Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Новосибирске дом, в котором рухнул потолок, признали аварийным и решили снести
В Новосибирске дом, в котором рухнул потолок, признали аварийным и решили снести

17 апр 2023 в 14:08

расселение многоквартирного дома до 2034 года включительно

А Эва Рыбалко доживет?
дыру в потолке ей хотя бы заделают?

Жителей подобных домов расселять в квартиры чиновников, которые не хотят признавать эти дома аварийными. А чиновников заселять в эти дома. Достаточно нескольких прецедентов и подобные темы перестанут возникать.

Гость
17 апр 2023 в 14:25

"осуществить расселение многоквартирного дома до 2034 года включительно"
А что не до 2134-го? Предлагаю приурочить к переселению человечества на Альфу Центавра. Тогда как раз освободится куча места и гражданка Рыбалко сможет присмотреть себе что-нибудь из пустующих домов.

Гость
17 апр 2023 в 14:12

Ну что ж, возможно, девяностолетие женщина отметит в новой квартире. Если доживёт!

Гость
17 апр 2023 в 14:45

А до 2034года либо всадник помрёт, либо конь сдохнет.

Гость
17 апр 2023 в 14:23

Почему-то у нас работники мерии не справляются со своей работой, ничего не могут решить до того пока что-то не случится.

17 апр 2023 в 18:13

В Новосибирске рухнули цены на дачные дома и бани, а не только лишь один потолок

Гость
17 апр 2023 в 13:57

Таким образом департамент мэрии придумал себе занятие аж до 2034года! Ведь на контроль Москва поставила!

Гость
17 апр 2023 в 14:33

Надо было еще подождать, пока сам не рухнул. Чтоб деньги на снос не тратить.

Гость
17 апр 2023 в 15:14

А что происходит после того, как делом заинтересовывается Бастрыкин? Просто обычно пишут про заинтересованность и все.

Гость
17 апр 2023 в 15:18

Похоже бабулю обрекли на муки вечные до конца дней её.

Гость
17 апр 2023 в 15:29

У Бастрыкина 72 часа в сутках? Стока дел ведёт по все стране.....Это не странно?

1959
17 апр 2023 в 16:23

получается мой одногодок а уже аварийный это что там ковыряли что до разрухи довели

Гость
17 апр 2023 в 18:34

)) По словам женщины, потолок протекает уже 15 лет. Сибирячка обращалась в мэрию и прокуратуру. Летом от дома отказалась управляющая компания. ((---прокуратура аварийными домами не желает заняться ? По сколько лет люди в аварийных домах живут , платят коммуналку в фонд капремонта , а мэрия им фигвамы рисует .

Гость
17 апр 2023 в 19:46

А сотрудники мэрии воруют по1500 квартир за что их просто штрафуют на 300 тыс.А мы как жили в аварийном так и продолжаем,главное чтобы сотрудники мэрии не обеднели!!!!!

17 апр 2023 в 15:00

Эва Рыбалко, которая там живет, заявила, что на потолке в ЕЁ квартире образовалась дыра. В ЕЁ квартире! Не Локтя, не в моей, а именно в ЕЁ! Почему, кто то должен кому то? Когда на потолке Моей квартиры, как кая то проблема, я сам ремонтирую!

Гость
17 апр 2023 в 14:01

Артемовск: "...семья с малолетними детьми оказалась заперта в подвале жилого дома. На выходе из убежища всушники цинично установили растяжку с гранатой, чтобы никто из мирных граждан, заблокированных в помещении, не смог выйти на улицу. Российские военнослужащие нейтрализовали гранату и освободили заложников."

Бабушка
17 апр 2023 в 13:47

Зачем сносить? потолок разве нельзя заменить?

Гость
17 апр 2023 в 15:52

" Заинтересовался Бастрыкин" это какой-то местный мем?

Гость
17 апр 2023 в 21:41

А на Мира так и не признАют дом аварийным - должно что-нибудь произойти? Тогда почему признали на 2-й Бурденко и "выкупят по рыночным ценам", как следует из статьи в 20-х числах января, а дом тот гораааздо лучше выглядит?