Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Над Новосибирском 9 Мая пролетит авиагруппа — чего еще ждать на праздник
Над Новосибирском 9 Мая пролетит авиагруппа — чего еще ждать на праздник

14 апр 2023 в 12:09

а не всю технику разве отправили туда..?

14 апр 2023 в 11:50

"По ком звонит колокол.."

14 апр 2023 в 12:46

Увы...нет у нас больше никакого праздника.Праздник кончился в 2022 году навсегда.

14 апр 2023 в 12:05

Может дороги отремонтируем чем летать авиагруппе

14 апр 2023 в 11:48

На 9 мая ждать взрывной радости. И бомбического счастья.

14 апр 2023 в 13:01

Пир во время чумы , может ещё Гагарину за 9 мультов позовём как в прошлом году ?

Гость
14 апр 2023 в 11:52

К прошлому 9 мая говорили, что Донбасс освободят. Можно и сейчас это повторить. И на следующий год тоже...

Гость
14 апр 2023 в 12:06

Начинается. Когда в настоящем похвастаться нечем, приходится вспоминать победы давно не существующей страны.

Гость
14 апр 2023 в 12:11

Всё демонстрируют военную технику, пуляют салюты. Вместо того, чтобы почтить тишиной погибших и давно ушедших.

Гость
14 апр 2023 в 11:56

Просто уберитесь в городе и отремонтируйте дороги, можно и без всей этой мишуры. Даже, ветераны будут больше рады ремонту дорог и тротуаров, хоть в магазин выйти смогут нормально, а не идти по этим колдобинам, дыша пылью

Гость
14 апр 2023 в 12:02

Он живёт в параллельной реальности?

15 апр 2023 в 08:24

Я не пойму этот праздник, победа над чем? Победители кто, мы? Живём на уровне самых нищих стран.

Гость
14 апр 2023 в 11:58

В Курской и Белгородской областях почему-то отменили парады на 9 мая 😳 Про парады в Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областях РФ тоже пока информации нет .

Гость
14 апр 2023 в 12:02

Люди хотя комфортную среду жизни, а им чё-то не то всё время подсовывают.

Гость
14 апр 2023 в 14:38

Народ больше не радует ничего военное ! празднуйте сами !

14 апр 2023 в 11:51

Авиагруппа 9ого прилетит. Причём много куда)))
Ждите))) В отчёте США так и сказано)

Гость
14 апр 2023 в 11:55

Это деньги на разбитые дороги пролетят. Но зрители все равно очень рады.

14 апр 2023 в 12:32

Надеюсь, это наши пролетят.

Гость
14 апр 2023 в 12:11

Летать над Украиной их отучили ещё год назад. Пусть прол

Гость
14 апр 2023 в 12:20

А парада в Киеве не будет?

Гость
14 апр 2023 в 12:18

Локоть должен сына отправить на СВО, предварительно обклеив наклейками как трамваи.

14 апр 2023 в 12:11

самая короткая статья на нгс))

Гость
14 апр 2023 в 12:18

Бахмут возьмем? А то Путину хвалиться нечем будет.

Гость
14 апр 2023 в 12:41

А в Германии какая пенсия?

Гость
14 апр 2023 в 11:52

ну что ждать....я жду верю и надеюсь что авиагруппа, которая пролетит, будет НАША . тьфу тьфу тьфу.

14 апр 2023 в 11:57

нелётной погоды, стало быть, не будет как прошлый год?

Гость
14 апр 2023 в 12:29

капиталистическая партия россии одобряет

Гость
14 апр 2023 в 13:32

Авиагруппа выпустит в воздух антропогенные парниковые газы? Зачем керосин жечь? Только природе вред от этих пролётов!

Гость
14 апр 2023 в 12:35

о да, бессмертный полк.
вангую внуков рядом с дедами и чвкашников

Гость
14 апр 2023 в 16:34

украинские дроны будут ?

Гость
14 апр 2023 в 18:50

В прошлом году опасались ударов Стингером или Стрелой. А, почему в этом году не ждут такой непонятки??

Гость
14 апр 2023 в 12:12

Главное чтобы чего другого не прилетело.

Гость
14 апр 2023 в 12:27

всу подтверждают прилет?

Гость
14 апр 2023 в 12:44

А это не опасно? После последних событий люди пойдут на патриотические мероприятия?

Гость
14 апр 2023 в 20:25

Ну вот Победа, День Победы, а дальше то что? Через лет 5 например? Каков план?

Гость
15 апр 2023 в 00:39

так возьмут Бахмут ? Или еще какая победа по скрытному плану СВО ?

14 апр 2023 в 12:50

как либералов и миньонов Навального в комментах корёжит, загляденье👐😆

14 апр 2023 в 12:14

Определенную категорию корежит и ломает не по-детски от самого упоминания 9 Мая.

Гость
14 апр 2023 в 17:55

вы уточните какая авиагруппа, а то что угодно может быть...

Гость
15 апр 2023 в 00:42

Майские жуки?!! А-ха-ха-ха!!!

Гость
14 апр 2023 в 11:55

9 Мая национальный праздник России - День Победы над нацисткой Германией!
Я очень рад, что масштабные праздничные мероприятия пройдут и в нашем городе, немало поработавшем на ту Победу 👍

К сожалению, история порой повторяется и сейчас Россия вынуждена продолжать дело, начатое нашими дедами.
Украинский неонацизм также будет ликвидирован и грядущий праздник имеет к этому непосредственное отношение.

14 апр 2023 в 11:58

отличная новость