Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации «Нарушает право детей на образование»: в мэрии Новосибирска высказались о забастовке в элитной гимназии
«Нарушает право детей на образование»: в мэрии Новосибирска высказались о забастовке в элитной гимназии

19 апр 2023 в 16:56

Надо, чтобы у директора была возможность выгнать из школы в подобных случаях, причём из любого класса.
Меня вот выперли из школы за два месяца до выпускных экзаменов. Очень давно это было, в суперсоветское время. Объяснять долго, но за дело. И не из десятой, а из сто десятой, тоже в те времена школа была не простая.
А директриса была тоже очень не простая. Мало того, что выгнала, не обращая никакого внимания на все районо и гороно, так ещё сделала так, что меня ни в какую школу не брали.
Я уже паниковать стал, но меня пожалела учительница истории, которая ещё и работала в ШРМ. Так что я закончил ШРМ № 22, и всему классу на экзаменах решил все задачи по математике.
Я через пару лет пришёл в учительскую с цветами и попросил у всех прощения за то, что я был такой балбес и попортил им много учительской крови.
Все фамилии учителей прекрасно помню, но не пишу.

Гость
19 апр 2023 в 17:43

разбитые тротуары Новосибирска нарушают мое право на жизнь, здоровье и стремление к счастью. Так что займитесь тем, за что вам платят деньги !

19 апр 2023 в 18:06

Департамент образования -содержанка этой предпринимательницы?!

Гость
19 апр 2023 в 18:17

"нарушают права детей на образование" ---статью и ФЗ в студию!!!!
если дети не пришли на урок 1 раз, то никто ничего не нарушил!

Гость
19 апр 2023 в 18:20

никакого ИСТЯЗАНИЯ НЕТ! Идите в школу!! Я считаю, что ребенок этой матери, точно не виноват, чтобы его куда-то выгонять.
Почему бы вам ВСЕ родители не сесть за стол переговоров? ... с тортами и конфетами? УСПОКОЙТЕСЬ УЖЕ ВСЕ.

Гость
19 апр 2023 в 18:25

виноват в конфликте только один человек -- УЧИТЕЛЬ.
была бы педагогом, не допустила бы всей этой разнузданности.
Учителя перевести в другой класс (благо год заканчивается), а этим --дать нового учителя.

19 апр 2023 в 19:36

Главное не сдаваться! Стойте на своём и крышиватели эту "даму" сольют. Стойте друг за друга!

Гость
19 апр 2023 в 21:24

Раньше 10-ка другим славилась

Гость
20 апр 2023 в 02:07

Манина Светлана и ее дочь, держитесь 💪💪💪, правда и закон с вами !

Гость
20 апр 2023 в 09:11

На лицо бездействие власти, им проще отписаться, чем разобраться в ситуации

Гость
20 апр 2023 в 14:20

Попробовали бы эти родители пробастовать и оставить детей в Германии!
Мало бы не показалось.
Такое бы им система немецкая устроила.
Там даже с отдыха на 1-2 дня нельзя 🚫 задержаться , нельзя не прийти в школу , все в страхе к учебе возвращаются .

Гость
22 апр 2023 в 02:39

Господа, а может нам для погашения конфликта собрать определенную сумму и заплатить либо директору 10-ки, либо кому-то известной бизнес-леди? Таки если власти вопрос не решают, то... Сами-сами-сами... Жаль совесть не купить...

Гость
29 апр 2023 в 23:59

какое невежество Руководства практически всех служб Новосибирска, уже не один год существуют указы о передаче заявлений в любой государственный орган достаточным для разрешения поставленного вопроса по сути обращения, это очень Позорная ситуация для Столицы Сибири.