Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации На площади Ленина поставят 21 фуру — когда и что будут продавать
На площади Ленина поставят 21 фуру — когда и что будут продавать

18 апр 2023 в 11:13

прямо ждал Рубашку которую тетенька показывает

18 апр 2023 в 11:15

Снова В СССР...

Гость
18 апр 2023 в 11:15

Ура, в колхоз приедет автолавка!

Гость
18 апр 2023 в 11:18

Разместите ярмарку в центре Могилёва, посмотрим. Понравится или нет

18 апр 2023 в 11:19

Зачем это ? Опять в пыли и грязи торговля продуктами? Где Роспотребнадзор?

Обязательно торговать белорусскими товарами в авральном режиме? Многочисленные магазины "Белорусские продукты" и "Белорусский трикотаж" не справляются?

18 апр 2023 в 11:27

на барахолке места полно за ТЦ. или аэропорт. К чему прямо в центре мегаполиса ? да и шмотки так себе качаства.

Гость
18 апр 2023 в 11:32

Рубаха на фотке подозрительная. Покупателей будут сразу арестовывать или когда от Ленина отойдут?

Гость
18 апр 2023 в 11:32

Хорошее дело. Надеюсь, после того, как ярмарка закончится, парковку с площади Ленина уберут навсегда. Или только после того, как Локоть уйдет ?

Гость
18 апр 2023 в 11:34

блины с лопаты будут давать?

Гость
18 апр 2023 в 11:36

Люблю белорусскую колбаску.Дождался!

Гость
18 апр 2023 в 11:38

А из Ирана и Северной Кореи что приедет?

Гость
18 апр 2023 в 11:38

Беларусь теперь нам заменяет Европу.....

Вроде для этого же есть специальные помещения:
Центральный рынок и магазины, не ?

Или если для народа, требуется на дороге - мясом и косоворотками торговать?
Цыган с медведями туда еще пригласите, для полной аутентичности.

Гость
18 апр 2023 в 11:40

Сколько продуктов привозят фурами в Россию, столько Белоруссия не выпускает у себя...

18 апр 2023 в 11:50

Эксклюзив от белорусов и новосибирской мэри - копчёные колбаски со вкусом дизельного выхлопа.

Гость
18 апр 2023 в 11:50

Не то качество уже : и пальмовое масло преобладает и в колбасу всякую химию суют

18 апр 2023 в 11:57

Как у нас на селе😁

Гость
18 апр 2023 в 12:00

Представил, как в Москве на Красной площади стоят фуры и торгуют колбасой )))))))))))))))))) ...столица сибири говорите ? ну ну ..)))

18 апр 2023 в 12:27

Угробили Центральный рынок гастрокортами. Можно было и там всякие ярмарки размещать. Ни в одном городе России нет в центре барахолки.

Гость
18 апр 2023 в 12:54

возле мэрии или оперного в самый раз

Альпика
18 апр 2023 в 13:05

Белорусского на ярмарке почти не будет..
Всякую дрянь под видом белорусского будут продавать..

Гость
18 апр 2023 в 13:12

Это какой-то позор...

Гость
18 апр 2023 в 13:18

Уж лучше пусть на центральной площади города будет ярмарка, чем как сейчас - автостоянка. Пользы то всяко больше.

Гость
18 апр 2023 в 13:22

Где записаться в очередь на вышиванки и белорусские сыры? На Госуслугах можно? Кто знает, напишите пожалуйста.

Гость
18 апр 2023 в 13:25

Вообще исторически на пл. Ленина находилась "Базарная площадь", на которой велась торговля. Классное решение мэрии спустя более 100 лет вновь организовать там торговлю. Очень символичное решение.

Гость
18 апр 2023 в 13:45

А продукты не протухли в фурах, пока ехали из Беларуси? А то как-то опасаюсь их покупать.

Гость
18 апр 2023 в 13:52

У нас в городке есть лавка типа Белорусские продукты. Но я туда практически не хочу, там те же яйца, только в профиль, еще и дороже иногда.

Гость
18 апр 2023 в 13:58

По итогу что продавать-то будут братья наши из Белой Руси ?🔥

Гость
18 апр 2023 в 14:19

белорусские крабы и креветки будут продавать?

18 апр 2023 в 14:30

Совсем мЕр распоясался! Из площади делает барахолку 90-х годов!

Гость
18 апр 2023 в 15:57

Ура! Давно хотел!

18 апр 2023 в 17:35

достали уже из площади базарную делать!!!!

Гость
18 апр 2023 в 17:57

На колхозной площади устроили колхозный рынок, давайте, тогда уж и оперный театр, под что-то полезное переделаем, под склад картошки, например.

Гость
18 апр 2023 в 21:25

Хорошее место,удобно добираться.