Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Власти решили, кто будет строить новый микрорайон в Новосибирске — что известно об этих компаниях
Власти решили, кто будет строить новый микрорайон в Новосибирске — что известно об этих компаниях

18 апр 2023 в 15:42

Давно Ашот не появлялся в новостях

18 апр 2023 в 15:16

Был прошлым летом там, мусор, цыгане кругом ,пробки хуже, чем у нас, лучше тогда дома..

Гость
18 апр 2023 в 15:00

Меньше зелёных зон - больше человейников! Классика.

Клюквенный это там где почти захоранивали отходы от нзхк))))

Гость
18 апр 2023 в 15:09

Строители-вредители.

Гость
18 апр 2023 в 15:24

Очередной пучок, никому кроме спекулянтов не нужных человейников. Нормальное жильё для людей, никто и не думает строить.

Гость
18 апр 2023 в 15:40

Метро в каком году туда запланированно?

Гость
18 апр 2023 в 15:38

Ашоты всякие, депутаты. Это вообще что?(

Гость
18 апр 2023 в 14:48

кто будет строить решили, молодцы.. а кто покупать будет!?!? рынок в стагнации..

Гость
18 апр 2023 в 15:28

10% стандартный откат. Нормально, можно во "властях" работать.

Гость
18 апр 2023 в 17:36

Опять депутаты строители ?

Гость
18 апр 2023 в 21:52

Так вот значит ради кого тут застройщиков начала сажать.

Гость
18 апр 2023 в 15:26

А кто будет людей производить для новых микрорайонов? А то будут как торговые центры пустовать

Гость
18 апр 2023 в 16:03

а власти не решили, по каким дорогам будут выезжать жители нового микрорайона "в город"? может, с этого начать?

Гость
18 апр 2023 в 16:03

Для кого строить то ? Что делать в Новосибирске ? Раньше здесь был высокий уровень образования - Академ уже не тот. Было много работы, ее много и в других более благоустроенных городах. Мест отдыха нет. Озеленения города нет. Медицина дорогая и недоступная. Климат тяжелый. Экология плохая. Транспортной доступности нет.

Гость
18 апр 2023 в 16:53

С каких пор депутаты в коммерции???В шахтах урановых им место👌

Гость
18 апр 2023 в 17:31

Может совести хватит все таки достроить ЖК Любимый !!! 3 миллиарда все таки получат !!! Не все же в карман откаты складывать ! Что не депутат то строитель !

Гость
18 апр 2023 в 14:47

Это где?

rem
18 апр 2023 в 14:51

Лучше в Краснодаре чем в холодной я Сибири

Гость
18 апр 2023 в 15:25

Как на таких кабальных условиях еще находятся желающие строить?

Гость
22 сент 2023 в 10:26

Вот вопрос, если застройщики в мэрию должны заплатить 3 млрд, то это в всё нужно заложить с стоимость кв метра, значит жильё будет ещё дороже? мэрия и так должна без денег участки выдавать, лишь бы строили!!! мэрия должна город развивать или на жителях зарабатывать? где логика???