Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Новый ЛДС и станцию метро «Спортивная» сняли на видео с дрона: смотрим впечатляющие кадры
Новый ЛДС и станцию метро «Спортивная» сняли на видео с дрона: смотрим впечатляющие кадры

14 апр 2023 в 13:22

Сдали парня. без разрешения летал наверняка...

14 апр 2023 в 15:51

Напомните , а когда должны были его сдать ? Губер с Локтём кричали по очереди, что с опережением идут ? или когда отменили ЧМ, сказали ну "хрен с ним"

14 апр 2023 в 13:39

снимать недостроенные объекты как доказательства для судебных действий - да, это надо! Когда начнутся посадки?

14 апр 2023 в 13:27

Отличная стена метро и крыша ЛДС. Получил ли оператор штраф за полет? Когда уже горожане смогут посетить обещанные руководством города еще прошлом году объекты?

14 апр 2023 в 14:33

Что толку-то, все равно всё это будет р

Гость
14 апр 2023 в 13:37

Вроде приняли к эксплуатации, а попасть туда нельзя - это новая схема? А еще говорят что не достроили очистные...

14 апр 2023 в 13:29

Классный полет на чем интересно летали ? модель интересна.

14 апр 2023 в 17:00

Запустите уже туда людей. Всё строят и строят, никак построить не могут...😜

Гость
14 апр 2023 в 13:53

Как долго на ЛДС и станцию "Спортивная", четвёртый мост, школы, больницы и поликлиники, строящиеся по договору ГЧП, будем смотреть на фотографиях, слушать о деньгах, которые вложили в эти проекты. Одного не пойму: вроде, здравый смысл подсказывает, что, если не построил своевременно--плати штраф; у нас, наоборот, чем дольше строишь, тем больше денег заплатят.

14 апр 2023 в 22:37

прокуратура щас попросит разрешение на полеты. штраф 30-ка)))

14 апр 2023 в 22:40

съемка кстати отстой. за солнце в кадре оператору неуд

Гость
14 апр 2023 в 13:23

Лови шпиона !

Гость
14 апр 2023 в 13:29

хватит уже летать вдоль фасадов. Пора открывать, играть и побеждать с новым тренером.

Гость
14 апр 2023 в 13:41

Снято красиво!

Гость
14 апр 2023 в 13:59

Так это тот самый объект на котором украли миллиарды? Там только за телевизор висящий на фасаде можно смело садить всех причастных.

Гость
14 апр 2023 в 14:35

вау наверное так и останется памятником....будут его снимать рядом гулять любоваться....на этом все.

14 апр 2023 в 13:18

о0О, порнуха очередная

Гость
14 апр 2023 в 13:22

Представляю сколько там бабла отмыли и за кордон вывели.что он должен полностью быть из бриллиантов.

Гость
14 апр 2023 в 13:48

Интересный способ съёмки. Поделитесь техникой.

Гость
14 апр 2023 в 14:40

А Бастрыкина не возбуждают украденные на строительстве миллиарды? А кинутые подрядчики и поставщики?

14 апр 2023 в 13:54

Красиво однако, ё-п-р-с-э-т-э..

Гость
14 апр 2023 в 13:24

"впечатляющие кадры" сейчас на счетах тех кто это все пилил.

Гость
14 апр 2023 в 14:00

А чего он такой стрёмный?

Гость
14 апр 2023 в 15:34

Деревьев действительно пока не хватает. Очень надеюсь, что потом максимально все благоустроят и озеленят.

Гость
14 апр 2023 в 15:38

Не впечатлил видос и ракурс не удачный ожидал большего... хотя бы полет голубя вокруг или коршуна с высоты...сырой видеоматериал

Гость
14 апр 2023 в 13:35

А ведь когда то там было море зелени. Сейчас какой то песчаный пустырь, с недостроеными объектами, которые не понятно когда сдадут, и кому нужны.

14 апр 2023 в 13:39

Ой, меня аж укачало от такого видео 😳

Гость
14 апр 2023 в 13:26

В киеве даже в футбол перестали играть, все футболисты по евроамерикам Разбежались.

шарапов
14 апр 2023 в 13:19

где Бастрыкин ?

Гость
14 апр 2023 в 13:27

Ну и кто там будет выступат? Ансамбль армейской песни и пляски,? Сборная ЦСКА?

Гость
14 апр 2023 в 13:47

Никто кроме нашего президента Владимира Александровича, не приведет нашу страну к победе. Вы должны молиться на него! Он поборет всех и коррупцию тоже! Прекратите врать!

Гость
14 апр 2023 в 13:35

Совсем скоро супер межгалактический турнир по хоккею в новом ЛДС встречаются сборная России сборная Северная Корея!ШААААААААААЙБУУУУ!

Гость
14 апр 2023 в 13:45

Класс! Кадры и правда впечатляют. Но дроном надо уметь управлять, это не так просто.

Гость
14 апр 2023 в 13:48

Сибирь вперед! Ждем открытия нового ледового дворца!

Гость
14 апр 2023 в 13:58

Ну круто круто. Пока это лучшее здание с области и с дорогами кстати там тоже все в идеале для обычного обывателя, в отличии от «убитых » городских улиц.

Гость
14 апр 2023 в 15:35

Люди кто о чем. Человек поделился своим видеорядом для всех. А пишут про то, было ли у него разрешение или нет.

Гость
14 апр 2023 в 15:35

Издалека смотрится не таким огромным))

Гость
14 апр 2023 в 15:33

Не плохое видео получилось.

Гость
14 апр 2023 в 15:36

Когда уже объявят дату торжественного открытия?

Гость
14 апр 2023 в 15:36

Скоро эти дроны и не такие пируэты будут делать. Прогресс не стоит на месте.

Гость
14 апр 2023 в 15:56

Чтото все время горизонт завален. На пересдачу такого пилота.

Гость
14 апр 2023 в 16:53

Вывеску бы на метро по-солиднее что ли.... ну выглядит как нарисованная на картонке

Гость
14 апр 2023 в 20:11

Заголовок не полный - или "парк""Арена" не впечатлил?

Гость
15 апр 2023 в 05:12

Вообще доолжны были сдать в нояборе 2022

Гость
21 мая 2023 в 10:00

Похоже на DJI AVATA или DJI FPV.

Гость
14 апр 2023 в 13:26

На днях смотрел Евроньюс. В европах дошло до того, что стали мазанки строить, строй материалы дорогие стали!

14 апр 2023 в 13:20

красиво, у поуехавших мечтателей развала России сейчас подгорит

15 апр 2023 в 16:26

Раз нет поспешных действий со сдачей, значит 1ый не скоро будет,а так пустое.

Гость
14 апр 2023 в 13:41

Новосибирск продолжается развиваться семимильными шагами, даже не смотря на известные события.

Гость
14 апр 2023 в 13:47

Спасибо за репортаж. Не понимала где находится Спортивная. Оказывается, совсем недалеко от ЛДС.