Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Пара из Хабаровска решила покурить в туалете самолета — к борту в Толмачево вызвали полицию
Пара из Хабаровска решила покурить в туалете самолета — к борту в Толмачево вызвали полицию

18 апр 2023 в 09:10

Это всё от безнаказанности. Впаяли бы штраф неподъемный, другие бы задумались.

18 апр 2023 в 09:09

в "победе" по прейскуранту это удовольствие стоит 250 тысяч

Гость
18 апр 2023 в 09:08

Хоть сексом надеюсь пара Не Занималась.

Гость
18 апр 2023 в 10:23

В смысле « оштрафовали» ? А разве курение в самолете не есть угроза жизни всем пассажирам? Почему наказание не серьёзное ?

Гость
18 апр 2023 в 11:53

Ничоси, зависимость. Потерпеть несколько часов не в силах.

18 апр 2023 в 09:10

Регулярно курю в самолёте. Главное форточку открывать. Ну я в кабине есс-но.

ASFALT DLYA
18 апр 2023 в 09:20

А вы знаете реальную стоимость бензина АИ-95?

16,83 руб он выходит с перерабатывающего завода. Потом НДС, налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ), Акциз, логистика и прибыль АЗС. Совокупно налоги составляют 49-55%

25 руб с литра мы платим государству! Подумайте над этим.

Затем, все наши налоги идут на яхты, дворцы, шато и самое страшное....

Гость
18 апр 2023 в 10:19

Курили?мужчина и женщина?вдвоём запершись в туалете?а они точно курили?ничего другого не делали?

18 апр 2023 в 09:32

опять бабье скандалит на весь город

18 апр 2023 в 09:16

Как это женщина курила? Это что за женщина такая не традиционная? Это вовсе не женщина... Женщины не могут курить, пить и управлять автомобилем. Это какие то непонятные гендерные мутанты.

18 апр 2023 в 09:42

Опять эти хабаровчане
Достали как омичи примерно(

Гость
18 апр 2023 в 09:11

пару часов без соски невтерпёж... слабохарактерные люди...

Гость
18 апр 2023 в 09:54

Пойдём-ка покурим-ка

Гость
18 апр 2023 в 09:19

Чо курили-то?

Гость
18 апр 2023 в 09:39

Раньше разрешали курить табак ив купе, и в самолетах. Почему?
Потому что табак был настоящий, без химозной обработки, а естественной ферментации. Поэтому он не вонял, а источал аромат. И ни у кого реакции негативной не вызывал.
Сейчас закури "бездымный, беспепельный" стик в помещении. Даже курящие кашлять и чихать начинают.
Вот до чего химия дошла!

Гость
18 апр 2023 в 09:58

В Советское время в самолётах курили, и что? Кому это помешало, на что повлияло? Тоже мне, нашли преступников!

Гость
18 апр 2023 в 09:37

Дожили уже и Последнюю Сигарету Нельзя выкурить

18 апр 2023 в 09:40

Обжаловать штраф, минутное дело! Закон не запрещает электронные сигареты на борту самолёта!