Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Сибирячку уволили за прогул, которого не было, — она обратилась в суд
Сибирячку уволили за прогул, которого не было, — она обратилась в суд

17 апр 2023 в 09:41

Мозг сломался после попытки прочесть первое предложение третьего абзаца. Товарищи корреспонденты, просьба перечитывать свои тексты, и хотя бы иногда вспоминать, что в русском языке существует синтаксис

17 апр 2023 в 09:24

В спортивных школах не особо озадачены труд дисциплиной

Гость
17 апр 2023 в 11:14

Чудовищный, чудовищный позор "журналистке" и тем, кто принимал ее на работу! А также тем, кто выдал ей документ об образовании, если там не тройка по русскому языку.

Гость
17 апр 2023 в 09:30

Ценный был сотрудник, раз так обиделись её увольнению. Ценных беречь надобно. А не локти себе кусать так бездарно.

В гостях
17 апр 2023 в 09:49

А работодатели сейчас лихо выписывают выговоры, чуть что неколенопреклоненное, сразу выговор. А формулировка в трудовом договоре "и другие поручения руководителя", под это вообще все списывается, хоть дома пол иди помой у директора. Честно, беспредел полный творится.

Гость
17 апр 2023 в 10:35

А разве прогулы не должны соответствующим образом оформляться?

Гость
17 апр 2023 в 09:35

Продуктовый и алкогольный ретейл Ждёт сибирячку.

Гость
17 апр 2023 в 09:45

в нашей стране увольнять беременных нельзя, а один депутатишка свою помощницу уволил, когда она забеременела. потому что он власть!

Гость
17 апр 2023 в 10:44

Пора отменять прокуратуру. Суды должны работать на благо начальников. Везде должны быть свои люди. Надо подчиняться, а не права против праведников качать. Вертикаль власти расшатают и падёт величие в зад полный

Гость
17 апр 2023 в 09:34

Спортивные школы как правило организации для взращивания криминальных личностей. я бы запретил спорт вообще.

Гость
17 апр 2023 в 16:17

Дальше то что? Суд был, приставы. А толку? Сколько денег высудила гражданка?

Гость
17 апр 2023 в 12:44

Работодатели это мафия.

Гость
17 апр 2023 в 09:30

Женщины хватит нам мужчинам пудрить мозги.Думать что вы умнее нас.Может быть проворнее здесь я соглашусь.Но мы /умные мужчины/видим вас насквозь.Так что ту игру которую вы ведёте против нас/гениальных мужчин/обернётся против вас.Против кого сели играть в шахматы?Против гроссмейстера?