места то достаточно?

Гость
19 апр 2023 в 16:28

Столько застройщиков судят и чиновников в НСО, можно получить космические откаты, поэтому его приезд вещь очень очевидная.

Гость
19 апр 2023 в 16:47

За откатами приехал?

Гость
19 апр 2023 в 17:04

Настолько внезапно, что губер и Бучман тоже не знали?

1959
19 апр 2023 в 17:34

интересно по какой дороге его везли или поди спал в машине

Гость
19 апр 2023 в 18:17

Не бывает внезапных приездов. Все подобные встречи запланированы по графику.

Гость
19 апр 2023 в 18:20

Ремонт идет постепенно, сейчас летом как раз сезон для таких работ. Ещё же надо пациентов распределить.

Гость
19 апр 2023 в 18:19

Полагаю, что визит был запланированным, верно?

Гость
19 апр 2023 в 19:27

Никаких ремонтов не будет! Это сказки "семь гномов", тьфу ты,- Семь поликлиник.
Че, Андрюша, не получается Каменный цветок?

Гость
19 апр 2023 в 21:18

Сначала угробили все до неузнаваемости, а теперь скорень надо восстановить! Да и еще отчетики бодренькие, как у вас все хорошо. Да, и еще сейчас опять будет перекос, все бросят только для восстановления и реабилитации здоровья наших участников в СВО. Лично я с уважением отношусь к участникам, они герои... да для них реабилитация очень важна! Но наше местное правительство в обмен забудет о других жителях нуждающихся в мед.услугах банальных поликлиник, на прием к узким специалистам нам попасть просто невозможно....нет талонов, один в день....

Гость
19 апр 2023 в 22:05

Всё смешалось в доме Облонских ,прокуроры стали контролировать обычный ремонт здания ,вместо того, чтобы чинуш взяточников и получателей откатов со всего прижать по закону ,губернатор -это вообще отдельная тема, он что без московского гостя не мог сам или через своих замов это госпиталь посетить и решить проблемы ,которые при СССР решал обычный клерк, районного масштаба ,а то и простой прораб или завхоз.
У губернатора на носу посевная, а он опять в роли свадебного генерала, сопровождает московского гостя. Других дел похоже у него нет или сам не знает за что браться.

Гость
19 апр 2023 в 22:34

Не доверяют видно Травникову,раз надзирать за ремонтом поставили обл.прокурора иправильно делают,а то распилят денежки и ни ремонта не будет ни денег.

Гость
19 апр 2023 в 22:37

А у Вологодского на фотографии какой то бледный вид.

Гость
19 апр 2023 в 22:48

Заголовок цепляет, а статья пустая. Журналисты совсем писать разучились.

Гость
20 апр 2023 в 11:42

Взять всё на контроль прокуратуре, что строится в НСО и Новосибирске на бюджетные деньги пора ещё "ПОЗАВЧЕРА"

Гость
19 апр 2023 в 16:04

Посетил и что дальше? Сенсацию опять сделали

Гость
19 апр 2023 в 16:19

Заехал бы он в 10 гимназию Новосибирска!
Может тогда узнаем, где деньги на ремонт и подержание гимназии, которые уже больше 10 лет гимназия не получает!