Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации Головокружительные перспективы: смотрим на Новосибирск с высоты 114-метрового пилона четвертого моста
Головокружительные перспективы: смотрим на Новосибирск с высоты 114-метрового пилона четвертого моста

19 апр 2023 в 19:40

Хороший был бы наверное мост,если бы бесплатный.Да бы мешает.Платя дорожный налог,ездишь в городе как после бомбежки,а еще и платный мост.Парадокс.Правильно кто-то раньше заметил быстрая платная доставка из одной пробки ,в другую.

Гость
19 апр 2023 в 20:06

Показали сверху вид, а какой вид на это никому не нужное распилово когда едешь рядом, просто груда металла и бетона, зрелище ужасающее. Но мы же не по небу летаем, хотя многие летают , имея выгоду от строительства моста, всё в жаркие страны...

19 апр 2023 в 20:16

Какое-то уродство построили не кому не нужный этот мост плюс ещё опоры кривые

19 апр 2023 в 20:20

Хоккей на новой арене уже посмотрели, со станции Спортивная на метро уехали, с нетерпением ждем к концу года как прокатимся по мосту.

Гость
19 апр 2023 в 21:14

Мост без съезда на Большевистскую и без подъёма с Фабричной - это ЗАЧЕМ???

Гость
19 апр 2023 в 21:28

чушь какую-то нафотали!

19 апр 2023 в 21:41

Мост без съездов - это бредятина. Да еще и платный. Москва, ты чем думаешь там? Зачем так с нами?

Гость
19 апр 2023 в 21:58

Часто езжу мимо этой стройки, прям на глазах мост вырос.

Гость
19 апр 2023 в 21:59

Строители молодцы, круглые сутки работают. Объект сложный, там всё до мелочей должно быть просчитано.

Гость
19 апр 2023 в 21:59

Высотища!!! Вот бы посмотреть на город!

Гость
19 апр 2023 в 22:00

С дрона тоже съемки впечатляют.

Подъем на Н-образный пилон будет 200₽, спуск 600₽.

19 апр 2023 в 22:34

не имеющий аналогов по пробкам

Гость
19 апр 2023 в 22:35

Фото навевает грусть. Серо. И некрасиво.

Ботатковская
19 апр 2023 в 22:51

И тут опять нашлось место АналоГовнету.

19 апр 2023 в 22:55

Репортаж с рогов Локтя

20 апр 2023 в 00:00

Для начала бы другие мосты отремонтировали. Или это специально: старые в ужасном состоянии, походу скоро вообще не проехать будет, чтобы по новому за деньги передвигались?

20 апр 2023 в 01:07

Я бы предложил для начала не строить это сооружение.

Гость
20 апр 2023 в 06:27

Правильней было бы этот мост назвать: "роганаднорбом".

Гость
20 апр 2023 в 08:03

Уродливый мост за деньги. Ничего лучше не придумали.

Гость
20 апр 2023 в 08:57

Зачем нам вообще этот четвёртый мост?

Гость
20 апр 2023 в 09:12

Изуродовали город платным мостом !

20 апр 2023 в 12:23

Не не пилоны 4го моста ,это рога Локтя !

20 апр 2023 в 12:35

Бугринский мост хоть и бестолковый, но, по крайней мере, ничему не мешает. А этот, при всех его развязках, перевернёт весь трафик в этом месте.

20 апр 2023 в 13:26

Что там за узкое место под железнодорожным мостом при въезде на Ипподромскую? Кто это придумал? Как два потока автомобилей будут там разъезжаться, да еще и на высоких скоростях? Там же будет постоянная пробка...😜

Гость
20 апр 2023 в 16:02

Когда для жителей города и Новосибирской области проезд по мосту станет бесплатным?

Гость
10 мая 2023 в 19:16

вот тут правильно написали, как бо бугринскому мосту, ни попасть на него, не съехать, развязки стройте а не мечтайте что очередная недоделка кучу денег принесет

Гость
24 мая 2023 в 09:38

Сделали бы сначала ВОСТОЧНЫЙ ОБХОД , разгрузили бы город а потом уже и мост . А то весь весь город забит . Но ПЛАТНЫЙ важнее всего.🙈🤷🤷

Гость
19 авг 2023 в 05:30

Е

Гость
11 апр 2024 в 04:21

Надо было проект Китайцам отдать построили бы за год и в раз 10 дешевле и поверьте качество не хромало бы!!! Посмотрите какие грандиозные проекты есть в Китае!!! Налог на роскошь заплати, налог транспортный заплати, за мост заплати!!! Чо прикалываться то!!!