Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Новый ЛДС и станцию метро «Спортивная» сняли на видео с дрона: смотрим впечатляющие кадры
Новый ЛДС и станцию метро «Спортивная» сняли на видео с дрона: смотрим впечатляющие кадры

14 апр 2023 в 14:33

Что толку-то, все равно всё это будет р

Гость
14 апр 2023 в 14:35

вау наверное так и останется памятником....будут его снимать рядом гулять любоваться....на этом все.

Гость
14 апр 2023 в 14:40

А Бастрыкина не возбуждают украденные на строительстве миллиарды? А кинутые подрядчики и поставщики?

Гость
14 апр 2023 в 15:33

Идея с витражами на фасаде - огонь! В солнечную погоду смотрится круто.

Гость
14 апр 2023 в 15:33

Не плохое видео получилось.

Гость
14 апр 2023 в 15:33

Сколько метров от выхода со станции до входа в ЛДС?

Гость
14 апр 2023 в 15:34

Деревьев действительно пока не хватает. Очень надеюсь, что потом максимально все благоустроят и озеленят.

Гость
14 апр 2023 в 15:35

Получился вполне приличный спорткомплекс, ещё и территория благоустроится, будет огромный парк.

Гость
14 апр 2023 в 15:35

Люди кто о чем. Человек поделился своим видеорядом для всех. А пишут про то, было ли у него разрешение или нет.

Гость
14 апр 2023 в 15:35

С Набережной новый ЛДС красиво смотрится.

Гость
14 апр 2023 в 15:35

Издалека смотрится не таким огромным))

Гость
14 апр 2023 в 15:36

Когда уже объявят дату торжественного открытия?

Гость
14 апр 2023 в 15:36

Скоро эти дроны и не такие пируэты будут делать. Прогресс не стоит на месте.

Гость
14 апр 2023 в 15:38

Не впечатлил видос и ракурс не удачный ожидал большего... хотя бы полет голубя вокруг или коршуна с высоты...сырой видеоматериал

14 апр 2023 в 15:51

Напомните , а когда должны были его сдать ? Губер с Локтём кричали по очереди, что с опережением идут ? или когда отменили ЧМ, сказали ну "хрен с ним"

Гость
14 апр 2023 в 15:56

Чтото все время горизонт завален. На пересдачу такого пилота.

Гость
14 апр 2023 в 16:53

Вывеску бы на метро по-солиднее что ли.... ну выглядит как нарисованная на картонке

14 апр 2023 в 17:00

Запустите уже туда людей. Всё строят и строят, никак построить не могут...😜

Гость
14 апр 2023 в 20:11

Заголовок не полный - или "парк""Арена" не впечатлил?

14 апр 2023 в 22:37

прокуратура щас попросит разрешение на полеты. штраф 30-ка)))

14 апр 2023 в 22:40

съемка кстати отстой. за солнце в кадре оператору неуд

Гость
15 апр 2023 в 05:12

Вообще доолжны были сдать в нояборе 2022

15 апр 2023 в 16:26

Раз нет поспешных действий со сдачей, значит 1ый не скоро будет,а так пустое.

Гость
21 мая 2023 в 10:00

Похоже на DJI AVATA или DJI FPV.