Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Рядом с Оперным валит пар из колодцев — в СГК объяснили, что случилось
Рядом с Оперным валит пар из колодцев — в СГК объяснили, что случилось

19 апр 2023 в 10:25

Что примечательно, в прошлом году на этом месте тоже дважды копали. И в позапрошлом дважды, и ранее... Предлагается оборудовать тепловые камеры стационарными колодцами, чтобы ремонтники СГК ходили туда как на работу, а не раскапывали дорогу снова и снова.

Гость
19 апр 2023 в 10:07

Не читая статью могу со 100% уверенностью сказать, что... (барабанная дробь) прорвало трубу!!!

Гость
19 апр 2023 в 11:06

в СГК объяснили, что случилось
---------------------------------------
весна холодная вот сгк и топит улицы

19 апр 2023 в 12:19

Зимой ещё и не такое случатся...

Гость
19 апр 2023 в 10:15

На углу Орджоникидзе и Семьи Шамшиных тоже из ливневки пар идет.

Гость
19 апр 2023 в 11:08

Чиновники очень любят СГК видимо за то,что в одних и тех же местах раскапывают и закапывают трубы.Прокуроров на них не выделили?

Гость
19 апр 2023 в 11:12

Ремонтируй и копай денег СГК руководители области выделили с самым высоким ростом на 2 года - 11,9 % годовых. Выше всех по стране.

Гость
19 апр 2023 в 09:39

Пар повалил около ост. Гагаринская.

Гость
19 апр 2023 в 10:13

Че у ваших польских побратимов с базовой инфляцией? Говорят, что на галоп перешла?

Гость
19 апр 2023 в 11:12

Лизавета вообще то от Ядринцевской до Оперного театра расстояние более квартала, так, что ты фото левое прицепила.

Гость
19 апр 2023 в 12:08

аквадискотека

Гость
19 апр 2023 в 12:44

Случился дефект🤣🤣- как это понимать?????🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ трубы то поменяли- или старые залатали?????🤣🤣🤣🤣🙈🤡🤡🤡

Гость
19 апр 2023 в 15:48

"Рядом с Оперным валит пар из колодцев."
Тоже мне бином Ньютона!
Кехман наладил производство денег из воздуха, деньги капают, вот пар и идет

Гость
19 апр 2023 в 16:47

Да уж

Гость
19 апр 2023 в 17:46

там уже два-три года раскапывают время от времени. Вы вот об этом лучше поинтересуйтесь, почему проблема возникает и возникает ?

1959
19 апр 2023 в 18:52

не трогайте ничего это недовольство населения работаю мэрии выходит наружу

Гость
19 апр 2023 в 09:41

Т.е. по мнению уважаемой журналистки Шаталовой, при любом дефекте на магистральной сети - будет идти пар? Шаталова, о чем статья, или очередная статья ради статьи... Вам за количество статей платят или за качество?