Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Нигериец заплатит штраф за пребывание в Новосибирске — он нашел здесь жену
Нигериец заплатит штраф за пребывание в Новосибирске — он нашел здесь жену

17 апр 2023 в 13:28

Ну что вы за люди? Ни с того, ни с сего негра очернили?) Может он предок Пушкина)

17 апр 2023 в 11:51

Не сиделось там в тепле на пальме, сюда приехал , а оказалось , тут учиться надо

Модератор, не с той ноги сегодня встал? Пошто комментарий удаляешь с элементарным вопросом? Я спросил всего лишь про дипломатические отношения Нигерии и РФ.

17 апр 2023 в 12:03

ну все потому что наташи любят настоящих мужчин!
а это - и есть тот самый настоящий мужчина!

Гость
17 апр 2023 в 11:52

Кому местные тётки только не дают, ведь они чётко знают, что всё равно местные мужички их потом подберут и будут любить и обеспечивать вместе с чужими детишками 😂👍

17 апр 2023 в 12:41

Мой коммент удалили только потому, что я сказала следующее - возможно этот парень в тысячу раз лучше местных. Если судить по мужчинам - комментаторам, то это, действительно, так.

Бабушка
17 апр 2023 в 11:44

Пусть теперь на работу устраивается, с этим проблем сейчас нет

Гость
17 апр 2023 в 11:48

А в чём новость? В административном штрафе на иностранца? Так их пачками накладывают за нарушение миграционного законодательства. И размеры штрафов такие и есть, общепринятая сумма, хоть на гражданина Казахстана, хоть на гражданина Суринама. Или горяченькое в том, что афроафриканец женился на русской? Ждёте бурную полемику про замену русских афроафриканцами?

Гость
17 апр 2023 в 11:59

"он нашел здесь жену"
Она от него свалила в Сибирь?

Гость
17 апр 2023 в 11:50

А хде фото героя с женой?

18 апр 2023 в 11:06

А девку где нашёл ?

Гость
17 апр 2023 в 12:01

Он должен пройти службу в армии

Гость
17 апр 2023 в 11:47

Формальные браки никто не отменял так-то 😎

Гость
17 апр 2023 в 11:45

Раз предъявил жену, то имеет право на ВНЖ.

17 апр 2023 в 15:57

Вот вам и русские, татары, французы, немцы, шведы....вот и негирийцы пошли.россичнки, вы о чем думаете?

Гость
17 апр 2023 в 12:14

Самый гуманный суд на свете))

Гость
17 апр 2023 в 12:01

Тааак, понедельник, а Акакий снова дрыхнет. А тут гендерно-иностранческая тема. Совсем бот от рук отбился, не развлекает народ.

Гость
17 апр 2023 в 12:06

Помню, как иностранцы учились, так некоторые не то что знаний, языка не выучали. Их как-то тянули, не выгоняли, заграница все же валюту платила.

Гость
17 апр 2023 в 12:22

Света

Гость
17 апр 2023 в 15:35

Вот так взять бы и отправить их всех по домам.

Гость
17 апр 2023 в 15:33

А чё они в Европу не прут?Там их много....

Гость
17 апр 2023 в 16:42

Савсем наши бабы себя не ценят, никакого чувства собственного достоинства.....

Гость
17 апр 2023 в 17:38

"учиться" приехал, ну-ну..

17 апр 2023 в 12:12

меню в профиле пользователя "черный список" заиграло новыми красками ))))))

17 апр 2023 в 17:15

получается... за 2тр раз в полгода можно "продлеваться"?

Бабушка
17 апр 2023 в 11:54

на работу езжай, внучок.

Гость
17 апр 2023 в 21:53

В "Мартышкином дворе", поди, живут?

Гость
17 апр 2023 в 22:29

Ой цветёт малина в поле у ручья
Негра молодого полюбила я
Негра полюбила на свою беду
Днём его пугаюсь, ночью - не найду
🖐🏿👨🏿‍🦱🌌
«Русская народная»